Балашиха, мкр. Сакраменто: новый подход к строительству жилья - что скажете?

Автор igorglad, 06 ноября 2010, 01:28:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

igorglad

мкр. Сакраменто от Мортон. г Балашиха, есть мнения? очень понравилось описание проекта... смущает только то что это станция Черное за Железнодорожным ... по утрам ад будет но родителей-пенсионеров туда поселили бы. (ездить в Москву не нужно). Двух-трехэтажные дома на 8 квартир. гараж+ сотка земли каждому жильцу.

ZeebaEata

Интереснейший проект! Понравилась разумная компоновка - в центре один стояк на весь дом, лестничные клетки внешние, навесные.

ГOCTЬ

считаю, что это худший проект мортона, даже штаб-квартира на мкаде лучше
это я с позиции интересности проекта для застройщика
думаю, они попали с этим проектом, причем, по полной - мне будет интересно за скока лет они это добро продадут...
не беру позицию "для себя", ибо загородка суперэкономичная есть зло - направление поганейшее (нормальные люди для постоянного проживания выбирают все-таки западную половину области), какие-то бараки стремные, так что тока демпинг им поможет, что соб-но мы и видим...
непонятна целевая аудитория ваще - восток выбирают из-за низкой цены, а с-то дороже того-же балашиха-парка, а любителей загородки туда не загнать - место подкачало

Geko

to Новостройка
Я бы не стал так категорично говорить. Считаю, наоборот, надо только приветствовать малоэтажное строительтсво такого плана в ближайшем Подмосковье: неважно по какому направлению. А то, понимаешь устроили гонку "муравейников" как внутри МКАД, так и за при отсутствии стратегии развития инфры.

igorglad

а Салтыковка престиж  тоже бараки стремные? я посчитала что Мортоновское Сакраменто лучше так как сотка+гараж в стоимость входят. 

Geko

Салтыковка и Малаховка - это исключения и единственные исторически престижные поселения еще с советских времен. В остальном Новостройка прав: те, кто Москву и Подмосковье хорошо знают, родились здесь и ориентируются где гуд, а где нет - никогда не выберут для собственного проживания восточные части ни Москвы, ни Подмосковья: исторически так сложилось и на то были веские основания. Приезжим то по фигу, для них все что рядом и, тем более, внутри МКАД (неважно где) - есть хорошо. Особенно если это еще "муравейник", т.к. любой муравейник  - есть символ большого города, символ успеха, карьерных возможностей и шикарной инфраструктуры (особенно еэто касается Москвы). :loll:

Alex80

Я тоже рассматривал это место для проживания родителей пенсионеров, которым не нужно каждый день ездить в Москву по пробкам по Горьковскому шоссе и шоссе Энтузиастов, только летом на дачу в соседнюю Купавну, что было бы очень удобно. Понравился проект и цена, но когда приехал посмотреть живьем, совсем не понравилось расположение. Первая очередь строится практически на Горьковском шоссе, она отделена от дороги магазинами автозапчастей. На сайте Мортона этого не видно, на всех фотографиях строящиеся дома стоят на фоне симпатичного леса, а дороги и магазинов на переднем плане нет...

ГOCTЬ

Цитата: igorglad от 06 ноября 2010, 12:26:25
а Салтыковка престиж  тоже бараки стремные? я посчитала что Мортоновское Сакраменто лучше так как сотка+гараж в стоимость входят.

салтыковка-престиж лучше во столько раз, во сколько там метр дороже...
но брать недешовое в тех краях - ваще глупость полная

Yuriy

Цитата: Alex80 от 06 ноября 2010, 15:12:02
Первая очередь строится практически на Горьковском шоссе, она отделена от дороги магазинами автозапчастей. На сайте Мортона этого не видно, на всех фотографиях строящиеся дома стоят на фоне симпатичного леса, а дороги и магазинов на переднем плане нет...

Данную замануху в виде "нужных" видовых картинок от застройщиков и риэлторов не использует только ленивый. Фотошоп рулит! :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

igorglad

спасибо Alex,сэкономили мне поездку... не буду брать конечно же в этом случае. Уродителей дача в пос Воровского и тоже думала что для них идеально.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр