Автор Тема: Началось строительство ЖК "Головино"  (Прочитано 12153 раз)

Оффлайн terminator

• Старожил
  • reg: 05 Декабрь 2008
Пожалуй, пора создать тему.
Итак, началось строительство первого дома и открылся сайт комплекса.
Кроме того, вот какие сообщения по Головино я нашел в интернет:

только что с площадки, фундамент под рядную секцию готов, роют котлован под под который ближе к железке, второй дом еще не приступали вообще там еще какое-то строение стоит не снесенное, к монолиту еще и не приступали, труба(котельная) еще работает кого-то водой снабжает от нее трубы новые по временной схеме идут вдоль забора, но со слов рабочих будет снесена скоро, при мне работяги ставили стенд с информацией, причем внутри полщадки..... Итак, заказчик ООО Союзконмит, проектировщик терра-аури, продрядчик не помню, субподрядчик ДСК-1, начало стоительства 4 кв.2010 окончание 1 кв. 2014
всё, аплодисменты, занавес

Позвонил в Ведис - сказали, что продажи откроются не раньше середины ноября

Выезжал на объект в прошлые выходные на машине и видел локомотив который проезжая зачем то подал несколько громких сигналов и это в черте города, причем ехал без вагонов, представляю какая по ночам там будет какофония, хотя может он приветствовал начало продаж Головино, кстати саму площадку в течении часа обнаружить не удалось, плутали плутали и так и уехали как на сизо наткнулись...жена была в шоке что тут вообще можно жить))) но раз строят монолит хочу присмотреться получше...так сказать объективно оценить место

Самый лучший-корпус около кольцевой ж.д. Я сейчас работаю в здании около этой дороги, только на юге. При проезде товарного состава пол и стены дрожат, мебель качается. А от шума не спасают стеклопакеты.

Экскаваторы стоят/готовят на котловане 3 корпуса, Монолит пока не начинали...
Квартирадин - форум про новостройки

Marusia

• Гость
Re: ЖК "Головино"
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2010, 19:54:56 »
  И мы сегодня осмотрели райончик - "депрессивное" местечко) Нам не понравилось, совсем))

Оффлайн terminator

• Старожил
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2010, 20:00:28 »
Маруся, интересно почему же не понравилось. Я работаю там поблизости на Адмирала Макарова, ничего ужасного сказать не могу, кроме того что в шаговой доступности (надо перейти Ленинградку) находится прекрасный парк  Покровское-стрешнево и пляж с выходом на Химкинское водохранилище. Район конечно не ахти, но не так уж прям чтобы ужас (ужас это в Юрлово).

Marusia

• Гость
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2010, 20:09:35 »
Район конечно не ахти, но не так уж прям чтобы ужас (ужас это в Юрлово).

Не-не, не весь район, ни в коем случае!!! Конкретно имею ввиду близлежащие дома, жд и подъезд. Ну не празднично и заброшено, согласитесь....

Оффлайн terminator

• Старожил
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2010, 20:12:45 »
Marusia, понял вас, согласен, локально место сейчас плохое, но когда построят дома думаю смотреться будет лучше.

Marusia

• Гость
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2010, 20:17:05 »
  Ну, конечно, все облагородят, не сомневаюсь. Но вот эти склады и жд пугают( Съездили для сравнения в Мичурино - получше, конечно, но в дскшках не осталось квартир почти, увы, там мы не успеем(

Оффлайн romalex

• Старожил
  • reg: 06 Октябрь 2006
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2010, 20:54:08 »
Marusia

Вы с такими запросами вообще никуда не успеете... Реально - у Вас нет нормальных денег, нет покупателя на квартиру в не самом приличном месте в Балашихе, но опломба у Вас... Спуститесь на землю и в карман к себе загляните (реально мне это не интересно, но я знаю за какие примерно деньги Вы возможно продадите квартиру на Зеленой, хотя по срокам - оч. трудно с неадекватом в оценке в Вашем смысле) - смотрите на реальность и не витайте в облаках. Вы представляете сколько стоит квартира в Москве в нормальном во всех отношениях месте, да еще и в высокой степени готовности... Зачем сотрясать воздух ни о чем??? Все по деньгам...

Оффлайн terminator

• Старожил
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2010, 21:02:32 »
romalex, понятное дело что все имеет свою цену, но вы любое г*но готовы хвалить, если только оно построено в Москве и продается дешево. Это я не про Головино конкретно, а про ваши "принципы". Вы как робот прямо оцениваете параметр стоимости и местоположения, и из этого делаете вывод стоит брать или нет. А когда человек покупает себе жилье для жизни, у него могут быть самые разные соображения. В том числе может быть удобнее тратить время на дорогу, чем жить у железной дороги. К тому же, не всем нужно каждый день ездить в центр Москвы, а хочется спокойной жизни.

Marusia

• Гость
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2010, 21:05:11 »
romalex

Я не кг колбасы покупаю! И вполне могу позволить себе выбрать место. Я не милостыню прошу, а плачу за квартиру (за пустое пока место) немаленькие деньги. И за сколько я продаю, и покупаю квартиру - Вы не знаете. Так зачем же обвинять незнакомого человека в витаниях в облаках??? Я вполне разумно и осознанно подхожу к вопросу, уж поверьте...

Оффлайн terminator

• Старожил
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2010, 21:07:49 »
Marusia, советую вам не реагировать. Ромалекс товарищ очень хамовитый по природе, периодами это у него обостряется. Но если к этому привыкнуть, то можно от него узнать много интересной информации. Главное ее фильтровать. Кстати, вы из Балашихи в Москву ездите каждый день в час пик?

Marusia

• Гость
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2010, 21:16:34 »
Terminator, спасибо за совет :) Я спокойна как никогда)) Только у нас в стране возможно работать годами, зарабатывая на квартиру, чтобы бегом, скорее, пока все не раскупили, нестись в неизвестном направлении, хватая, что попало (в том числе в полной ж..е и на нулевом этапе), и скорее отдавать денежки непонятным компаниям в обмен на филькины грамоты :acute: И еще извиняться, что так долго определялись (целую неделю!!!!) и еще и в пробке отстояли 3 часа, заставив ждать)))))))

Marusia

• Гость
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2010, 21:19:17 »
. Кстати, вы из Балашихи в Москву ездите каждый день в час пик?

К счастью, я могу себе позволить выезжать попозже - часов в 10-11. Но это не спасает, увы, все равно долго, и огромные проблемы с парковкой в это время уже в Москве - я еще и работаю рядом с Красной площадью))))))))) А когда мы ездили к 9-ти - выезжали в 6.15. Вот это было шоу)

ГOCTЬ

• Гость
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2010, 22:43:43 »
ИМХО
все объкты ведиса на промзонах и это не люкс, но учитывая лучшую серию и самые низкие цены - интересный вариант по-любому, в случае жестко ограниченного бюджета
если бюджет более гибкий в сторону увеличения, вот тада, конечно, ф топку ведис (если мы грим "для жизни", конечно)
из того что есть, я конечно за мичурино - как лучшее из худшего, имхо (запад лучше севера, типа), но окружение - да везде эти промзоны у них, блин :(

Оффлайн romalex

• Старожил
  • reg: 06 Октябрь 2006
« Ответ #13 : 31 Октябрь 2010, 08:58:23 »
Marusia, советую вам не реагировать. Ромалекс товарищ очень хамовитый по природе, периодами это у него обостряется. Но если к этому привыкнуть, то можно от него узнать много интересной информации. Главное ее фильтровать. Кстати, вы из Балашихи в Москву ездите каждый день в час пик?
Перечитайте мой пост и найдите, чем я обидел :docs:... Как всегда народ обижается на прямую ПРАВДУ :clapping:. Ну нет ни денег, ни прочих активов, кроме квартирки в Балашихе, а желания и опломба - море, аж до Красной площади :loll:... "Я могу позволить себе выбирать место", что за глупости и какое - в Балашихе - Да, в Москве - НЕТ. Прочтите о чем Вы советуетесь хоть сами то в постах - оба места явно не Вашим опломбом мазаны :diablo:, да и на них Вы походу даже на старте, продав квартиру когда-нибуть уже не заскочите. На какую сумму-то, разве в этом я виноват, что человек адекватно не может посмотреть на свои возможности и скорректировать в этом смысле свои потребности.

ГOCTЬ

• Гость
« Ответ #14 : 31 Октябрь 2010, 14:42:31 »
romalex

ну, ее двуха 65-67м стоит ща 5лямов - есть шанс и двушку-линейку взять, если в ближайшие полгода продаст

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

ЖК "Нахабино", Нахабино, Красноармейская, 57

Автор БоРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 11
Просмотров: 4963
Последний ответ 23 Май 2017, 01:02:56
от Новостройкин
ЖК "Путилково" от ПИК

Автор ЕвгенийРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 56
Просмотров: 16003
Последний ответ 20 Октябрь 2017, 09:57:01
от saturn3502
Новая Москва, перспективы? (проект "Большая Москва" заглохнет?)

Автор сасРаздел Жизнь в Москве, России и за границей

Ответов: 260
Просмотров: 36831
Последний ответ 03 Июль 2017, 15:31:51
от Новостройкин
ЖК "Горки-Фаворит"

Автор olga2274Раздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 136
Просмотров: 42234
Последний ответ 20 Май 2008, 12:35:28
от Yuriy
Марушкино, ООО "Комземстрой"