Группа компаний ПИК, Химки, Новокуркино

Автор adeniz, 29 августа 2008, 17:33:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

adeniz

Добрый день!

Что скажете, стоит ли покупать там квартиру?
Как застройщик?
Как в этой районе с экологией, транспортом до москвы, инфраструктурой?

Anuta

Если я не ошибаюсь, есть  несколько форумов на вашу тему. Смотрите раздел Форумы многоэтажных домов и новостроек. Этот комплекс называется ЖК "Юбилейный".


adeniz

Это не ЖК "Юбилейный", это другой район Химок.
В ветке, посвященной одному корпусу в Новокуркино [устаревшая нерабочая ссылка удалена], информации практически нет.

Yuriy

adeniz, про Новокуркино есть немного здесь: [устаревшая нерабочая ссылка удалена]
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Anuta

Цитата: adeniz от 29 августа 2008, 17:33:31Как застройщик?
Как в этой районе с экологией, транспортом до москвы, инфраструктурой?

Посмотрела сайт ПИКа, действительно я ошиблась в названии жилого комплекса.
Но, ЖК "Юбилейный" строит тот же ПИК и в том же районе Химки (Новокуркино), только чуть дальше от МКАД, рядом с ИКЕА.
Поэтому, почитав форум ЖК "Юбилейный" вы найдете  ответы на некоторые свои вопросы. Уверяю вас, жильцы этого комплекса уже обсуждали и транспортную доступность, и надежность застройщика, и экологию. Даже дома одинаковой серии КОПЭ-М-ПАРУС.


Цитата: adeniz от 30 августа 2008, 00:29:03В ветке, посвященной одному корпусу в Новокуркино [устаревшая нерабочая ссылка удалена], информации практически нет.
Задав свои вопросы в этой ветке форума, вы быстрее найдете единомышленников и будущих соседей :)
Выскажите свое мнение, поделитесь сомнениями, отметьте плюсы и минусы, и поверьте, собеседники появятся.

guitarlex

Экология в порядке, воздух хороший, поскольку ветер всегда дует из области. А дует он ВСЕГДА. И очень сильно. Жителя Новокуркино легко отличить - он всегда одет теплее всех.

До транспорта нужно топать пешком, своих маршрутов пока нет. Инфраструктура пока строится, поэтому вокруг разрытые поля.

Гватемала

Думаю над квартирой в Новокуркино, мкр.7 корпус 20 или 20а. Продает ПИК. По одному обещают вселение в сент.2011, по другому - декабрь 2011. Реально? Кто-нибудь тоже рассматривает эти предложения?

ГOCTЬ

Цитата: Гватемала от 20 декабря 2010, 22:53:23
Реально?

думаю, реально
место, имхо, одно из лучших за свои деньги
зы что сентябрь, что дек 11 - это одно и тоже

Гватемала


Oduvanhek

Советую почитать форум Юбилейного (Химки) и увидите там , как люди на себя не могут получить собственность(получили офиц-й отказ в регистрации) , т.к. ПИК оформил на себя собственность на эти квартиры и в этот момент эти квартиры арестовали приставы, у ПИК очень много долгов и много еще дел в судах по след.долгам. Люди живут в этих кв-х , ремонты сделали, а кв-ра арестована. Понятно , что вряд ли у них отберут кв-ры, но нервы людей представьте в каком состоянии. С ПИКом страшно связываться.У самой был печальный опыт, только через суд смогли вернуть деньги и длилось все это очень долго.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр