Про клубные жилые комплексы

Автор Ян, 18 октября 2010, 14:03:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ян

Кто знает про клубный жилой комплекс "Володарская волость"("Саврасово-парк")?

Всем добрый день!
Желая купить небольшую жил площадь наткнулся на объект Саврасово-парк. Каширское ш., рядом с пос. Володарского. Малоэтажный (3) ЖК. Первый дом построен. Завтра поеду смотреть. Цена очень интересная. Но продает этот объект (телефон указан в рекламе) соинвестор и , заодно, владелец какого-то агентства.
На что стоит обратить внимание из документов? Договор, говорят, простого товарищества.
Можт кто уже смотрел это предложение? Подскажите что и как!

С уважением ко всем!)


Ян

Я, в принципе, был там примерно месяц назад (конец августа). У данного дома была построена крыша и был заложен фундамент второго дома. Сегодня, к сожалению, не получается добраться туда! Постораюсь завтра. Обязательно сделаю фото и отпишу что и как!

Спасибо огромное, что так быстро откликнулись!
И еще: на какие документы стоит обратить внимание?

Там получается по 4 кв. -34м и по 2 -64 метра на этаже. В среднем получается 5 млн стоит этаж. *3 = 15млн. стоимость дома при продаже всех квартир. При этом, думаю, стройка обходится в 7-8...

ГOCTЬ


СЕМЕН

Ребята хотите потерять деньги покупайте!!! Не хотите бегите от туда! Этот Юркин который там продает [бездоказательные обвинения удалены - прим. админ], ни документов ни чего там нет и не будет! Посмотрите документы по которым он деньги принимает и ужаснитесь, развод полный! Почитайте внимательно документы и поймете что ответственности они ни за что не несут! Коммуникаций как не было так и  не будет! Прокуратура по этому проекту плачет а по Юркину Зона!

Сергей Юркин

Здравствуйте Семен, или все таки Павет Александрович, как Вы представились на другом сайте-форуме.

Меня зовут Юркин Сергей. И в мой адрес данный Гость пишет данную рекламацию. Исходя из текста этого послания могу сделать только один вывод - о юридической несостоятельности данного Семена, т.к. пакет документов используемый в данном конкретном проекте проходил уже проверку компетентными органами, в частности Прокуратурой и однозначно имеет согласование на уровне соответствующих структур в Ленинском районе, более того могу однозначно заявить и подтвердить юридически начало процедуры оформления в первом доме, т.к. первая фаза документооборота уже прошла инстанции Бюро технической инвентаризации, о чем конечно есть документ, полностью подтверждающий мои слова. Дополнительно спешу сообщить о инженерном обеспечении объекта: на первую очередь строящихся домов получено 160 Квт электрических мощностей, а водообеспечение и система очистки сточных вод - вообще создаются локально и не привязаны к магистральным сетям, поэтому не могут быть ограничивающими факторами в строительстве или сдаче объекта в эксплуатацию.

Более того скажу, что у меня есть предложение к глубоко уважаемому апаненту, повысить уровень своих познаний не только в юридической, но и в финосовой стороне данного вопроса, т.к. Я - Юркин Сергей, деньги за строительство никогда не принимал, не принимаю, да и мало вероятно, что когда-то буду принимать. Так что Семен, приглашаю Вас на встречу, в удобное для Вас время, для детализации Ваших поверхностных знаний по данному проекту.

А что касается документооборота по данному проекту, то первый десяток договоров о продаже в данной новостройке - подписывался одной из крупнейшей компаний на рынке услуг в сфере недвижимости, с составление и одобрением юристов компании. Что же касается утверждений и кливиты в мой адрес о мошейничестве и воростве, то за это УК РФ предусмотрены отдельные статьи связанные с клеветой в адрес других лиц.

Вопреки мнению Семена, в проекте строительство продолжается и как ни странно, компетентные органы в отличии от Вас, Павет Алесандрович, ничего противозаконного не увидели, так что делайте выводы сами.

Всем спасибо за внимание и до свидания.

P.S.: судя по тексту буква в букву и слово в слово с другими форумами, я наверное вправе сделать вывод о том каким образом эти ститьи появились, а тем более под разнями именами, удачи Вам Семен или Павет Александрович или С...

ГOCTЬ

Цитата: Сергей Юркин от 05 марта 2011, 16:53:30
Меня зовут Юркин Сергей. И в мой адрес данный Гость пишет данную рекламацию. Исходя из текста этого послания могу сделать только один вывод - о юридической несостоятельности данного Семена, т.к. пакет документов используемый в данном конкретном проекте проходил уже проверку компетентными органами, в частности Прокуратурой и однозначно имеет согласование на уровне соответствующих структур в Ленинском районе...

Чтобы судить о вашей юридической состоятельности, выложите список доков, у вас имеющихся, начало оформления ни о чем не грит - это в ошоде и практикуется, 160квт на скока хат ? на 20-30? если вы привлекли на реализацию какой-нить инком - это вам антиреклама
интересно, в каком это случае компетентные органы прверяют доки на стр-во? не подскажите?
если у вас вышеуказанные цены - это ошод на 99,9%
вы продаете доли в объекте или непосредственно квартиры?
если первое - можете лохов в другом месте искать
ps пишется не "апаненту", а "оппоненту" ващет

nsn

Цитата с сайта администрации сельского поселения Внуковское Ленинского муниципального района:
Цитировать
Артем Олегович
Добрый день! Вам уже задавали вопрос касательно клубного поселка "Володарская волость"( Большое Саврасово), но сайте не стоит даты вопроса. Скажите, есть ли все необходимые документы у застройщика? Первый дом уже почти построен и квартиры в нем проданы. Не "ошодостой" ли это? Спасибо

ответ
Уважаемый Артем Олегович! Исходно-разрешительная документация по размещению и строительству клубного поселка «Володарская волость» по адресу: Ленинский муниципальный район, д. Б. Саврасово, в отделе главного архитектора Ленинского муниципального района не оформлялась и разрешение на строительство не готовилось. Ответ подготовил - Ключевский А.В. (Начальник управления по строительству и транспорту администрации Ленинского муниципального района)

Строитель

Недавно был, тоже смотрел. Дома серые и сделаны из всего самого дешёвого. Во первых нет коммуникаций, электричества, газа, воды, канализации, даже вентиляции. Крыша у первого дома очень слабая и сделана не правильно. Мягкая черипица так не делается. Вообще её надо переделать. Стропила слабые. Фундамент не монолит, сделан из блоков и мне показался слабым. Стены сделаны из пустотного кирпича. Толщина в 2 кирпича. Вообще пустотный кирпич для жилых домов не рекомендуется. он слабый и не энергоёмкий (не впитывает и не отдаёт тепло). Его нужно штукатурить с двух сторон и снаружи утеплять минплитой. Так что купив такое, ещё нужно вложить очень много. Без газа, канализации, воды и электричества я бы вообще не рассматривал это обьект, а там это большая проблема как я понял. Мне показалось что дома строят без проекта и не строители. Обратите внимание что на крыше дома нет ни одной трубы.

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр