Автор Тема: Балашиха, мкр. Сакраменто: новый подход к строительству жилья - что скажете?  (Прочитано 7745 раз)

igorglad

• Гость
мкр. Сакраменто от Мортон. г Балашиха, есть мнения? очень понравилось описание проекта... смущает только то что это станция Черное за Железнодорожным ... по утрам ад будет но родителей-пенсионеров туда поселили бы. (ездить в Москву не нужно). Двух-трехэтажные дома на 8 квартир. гараж+ сотка земли каждому жильцу.
Квартирадин - форум про новостройки

ZeebaEata

• Гость
Интереснейший проект! Понравилась разумная компоновка - в центре один стояк на весь дом, лестничные клетки внешние, навесные.

ГOCTЬ

• Гость
считаю, что это худший проект мортона, даже штаб-квартира на мкаде лучше
это я с позиции интересности проекта для застройщика
думаю, они попали с этим проектом, причем, по полной - мне будет интересно за скока лет они это добро продадут...
не беру позицию "для себя", ибо загородка суперэкономичная есть зло - направление поганейшее (нормальные люди для постоянного проживания выбирают все-таки западную половину области), какие-то бараки стремные, так что тока демпинг им поможет, что соб-но мы и видим...
непонятна целевая аудитория ваще - восток выбирают из-за низкой цены, а с-то дороже того-же балашиха-парка, а любителей загородки туда не загнать - место подкачало

Geko

• Гость
to Новостройка
Я бы не стал так категорично говорить. Считаю, наоборот, надо только приветствовать малоэтажное строительтсво такого плана в ближайшем Подмосковье: неважно по какому направлению. А то, понимаешь устроили гонку "муравейников" как внутри МКАД, так и за при отсутствии стратегии развития инфры.

igorglad

• Гость
а Салтыковка престиж  тоже бараки стремные? я посчитала что Мортоновское Сакраменто лучше так как сотка+гараж в стоимость входят. 

Geko

• Гость
Салтыковка и Малаховка - это исключения и единственные исторически престижные поселения еще с советских времен. В остальном Новостройка прав: те, кто Москву и Подмосковье хорошо знают, родились здесь и ориентируются где гуд, а где нет - никогда не выберут для собственного проживания восточные части ни Москвы, ни Подмосковья: исторически так сложилось и на то были веские основания. Приезжим то по фигу, для них все что рядом и, тем более, внутри МКАД (неважно где) - есть хорошо. Особенно если это еще "муравейник", т.к. любой муравейник  - есть символ большого города, символ успеха, карьерных возможностей и шикарной инфраструктуры (особенно еэто касается Москвы). :loll:

Alex80

• Гость
Я тоже рассматривал это место для проживания родителей пенсионеров, которым не нужно каждый день ездить в Москву по пробкам по Горьковскому шоссе и шоссе Энтузиастов, только летом на дачу в соседнюю Купавну, что было бы очень удобно. Понравился проект и цена, но когда приехал посмотреть живьем, совсем не понравилось расположение. Первая очередь строится практически на Горьковском шоссе, она отделена от дороги магазинами автозапчастей. На сайте Мортона этого не видно, на всех фотографиях строящиеся дома стоят на фоне симпатичного леса, а дороги и магазинов на переднем плане нет...

ГOCTЬ

• Гость
а Салтыковка престиж  тоже бараки стремные? я посчитала что Мортоновское Сакраменто лучше так как сотка+гараж в стоимость входят.

салтыковка-престиж лучше во столько раз, во сколько там метр дороже...
но брать недешовое в тех краях - ваще глупость полная

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
Первая очередь строится практически на Горьковском шоссе, она отделена от дороги магазинами автозапчастей. На сайте Мортона этого не видно, на всех фотографиях строящиеся дома стоят на фоне симпатичного леса, а дороги и магазинов на переднем плане нет...

Данную замануху в виде "нужных" видовых картинок от застройщиков и риэлторов не использует только ленивый. Фотошоп рулит! :)
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

igorglad

• Гость
спасибо Alex,сэкономили мне поездку... не буду брать конечно же в этом случае. Уродителей дача в пос Воровского и тоже думала что для них идеально.

ZeebaEata

• Гость
Первая очередь строится практически на Горьковском шоссе
В этом смысле абсолютный чемпион - каркасные "зеленые" Катюшки. Страшно подумать, что ощущается в таком доме, когда под окнами проезжает Камаз. Причем, не важно - закрыты окна или нет. Другой пример абсурда - дорогущие, огромнейшие дома, метров по 1000, наверное, стоящие по правой стороне новорижского шоссе километрах в 30 от Мкад. Продаются второй год. Как говорилось в незабвенной киноклассике "Эти жигули чем думают - не понимаю!"

Alex80

• Гость
Посмотрел сейчас их прайс: интересно, что где-то около месяца назад квартиры с участком земли стоили по 70 тысяч за м2, а сейчас стоят в районе 50 тысяч за м2, примерно так же как и квартиры без участка в соседних домах. А кладовки ко всем квартирам прилагались бесплатно, а теперь продаются по 27 тысяч за метр.

igorglad

• Гость
20 разницы тыс да на 50 метров 1  млн руб. а кладовка тыс 200 стоит метров 7. Я читаю дискуссию граждан дольщиков Салтыковка Престиж о том что у Мортона места больше и дома на 8 квартир а не на 30 как в салтыковке и дешевле при одинаковом сроке сдачи

ГOCTЬ

• Гость
м-н по сакраменто ценник не менял (общий с домовладения), они просто изменили ценообразование - более дешевый удельно метр и отсутствие бесплатных бонусов
а вот, кста, мне показалось или это правда - вроде как где-то с месяц назад я видел цены на салтыковку-пр у кого-то из фирм "от 89тыщ"...??? это может быть? а щаз смарю на сайте кондра ценник 63-76тыщ или что-то более готовое у них дороже стоит?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Новости и перспектива на рынке арендного жилья Москвы и Подмосковья

Автор НовостройкинРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 110
Просмотров: 10833
Последний ответ 08 Ноябрь 2016, 02:46:22
от Новостройкин
Варианты первого в жизни своего жилья вместо арендуемого

Автор BuffРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 25
Просмотров: 2062
Последний ответ 30 Сентябрь 2016, 22:35:02
от Geo
Обмен старого жилья на квартиру в новостройке

Автор AlexxРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 11
Просмотров: 3183
Последний ответ 04 Ноябрь 2016, 15:18:45
от krgroup
Что купить для жилья семье недалеко от МКАДа до 8 млн руб?

Автор СержРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 153
Просмотров: 10231
Последний ответ 04 Август 2016, 15:37:16
от Серж
Королев или Балашиха - какой из этих городов лучше для жизни

Автор adenizРаздел Жизнь в Москве, России и за границей

Ответов: 61
Просмотров: 26999
Последний ответ 03 Март 2016, 18:01:05
от МаринаКа