Автор Тема: Реально ли купить квартиру в новостройке рядом с парком и метро?  (Прочитано 8179 раз)

laguta

• Гость
Здравствуйте!
у меня вопрос такой-я из Питера,надо купить квартиру в Москве-не в центре,в спокойном месте,но желательно чтобы метро было не совсем далеко(максимум20 мин пешком),рядом с парком,и чтобы был не дорогой метр квадратный,максимум тысяч 120 руб!
1-реально ли это?
2-подскажите надежные строительные компании!
3-сколько примерно ехать до центра москвы если к примеру я куплю дом на самой последней станции метро?
Квартирадин - форум про новостройки

Оффлайн romalex

• Старожил
  • reg: 06 Октябрь 2006
laguta

Дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде - это про Вас :diablo:
Поднимите мягкое место и полазьте по форуму, даже в архивы лезть не нужно... :docs:

Оффлайн terminator

• Старожил
  • reg: 05 Декабрь 2008
да, до чего народ ленивый пошел.

по вопросу - нет, не реально, вы как с луны свалились, такой цены не то что в центре, на окраине и то поискать надо, тем более если район приличный нужен да и рядом с парком, а в центре раз в 5  дороже, да и с парками в центре хреново. От крайних станций метро до кольцевой ехать от 12-15 мин. (если ветка короткая) до 40 мин. (если ветка длинная)

laguta

• Гость
А всего-то лишь надо было культурно сказать, если на то пошло-"ищите ответ в других темах".. :loll:
Насчет хоть ответа про время в дороге спосибо..

Андрей Николаевич

• Гость
Здравствуйте!
у меня вопрос такой-я из Питера,надо купить квартиру в Москве-не в центре,в спокойном месте,но желательно чтобы метро было не совсем далеко(максимум20 мин пешком),рядом с парком,и чтобы был не дорогой метр квадратный,максимум тысяч 120 руб!
1-реально ли это?
2-подскажите надежные строительные компании!
3-сколько примерно ехать до центра москвы если к примеру я куплю дом на самой последней станции метро?

Да можно, конечно. На юго-востоке. И дом не новый. Рядом с парком Кузьминки. И ветка метро там короткая - за 20 мин. до центра доедете. Предприятия там закрыли. Вопрос о престижности - отдельный.
ДСК1

Nuko

• Гость
су-155 выставило квартиры в восьмом корпусе Треугольника по 120 за метр. Правда, нижние этажи с видом и озвучкой на котельную. Зато метро аж целых два и одна электричка, 20 минут транспортом от подъезда до Кремля, и парк в пяти минутах ходьбы.

mik

• Гость
На сайте су155  этого адреса нет , просьба подсказать где посмотреть (кто продает) ?

Korenevskii

• Гость
В Северном Чертаново, в 5 минутах от Чертановской и в 15 минутах от Битцевского парка в Авеню 77 (Капитал Груп строил) квартиры по 110-120 за метр по переуступке, застройщик свое фактически продал, дом сдан. Но есть одно существенное НО - минимальный размер квартиры там 62 метра и в минимальных метр подороже, а следующий размер квартиры 95 метров и за 110-120 купить реально. Зато и плюсов много, включая подземный паркинг. 

Alika

• Гость
Скоро Ведис начинает продажу жилого комплекса «Мичурино». Расположен на пересечении Мичуринского проспекта и улицы Лобачевского.
В равном удалении от жилого комплекса находятся четыре станции метрополитена: «Славянский бульвар» и «Кунцевская» Филевской линии, «Юго-Западная» и «Проспект Вернадского» Сокольнической линии.
Как думаете, если Лужкова с командой отправят в отставку, не затормозит ли Ведис?

Nuko

• Гость
Треугольник продается Деловым Центром жилья, оф. застройщик - Минора Лайф. Похоже, что по 120 тыр квартир больше нет, может, придерживают, как-то быстро они кончились.

Оффлайн romalex

• Старожил
Скоро Ведис начинает продажу жилого комплекса «Мичурино». Расположен на пересечении Мичуринского проспекта и улицы Лобачевского.
В равном удалении от жилого комплекса находятся четыре станции метрополитена: «Славянский бульвар» и «Кунцевская» Филевской линии, «Юго-Западная» и «Проспект Вернадского» Сокольнической линии.
Как думаете, если Лужкова с командой отправят в отставку, не затормозит ли Ведис?
Ну во-первых, не так уж и скоро - пока Юрлово не продадут, в Нахимово не выйдут очередным объемом и не построят хотябы пару фундаментов в "Мичурино" ни кто ни куда не выйдет. Плюс там не будет такой лафы по ценннику, как раньше, но самое главное  здесь "в равном удалении" - Вы даже походу не представляете КАКОМ, особенно в часы пик. Плюс место - сплош промзона. Не знаю конечно, если Юрлово вызывает "ужас" по местоположению (особенно мне смешно читать мнение жителей Подмосковья - тогда ВСЕ Подмосковье - это даже не тихий ужас, типа в своем глазу и соринку не видим) - здесь будет слово "дикий страх" не меньше ;)))

Оффлайн terminator

• Старожил
Не знаю конечно, если Юрлово вызывает "ужас" по местоположению (особенно мне смешно читать мнение жителей Подмосковья - тогда ВСЕ Подмосковье - это даже не тихий ужас, типа в своем глазу и соринку не видим) - здесь будет слово "дикий страх" не меньше ;)))

Блин, ну вы прямо какое-то странное мнение о Подмосковье имеете. Наверно мало где были. По визуальной среде есть великолепные места, гораздо лучше чем многие районы Москвы, тем более лучше чем Юрлово. Пример "на поверхности" - Мытищи.

Оффлайн romalex

• Старожил
В том то и дело, что много где был - такие "перлы" о "жемчужине" Подмосковья как "город грязи и пылищи" (кстати не мои слова, а лиц именно живущих в МО) может писать только человек абсолютно ангажированный - вечерком от/до платформы Перловская советую пройтись, чтобы первый Бумер вспомнить :shok:, ну и с утреца в город добычи - Москву проехаться на личном а/м, или Вы считаете, что личный а/м это только для "барчат" из Москвы, ну тогда о каком контингенте Вы ведете речь?. :diablo:..

Оффлайн terminator

• Старожил
Давайте не отклоняться - мы говорили про визуальную среду, а не транспортную доступность, хотя и про нее можно поспорить - Осташковское шоссе вполне даже "едет" и утром, а вечером вообще как правило свободно. Вспомнил историю. Когда я прописывался на Речном вокзале (до этого был прописан на Кутузовском" женщина, которая в паспорте ставила прописку, сказала "Как можно было переехать с Кутузовского на Речной вокзал" - сказала таким тоном, как будто Речной вокзал - это полный отстой. Так вот, мне на Речном живется несопоставимо лучше, чем на Кутузовском. На Кутузовском я даже спал плохо - шумно, плохая экология, суета и понты. Так что не стоит верить людям, а стоит верить своим глазам и чувствам. В Мытищах бывал часто, могу сказать что там визуальная среда лучше, чем в большинстве районов Москвы. А то что вы видели рядом со станцией "Перловская" - я там не был, но вообще обычно рядом со станциями часто бывает отстойно. Но сам то город очень ничего.

Оффлайн terminator

• Старожил
Да о чем говорить вообще... В Москве столько ужасных районов, а в Подмосковье - полно приятных мест. Мало вы ездили все же, вероятно больше на электричках, а не на машине

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Инвестиция в квартиру-студию ЖК "Опалиха О3"

Автор arina_rrcРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 9
Просмотров: 2491
Последний ответ 04 Август 2016, 16:09:15
от arina_rrc
Как выгоднее продать квартиру в ЖК "Переделкино Ближнее"?

Автор janaРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 14
Просмотров: 2504
Последний ответ 29 Август 2015, 14:57:38
от jana
Продавать или сдать в аренду 1-к квартиру в мкрн "Северный" (Москва)?

Автор NikbarРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 7
Просмотров: 972
Последний ответ 28 Март 2017, 00:48:48
от сударыня
Знакомые собираются сдавать квартиру с лета и на долгий срок, попросили оценить

Автор santamanРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 15
Просмотров: 6051
Последний ответ 07 Декабрь 2011, 15:49:28
от Аладьин
Что лучше: купить одну 3-комн. или две 1-комн. квартиры в Москве?

Автор Любитель РепыРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 27
Просмотров: 7587
Последний ответ 18 Май 2011, 18:52:01
от maxp