Нужен совет по приобретению квартиры в мкрн. "Катюшки" г. Лобня

Автор Замкадыш, 17 марта 2010, 16:39:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Замкадыш

Добрый день.

Собираюсь приобрести квартиру в ближайшем подмосковье. Очень хочется двушку. Нацелился на "Катюшки" в г. Лобня. Застройщик ДСК-1. Насколько эта покупка себя оправдывает? Возможно есть предложения интереснее? Собираюсь там жить. Смущает транспортная доступность правда... Говорят на машине до Москвы добраться невозможно. Дайте совет, товарищи специалисты.

Alex_ast

По советам местных друзей брать там не стоит. Объясняют просто: бомжатский и люмпенский район, большие минусы и маленькие плюсы

Замкадыш

Цитата: Alex_ast от 17 марта 2010, 18:37:47
большие минусы и маленькие плюсы

Странно, на лобненском форуме пишут, что этот район один из предпочтительных для проживания. Возможно на фоне всего этого города так? А альтернатива за эти деньги имеется?

Alex_ast

Советуют брать новые дома недалеко от станции ж/д. Какие это дома и кто застройщик не знаю.

Yuriy

Цитата: Замкадыш от 17 марта 2010, 22:51:52
Возможно на фоне всего этого города так?

Может, найдете что-нить интересное для себя в теме отзывов про город Лобню:
старая нерабочая ссылка/index.php?topic=186.0
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Замкадыш

Цитата: Alex_ast от 18 марта 2010, 11:54:47
Советуют брать новые дома недалеко от станции ж/д.

Странно, но цены там почти в полтора раза выше.

Замкадыш


Аладьин

Довольно депрессивный район, впрочем, как и вся Лобня. А что касается транспортной доступности, то она очень плохая. Имею дом неподалеку (поселок рядом с Круглым озером), потому знаю, о чем говорю.

Замкадыш

Может кому интересно будет. Дружба монолит слив квартир в "катюшках" видимо делает. от 36тыс за метр. Было около 42. Вроде как акция. Видимо не верит уже никто, что достроится объект в ближайшее время. Я других причин снижения цен не вижу.

terminator


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр