Началось строительство ЖК "Головино"

Автор terminator, 30 октября 2010, 20:46:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

terminator

Пожалуй, пора создать тему.
Итак, началось строительство первого дома и открылся сайт комплекса.
Кроме того, вот какие сообщения по Головино я нашел в интернет:

Цитироватьтолько что с площадки, фундамент под рядную секцию готов, роют котлован под под который ближе к железке, второй дом еще не приступали вообще там еще какое-то строение стоит не снесенное, к монолиту еще и не приступали, труба(котельная) еще работает кого-то водой снабжает от нее трубы новые по временной схеме идут вдоль забора, но со слов рабочих будет снесена скоро, при мне работяги ставили стенд с информацией, причем внутри полщадки..... Итак, заказчик ООО Союзконмит, проектировщик терра-аури, продрядчик не помню, субподрядчик ДСК-1, начало стоительства 4 кв.2010 окончание 1 кв. 2014
всё, аплодисменты, занавес

ЦитироватьПозвонил в Ведис - сказали, что продажи откроются не раньше середины ноября

ЦитироватьВыезжал на объект в прошлые выходные на машине и видел локомотив который проезжая зачем то подал несколько громких сигналов и это в черте города, причем ехал без вагонов, представляю какая по ночам там будет какофония, хотя может он приветствовал начало продаж Головино, кстати саму площадку в течении часа обнаружить не удалось, плутали плутали и так и уехали как на сизо наткнулись...жена была в шоке что тут вообще можно жить))) но раз строят монолит хочу присмотреться получше...так сказать объективно оценить место

ЦитироватьСамый лучший-корпус около кольцевой ж.д. Я сейчас работаю в здании около этой дороги, только на юге. При проезде товарного состава пол и стены дрожат, мебель качается. А от шума не спасают стеклопакеты.

ЦитироватьЭкскаваторы стоят/готовят на котловане 3 корпуса, Монолит пока не начинали...

Marusia

  И мы сегодня осмотрели райончик - "депрессивное" местечко) Нам не понравилось, совсем))

terminator

Маруся, интересно почему же не понравилось. Я работаю там поблизости на Адмирала Макарова, ничего ужасного сказать не могу, кроме того что в шаговой доступности (надо перейти Ленинградку) находится прекрасный парк  Покровское-стрешнево и пляж с выходом на Химкинское водохранилище. Район конечно не ахти, но не так уж прям чтобы ужас (ужас это в Юрлово).

Marusia

Цитата: terminator от 30 октября 2010, 21:00:28
Район конечно не ахти, но не так уж прям чтобы ужас (ужас это в Юрлово).

  Не-не, не весь район, ни в коем случае!!! Конкретно имею ввиду близлежащие дома, жд и подъезд. Ну не празднично и заброшено, согласитесь....

terminator

Marusia, понял вас, согласен, локально место сейчас плохое, но когда построят дома думаю смотреться будет лучше.

Marusia

  Ну, конечно, все облагородят, не сомневаюсь. Но вот эти склады и жд пугают( Съездили для сравнения в Мичурино - получше, конечно, но в дскшках не осталось квартир почти, увы, там мы не успеем(

romalex

Marusia

Вы с такими запросами вообще никуда не успеете... Реально - у Вас нет нормальных денег, нет покупателя на квартиру в не самом приличном месте в Балашихе, но опломба у Вас... Спуститесь на землю и в карман к себе загляните (реально мне это не интересно, но я знаю за какие примерно деньги Вы возможно продадите квартиру на Зеленой, хотя по срокам - оч. трудно с неадекватом в оценке в Вашем смысле) - смотрите на реальность и не витайте в облаках. Вы представляете сколько стоит квартира в Москве в нормальном во всех отношениях месте, да еще и в высокой степени готовности... Зачем сотрясать воздух ни о чем??? Все по деньгам...

terminator

romalex, понятное дело что все имеет свою цену, но вы любое г*но готовы хвалить, если только оно построено в Москве и продается дешево. Это я не про Головино конкретно, а про ваши "принципы". Вы как робот прямо оцениваете параметр стоимости и местоположения, и из этого делаете вывод стоит брать или нет. А когда человек покупает себе жилье для жизни, у него могут быть самые разные соображения. В том числе может быть удобнее тратить время на дорогу, чем жить у железной дороги. К тому же, не всем нужно каждый день ездить в центр Москвы, а хочется спокойной жизни.

Marusia

romalex

  Я не кг колбасы покупаю! И вполне могу позволить себе выбрать место. Я не милостыню прошу, а плачу за квартиру (за пустое пока место) немаленькие деньги. И за сколько я продаю, и покупаю квартиру - Вы не знаете. Так зачем же обвинять незнакомого человека в витаниях в облаках??? Я вполне разумно и осознанно подхожу к вопросу, уж поверьте...

terminator

Marusia, советую вам не реагировать. Ромалекс товарищ очень хамовитый по природе, периодами это у него обостряется. Но если к этому привыкнуть, то можно от него узнать много интересной информации. Главное ее фильтровать. Кстати, вы из Балашихи в Москву ездите каждый день в час пик?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр