Новостройка Одинцово, мкрн. 5А, Говорова 30. Кто что знает?

Автор Kamchatka, 07 марта 2010, 19:40:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kamchatka

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане !
Кто нибудь, что нибудь знает об этой новостройке ? Говорят сдача ГК - март текущего года ? В то же время в плане есть паркинг. Не получится так, что никакой сдачи дома не будет, до строит-ва паркинга ? Насколько вообще может затянуться выдача ключей ? И кто, что вообще знает об этой стройке. В нете инфы не много. Планирую покупать там однушку. Но честно говоря боязно. Да ! Есть один неготив уже сейчас - рядом с домом проходит ЛЭП. Так что я в раздумьях. А решать надо быстро. Буду благодарен за любую инфу по данному дому!

terminator

Вы там на месте были? Расскажите что видели... Сколько реально пешком до станции? По какой схеме продажи? Быстро ли строят? Зелено ли вокруг? Как скажется строительство дороги в обход Одинцово? тоже этот объект интересует.

shkarenkoff

Дом построен идет ГК, ключи апрель, у меня в договоре долевого участия прописано именно так, покупайте р-он хороший, инфраструктура есть цены нормальные, город один из лучших в Подмосковье, ликвидно, цены растут.

terminator

так как там с близостью к новой дороге, которую вот-вот начнут строить?

Cowax

Хочу узнать мнения по поводу строящегося мкр.5А по улице Говорова в Одинцово. Корпус 30 уже под крышей, обещают госкомиссию в марте 2010. 500 метров до Можайки, 1 км до станции Баковка. Застройщик ДСК-1. Как вам? 

terminator

проезжал там недавно, не понравилось мне Одинцово... очень промышленное что ли место, пробка на въезде в москву была даже в воскресенье утром... Мытищи намного цивильнее ИМХО... Некомфортная среда проживания в Одинцово. Хотя все это субъективно.

Denis307

Из последних новостей:
05 апреля: отопление подключено, тепло в доме есть. Заселение - в мае.
14 апреля: нашему дому присвоили адрес: Говорова д. 50, уже отправляют документы в регпалату на регистрацию первого собственника, после этого пойдут все остальные... но самое долгое это БТИ, ждать почти 2 месяца, после майских будут выписывать смотровой ордер, кто это будет делать пока не ясно, или УК, или застройщик, т.е. трансинжстрой.

terminator


ГOCTЬ

terminator

могу сказать за 32 - с нового года можно было заработать 30-35% взяв в лоб у дск1

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр