УНР 494 и Микрорайон Немчиновка

Автор Nataliya, 20 февраля 2010, 20:40:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nataliya

УНР 494 и Микрорайон Немчиновка. Кто-нибудь покупает там квартиры? Еще и котлована нет, а однушки почти все раскупили.  Построят ли...

adelina

Изучала подробно этот объект. На одном сайте наткнулась на будущих дольщиков, которые обсуждали этот объект. Там с документами что-то не в порядке. Запрашивают в агенстве документы по объекту ничего не дают. Объект конечно заманчивый, но проблемный.

romalex

Нормальный объект, нормальный застройщик (особенно Т-ки - ДСК-1). Считаю его оч. внятным и практически безрисковым. Оч. хорошее предложение в П-44Т. "Проблемный" он только для [удалено], которые не разбираются и охаивают все подряд ИМХО, от этого у них все объекты "проблемные".

terminator

не будет ли потом проблем с близостью к дороге в обход Одинцово? Глубоко не вникал, но вроде она там совсем рядом проходить будет.

adelina

Ромалекс, сдерживайте немножко свои эмоции. По поводу застройщика я и не сомневаюсь. Но разрешительную документацию которую запрашивали люди у НДВ на объект предоставить не смогли.

Ромалекс, подскажите пожалуйста по Вашим сведениям с договором аренды земельного участка у этого объекта все нормально?

romalex

adelina

[удалено] Обратитесь к профессионалам - Ваши деньги ценнее будут. Заплатите небольшую денежку - не лезте сами, и не заводите в заблуд людей.  [удалено]

terminator

повторяю вопрос - там дорога в непосредственной близости будет строиться в обход Одинцова, правильно я понимаю? Это же колоссальный минус. Или все же до нее будет некоторое расстояние?

golushko

terminator

Да вы правы, дорога вблизи это минус! Но на сколько я знаю, она будет на расстоянии более 500 метров!

terminator

я пробовал по карте на компьютере наложить местоположение дома на проект дороги, и получилось точное попадание дома на дорогу. никаких 500 метров там не будет.

Grinch_8

Я прочитал ваши опасения и связался с застройщиком. мне предоставили утверждённый план дороги. там всё хорошо, нас не трогают.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр