Автор Тема: Где и как вам хотелось бы жить? (в пределах Москвы и МО)  (Прочитано 8449 раз)

Оффлайн romalex

• Старожил
  • reg: 06 Октябрь 2006
Мечта - таун в Москве/Подмосковье (до 2 км), чтобы не иметь соседей снизу и сверху и не платить за этих негодяев постоянно под себя ходящих, уборщице за дополнительную уборку на этаже. ИМХО скоро осуществлю :smile:
Квартирадин - форум про новостройки

Abel

• Гость
А где сейчас тауны есть до 2-х км? На выезде из Москвы по Сколковскому шоссе?

коля

• Гость
А где сейчас тауны есть до 2-х км? На выезде из Москвы по Сколковскому шоссе?

куркино.

А вот на выходных - в лесу, за городом, на берегу озера или реки.

скоро чтоб доехать из москвы за город полдня надо будет потратить. а потом полдня штоб вернуться...

звиняйте что не в кассу (не про многоэтажки).

Оффлайн romalex

• Старожил
У каждого своя мечта - ИМХО, скажите о своей :acute: Кстати, речь совсем не о куркино, хотя там вполне сносно.

Abel

• Гость
А лучший вариант: высокий пентхаус в центре + большой (но уютный) дом в подмосковье (км 20-40) с большим участком.
Добавлю лишь: ".... на берегу хорошего водоема и с пришвартованным катерком!" и айда пиво пить с единомышленниками!  :drinks:

dom-forum

• Гость
А как вам такое предложение как загородные квартиры не в таунхаусах, а в малоэтажных домах (см. тему http://dom-forum.ru/index.php?topic=589.0 ) или в жилых комплексах "на природе" типа ВитроВиллаж:
<Жилой курорт – принципиально новый тип загородного поселка. Это жилая среда, которая объединяет дачную близость природе с городским комфортом. Динамичный горожанин открывает для себя неожиданные возможности для активного отдыха и повседневной жизни, может отвлечься от городского стресса и при этом не чувствовать себя отрезанным от цивилизации. Апартаменты в жилом курорте одинаково хороши и для побега из города в выходные дни и во время отпуска, и для длительного проживания на природе. Жилой курорт – демократичное современное решение, привлекательное и для молодых семей, и для зрелых индивидуалистов>

Оффлайн romalex

• Старожил
ВитроВиллаж -  насколько мне известно из неудавшегося в свое время дома отдыха пытаются впарить конкретную лапшу. Да еще и по таким ценам, хотя пиар там конкретный, да и умолишенных у нас пока в достатке.

greenman

• Гость
Будете смеяться и тыкать в меня пальцами, но прикалывает меня ЖК Клязьминский. выходишь - и водохранилище тебе. сидишь на своем 15-24 этаже и вид великолепнейший. Еще бы не в России дело было. дороги получше и инфра понасыщенней - цены бы не было! кстати вчера видел реконструкцию дитровки с дублерами вокруг Северного. Может пробка и рассосется?

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
прикалывает меня ЖК Клязьминский. выходишь - и водохранилище тебе. сидишь на своем 15-24 этаже и вид великолепнейший. Еще бы не в России дело было.
В том-то и дело, что не Кипр. У большой воды в холодную погоду муторно жить - сырость, постоянная промозглость, ветер.
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

Оффлайн romalex

• Старожил
ЖК Клязьминский
А в Солнечногорске в 120 метрах от Сенежа (как в рекламе написано) с видом на озеро и огороженной охр. территорией дом со сдачей во 2 кв. 2007 построен - кто нить знает про это?
Я бы может там прикупил для родителей;)

Оффлайн romalex

• Старожил
Мама родная - в солнечногорске это осколки СИ, ну его :shok:

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
Я бы может там прикупил для родителей;)
Если родичи - пенсионеры, то, ИМХО, лучше их не вывозить за пределы большой цивилизации несмотря ни какую "живую природу". Люди в возрасте нуждаются в частом мед.обслуживании (не сельского лекаря), а т.к. - проблемы со здоровьем, значит проблемы - и с транспортом (личным и общественным). Про проблемы с изношенной коммуналкой и вечно пьяными сантехниками-электриками в отдаленных районах промолчу...
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

Desert_Child

• Гость
А я ...а я хочу в ЖК "Каменный Цветок" на ул. Бажова 4-х комнатную квартиру...Вот такая скромная у меня мечта. Хнык...

Оффлайн maxp

• Старожил
  • reg: 13 Январь 2011
Что касается метро под боком, то для автомобилистов это не особо значимый бонус. Типа раз в месяц спуститься, плечи в давке размять )))
[удалено] -кому и когда метро в шаговой доступности мешало ездить на машине? только вот во времена коллапсов оно сильно облегчает жизнь
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Оффлайн terminator

• Старожил
  • reg: 05 Декабрь 2008
maxp

Мне например мешает. Я специально взял подальше от метро, на улице Дыбенко. Зато у меня сейчас удобный выезд и на мкад и в центр, и настоящие белки чуть ли не под окнами бегают. Живу на Речном вокзале. А у метро грязно, пробки, машину не припаркуешь, выезд неудобный - отстой, мне не нравится. Да и к тому же у метро дороже стоит - лохов то много  :dance:

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Миракс Групп и ЖК "Рублевская ривьера" на западе Москвы

Автор КМРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 27
Просмотров: 10728
Последний ответ 21 Июль 2009, 17:25:08
от romalex
Кто куда НЕ "вложился" (новостройки Москвы и МО) и теперь рад этому? :)

Автор YuriyРаздел Жизнь в Москве, России и за границей

Ответов: 44
Просмотров: 16997
Последний ответ 19 Апрель 2016, 20:21:30
от Apelsina
Анонсы начала продаж в новостройках Москвы и Подмосковья (тема без обсуждения)

Автор AlligatorРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 454
Просмотров: 364206
Последний ответ 18 Март 2017, 19:08:59
от ViaEgnatia
Куда вложить деньги на будущее для жизни (кроме Москвы и МО)

Автор SosnyРаздел Жизнь в Москве, России и за границей

Ответов: 1757
Просмотров: 148032
Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 09:49:30
от Постный
В какие новостройки Москвы или области выгоднее инвестировать свыше 10 млн.р.?

Автор $$$Раздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 163
Просмотров: 24721
Последний ответ 14 Сентябрь 2015, 21:33:36
от reuion