Можно ли доверять компании Афина? (Щелково, ЖК "Новая Слобода")

Автор vaclaw, 16 октября 2010, 00:03:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vaclaw

Присматриваю квартиру в ЖК Новая слобода, понравился Щелково, место микрорайона. Интересует сама Афина (ген.инвестор), инфы в инете мало про нее, кто-нибудь имеет информацию, напишите пожалуйста

ГOCTЬ

Цитата: vaclaw от 16 октября 2010, 00:03:06
Интересует сама Афина (ген.инвестор)

о, вспомнил, где ж я ее видел - есть такой дом-зодиак от фск лидер, на его сайте есть проектная декларация, вот уж не знаю их взаимосвязь,  на сайте лидера этой слободы нету, могу сказать про лидер - конторе 5лет, директор - сын своего отца - старший Воронин - бывший московский строительный "генерал", у лидера есть бабло и оч ударно строит

Persefona

Цитата: vaclaw от 16 октября 2010, 00:03:06
Присматриваю квартиру в ЖК Новая слобода, понравился Щелково, место микрорайона. Интересует сама Афина (ген.инвестор), инфы в инете мало про нее, кто-нибудь имеет информацию, напишите пожалуйста
предыдущие два дома тоже строила эта компания? Если да, то стоило бы пообщаться с жителями этих домов.  :drinks: по слухам была у них кое-какая проблема с регистрацией (недостоверная инфа) :docs:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр