Автор Тема: Серпухов  (Прочитано 3559 раз)

Lesij

• Гость
Серпухов
« : 20 Октябрь 2008, 19:14:36 »
Серпухов. Кто что расскажет про этот городок и его окрестности? Думаю прикупить домик в тех краях
Квартирадин - форум про новостройки

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
Серпухов
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2008, 22:49:08 »
Lesij, вы уверены, что кто-то начнет вам проводить полномасштабную экскурсию по всему городу и "его окрестностям"? :)
Хотите получить ответы - задавайте более конкретные вопросы.
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

Lesij

• Гость
Серпухов
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2008, 17:09:37 »
Yuriy, критика принимается! :-)
Я сегодня побродил по инету и нашел парочку подходящих коттеджных поселков в тех краях. Особенно мне приглянулось "Левашово озеро", это 7 км от Серпухова, от Москвы по Симферопольскому шоссе. Судя по их сайту, такой райский семейный уголок. Но сайты - это, конечно, здорово, однако, хотелось бы услышать реальные отзывы. Очень жду ответов и заранее благодарю!

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
Серпухов
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2008, 17:59:19 »
Особенно мне приглянулось "Левашово озеро", это 7 км от Серпухова, от Москвы по Симферопольскому шоссе.
Тогда лучше запостить этот вопрос в другом разделе форума - про коттеджные поселки. Там кстати, уже открыта тема про "Левашово озеро" (это, случайно, не ваш там топик?):
http://dom-forum.ru/index.php?topic=4261.0
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

Sovenok

• Гость
Серпухов
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2008, 09:27:19 »
По мне - так очень милый городок. У меня рядом дача, так что бываю там регулярно, сейчас вот квартиру покупаю.
Данные типа "сколько жителей, магазинов и церквей" можно и в яндексе найти, а так зелено, достаточно тихо, хорошее транспортное сообщение - можно до Москвы добраться и по шоссе и на электричке, магазины всякие тоже есть - с инфраструктурой все нормально. Рядом Ока, заповедник, много музеев - очень мило. ;)

Lesij

• Гость
Серпухов
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2008, 19:01:38 »
Yuriy, нет, видимо, не я один интересуюсь :-)

Lesij

• Гость
Серпухов
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2008, 19:08:54 »
Sovenok, спасибо за мнение! Вижу, Вы очень довольны своим выбором!
Все больше укрепляюсь в той мысли, что надо купить дом в этих краях, так что, думаю, скоро будем соседями! Кстати, "Левашово озеро", на котором я остановился, совсем недалеко от заповедника, если смотреть по карте.
На другом форуме удалось найти человека, который уже обзавелся там участком - говорит, ему очень нравится и место само, и соседи.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.