Автор Тема: Группа компаний ПИК, Химки, Новокуркино  (Прочитано 9609 раз)

adeniz

• Гость
Добрый день!

Что скажете, стоит ли покупать там квартиру?
Как застройщик?
Как в этой районе с экологией, транспортом до москвы, инфраструктурой?
Квартирадин - форум про новостройки

Anuta

• Гость
Группа компаний ПИК, Химки, Новокуркино
« Ответ #1 : 29 Август 2008, 22:06:03 »
Если я не ошибаюсь, есть  несколько форумов на вашу тему. Смотрите раздел Форумы многоэтажных домов и новостроек. Этот комплекс называется ЖК "Юбилейный".

adeniz

• Гость
« Ответ #2 : 29 Август 2008, 23:29:03 »
Это не ЖК "Юбилейный", это другой район Химок.
В ветке, посвященной одному корпусу в Новокуркино (http://dom-forum.ru/index.php?board=181.0), информации практически нет.

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
« Ответ #3 : 30 Август 2008, 01:40:06 »
adeniz, про Новокуркино есть немного здесь: http://dom-forum.ru/index.php?topic=2452.msg32399#msg32399
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

Anuta

• Гость
« Ответ #4 : 31 Август 2008, 13:42:14 »
Как застройщик?
Как в этой районе с экологией, транспортом до москвы, инфраструктурой?

Посмотрела сайт ПИКа, действительно я ошиблась в названии жилого комплекса.
Но, ЖК "Юбилейный" строит тот же ПИК и в том же районе Химки (Новокуркино), только чуть дальше от МКАД, рядом с ИКЕА.
Поэтому, почитав форум ЖК "Юбилейный" вы найдете  ответы на некоторые свои вопросы. Уверяю вас, жильцы этого комплекса уже обсуждали и транспортную доступность, и надежность застройщика, и экологию. Даже дома одинаковой серии КОПЭ-М-ПАРУС.

В ветке, посвященной одному корпусу в Новокуркино (http://dom-forum.ru/index.php?board=181.0), информации практически нет.
Задав свои вопросы в этой ветке форума, вы быстрее найдете единомышленников и будущих соседей :)
Выскажите свое мнение, поделитесь сомнениями, отметьте плюсы и минусы, и поверьте, собеседники появятся.

guitarlex

• Гость
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2008, 18:14:14 »
Экология в порядке, воздух хороший, поскольку ветер всегда дует из области. А дует он ВСЕГДА. И очень сильно. Жителя Новокуркино легко отличить - он всегда одет теплее всех.

До транспорта нужно топать пешком, своих маршрутов пока нет. Инфраструктура пока строится, поэтому вокруг разрытые поля.

Гватемала

• Гость
Re: Группа компаний ПИК, Химки, Новокуркино
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2010, 21:53:23 »
Думаю над квартирой в Новокуркино, мкр.7 корпус 20 или 20а. Продает ПИК. По одному обещают вселение в сент.2011, по другому - декабрь 2011. Реально? Кто-нибудь тоже рассматривает эти предложения?

ГOCTЬ

• Гость
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2010, 13:37:10 »
Реально?

думаю, реально
место, имхо, одно из лучших за свои деньги
зы что сентябрь, что дек 11 - это одно и тоже

Гватемала

• Гость
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2010, 22:46:53 »
как бы декабрь 11-го не прeвратился в март 12-го, etc...

Oduvanhek

• Гость
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2010, 21:13:02 »
Советую почитать форум Юбилейного (Химки) и увидите там , как люди на себя не могут получить собственность(получили офиц-й отказ в регистрации) , т.к. ПИК оформил на себя собственность на эти квартиры и в этот момент эти квартиры арестовали приставы, у ПИК очень много долгов и много еще дел в судах по след.долгам. Люди живут в этих кв-х , ремонты сделали, а кв-ра арестована. Понятно , что вряд ли у них отберут кв-ры, но нервы людей представьте в каком состоянии. С ПИКом страшно связываться.У самой был печальный опыт, только через суд смогли вернуть деньги и длилось все это очень долго.

Оффлайн romalex

• Старожил
  • reg: 06 Октябрь 2006
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2010, 21:45:13 »
Думаю над квартирой в Новокуркино, мкр.7 корпус 20 или 20а. Продает ПИК. По одному обещают вселение в сент.2011, по другому - декабрь 2011. Реально? Кто-нибудь тоже рассматривает эти предложения?
Нормальная вменяемая контора, которая готовится к ИПО осенью, у которой как и всех застройщиков куча долгов, но отличный портфель заказов причем как в экономе , так и в бизнесе, отличный мажер - Керимов, отличная панельная серия и перспективы оч. радужные. Там все будет в порядке, но как обычно с задержкой на пару кварталов. Проблемы у людей - их покупка по векселю, насколько я знаю сейчас у них либо тема ЖСК, либо ДДУ, поправьте, если не так. Вся истерия - это отголоски прошлого кризиса :docs:

Oduvanhek

• Гость
« Ответ #11 : 02 Январь 2011, 21:03:52 »
Только благодаря покупке по вексельной схеме мне удалось вернуть назад все свои деньги, а если бы была др.схема , то ничего не вышло бы.Конечно Пик достроит и не кинет людей, только вот задержки у них по срокам не пара кварталов , а намного больше.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.