Критическая ситуация у ДСК-1?

Автор Chance, 27 июля 2009, 02:50:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chance

Нашел в инете:
============
На ДСК-1 рабочие в панике. Говорят, что в августе-сентябре всех отправят в отпуск за свой счёт. Это 10000 человек. Не торговцев с Черкизона, а москвичей. Плюс работники карьеров, цементных заводов, сталелитейного производства. Представляете, что будет в Москве, если все эти люди выйдут на улицу. Пикалёво покажется маленькой проблемой по сравнению с этим. Если у кого-то есть информация, что на самом деле происходит с ДСК-1 поделитесь пожалуйста ей. Люди хоть знать будут к чему готовиться.
==============

Может есть у кого инфа из первоисточников?
Какая сейчас ситуация у ДСК-1?


Chance

То что подешевеют - это риторический вопрос.
Гораздо важнее достроят или нет, то что сейчас готово процентов на 80.

Hero

Цитата: Chance от 27 июля 2009, 15:26:06
То что подешевеют - это риторический вопрос.
Гораздо важнее достроят или нет, то что сейчас готово процентов на 80.
Если и достроят, то нескоро. И неизвестно, кто достроит.

Mike

Цитата: Chance от 27 июля 2009, 02:50:01
Нашел в инете:

На ДСК-1 рабочие в панике.

Где это нашли? Чтоб паника была?
Поискал, что-то не нашел такого.

romalex

Цитата: Chance от 27 июля 2009, 02:50:01
Может есть у кого инфа из первоисточников?
Какая сейчас ситуация у ДСК-1?
Полный бред - на ДСК-1 все в порядке - народ трудится, получает зарплату. Не парьтесь - этот "черный пиар" даже смешен, ибо не ту компанию выбрали.

Remme

Мы в свое время присматривались к их Граду Московскому, потом передумали, но я по привычке слежу за этим проектом. Судя по тому, что там творится, было бы слишком самонадеянным по-прежнему надеяться на непоколебимую мощь ДСК-1. Если пару лет назад я бы купила у них квартиру на начальном этапе строительства, то теперь не рискну.

romalex

Remme

Это все эмоции, причем ИМХО мутные - насколько я знаю град Московский реально практически возведен. Там идет обычная для комплексной застройки такого масштаба затяжка по коммуникациям - то же самое было и в Котельниках, и в Балашихе, и в Трехгоркеи т.д. ДОМА стоят - здесь нет рисков именно строительных в моем понимании. К тому же это походу ЕДИНСТВЕННАЯ контора, которая возводит ВСЕ свои дома менее чем за год и не имеет ни ОДНОГО долгостроя недостроенного. ИМХО компания которая имеет в структуре своих заказов 70-75% городской гарантированной доли такой херней не страдает. Выбор естественно делает каждый сам, просто приведите хоть одну альтернативу ДСК-1 в Москве и области???


Chance

Цитировать
Полный бред - на ДСК-1 все в порядке - народ трудится, получает зарплату. Не парьтесь - этот "черный пиар" даже смешен, ибо не ту компанию выбрали.
Я бы не парился, если бы не хотел у них покупать. Пока основной вариант к которому присматриваюсь как раз у ДСК1. Думаю к концу года ситуация должна проясниться, почти все застройщики как раз будут по кредитам платить.

Цитировать
Выбор естественно делает каждый сам, просто приведите хоть одну альтернативу ДСК-1 в Москве и области???
Альтернатива всегда есть, например, покупать вторичку. Правда, вторичка пока падает еще медленнее новостроек.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр