Балашиха Сити: кто может что сказать о застройщике ФСК Лидер

Автор Доня, 08 ноября 2010, 21:40:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Доня

Добрый вечер, уважаемые участники!
Думаю над приобретением квартиры в Балашиха-Сити. В последнее время там развернулось довольно активное строительство. Кто может что сказать о застройщике - ФСК Лидер

ZeebaEata

Сити это стояло с 2004 года в полупостроенном состоянии, фундаметы там рассчитаны на меньшую этажность, а рядом - очень мощная антенна. Так ли важно - надежен ли Лидер?


ZeebaEata

... про антенну .... В двух словах - оттуда сейчас ведется вещание многих ЧМ радиостанций, сигнал такой мощный, что забивает приемники проезжающих автомобилей, и вроде бы сфокусированное излучение 200-метровой антенны захватывает верхние половины домов Солнцеграда. В советское время там только огороды позволяли размещать. Эта инфа вся с балинфы. Там ребята даже экспедицию снаряжали с измерителями в романтический период стройки. Антенна на викимапии видна - очень близко от СГ.

Доня

Да в курсе про долгострой. Поэтому и вопрос о застройщике. Как качественно и быстро достроит. И достроит ли :(
Антенна - ну что делать... В ближнем подмосковье где жить хорошо, да еще бюджетно? То самолеты летают, то электрички шумят, то трупы животных жгут)
Но в любом случае, большое спасибо за инфу, если буду брать, учту при выборе квартиры. А не могли бы уточнить, где она  торчит, со стороны какого корпуса

Юрандер

Чтобы купить "это" в настоящее время, надо быть не очень дружелюбным с головой.
Оно уже года 4 стоит в незыблемом состоянии.

koston99

В метро слышал рекламу про этот объект недавно, значит раньше было названи е Солнцеград, как я помню людей там киданули и что теперь стали называться Балашиха Сити, для чего, чтобы новых клиентов не отпугивать что ли?

Yuriy

Цитата: koston99 от 09 ноября 2010, 23:54:05
раньше было названи е Солнцеград, как я помню людей там киданули и что теперь стали называться Балашиха Сити

Вот что пишут на дом форуме по этому поводу:

Цитата: neverychii v chudo от 09 июня 2010, 12:42:04
Балашихинский "Солнцеград" похоже решил свои проблемы. Местная администрация нашла другого застройщика. Теперь вместо "Солнцеграда" будет "Балашиха-Сити". А ведь только недавно наша ИГ общалась с ИГ Балашихи в приемной министра М.О. Они вложили деньги в 2005 г.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

wavvve

Если смотрите Балашиху, посмотрите ЖК Щитниковский Лес. (бывший Булганинский) - тоже долгострой ,но реанимированный сейчас, там всего один монолит-кирпичный дом. Но место более приятное чем Балашиха-Сити.

Юрандер

В Балашихе хватает не долгостоя.
Три монолита у Мортона на Зеленой сданы, на ул. Орджоникидзе монолит с собственностью, на Заречной нормальный беспроблемный монолит строится. На Лесной, ЮИТ-дом очень бодро возводит два монолита. В районе Солнечной улицы П44, ДСК строит. В 22-м микрорайоне можно посмотреть, но там в основном СУ.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр