Автор Тема: Помогите выбрать: Новокосино-2 или Бутово-парк от Мортона?  (Прочитано 22373 раз)

asv

• Гость
Планирую прикипуть однушку!
Вопрос к знающим людям, куда выгоднее вложиться?
рассматриваю:
1. Новокосино- 2,  39 метров - П44, ценник  2 800 000р - пред договор
2. Бутово парк -   41 метр- П111М -  ценник 2 500 000р - по 214 от мортона
Квартирадин - форум про новостройки

ГOCTЬ

• Гость
правильный ответ: солнцевопарк от мортона, 1-ка 2,5, торгует мортон, дск1, азбук и проч
в новокосино-2 еще рано лезть, я писал почему
в бутовопарке рано, т.к. со сроками - хз, ну тока вышли они, пусть начнут, а в солнцевопарке летом 12ключи на 95%

phantom

• Гость
Новостройка

если желание вложится, а не жить - учитывали ли Вы в советах вероятность продать квартиру в Солнцево-парк, чтобы переехать поближе к метро в Новокосино-2?  ;)

ГOCTЬ

• Гость
phantom

чета не вкурил...вы о чем?
я грил, что вложиться в солнцево-парк - щаз неплохо
через 1,5года они 3,75будут

ГOCTЬ

• Гость
Новостройка

если желание вложится, а не жить - учитывали ли Вы в советах вероятность продать квартиру в Солнцево-парк, чтобы переехать поближе к метро в Новокосино-2?  ;)

если вы о том куда после сол-парка переложиться - то это вряд ли новокос-2 будет, т.к. уже будет раскрученный, читай перегретый прект, вот за 3мес до перекладки видно будет куда

phantom

• Гость
phantom
чета не вкурил...вы о чем?
.....

я о возможности продать Солнцево-парк в принципе. Есть же ветка на форуме - там под большим сомнением вложение в Солнцево-парк именно с позицию легкости продажи....
Откуда 3,75 будет, если даже в Щитниково и Московском сейач дешевле ( с уже полностью понятной ситуацией по коммуникациям и вроде как большей транспортной доступностью)

Оффлайн romalex

• Старожил
  • reg: 06 Октябрь 2006
Народ, Вы че??? Одно [удалено] собирается "прикипуть"  :loll: квартирку, даже не зная названия всего 2-х альтернатив  :loll: и заставляет вместо себя думать над элементарным вопросом, разница в котором в 10% целый форум. Акститесь - собирается - ну пусть и "прикипует" - там где дешевле и по 214. Вот и все...

Alexeo

• Гость
Уважаемые форумчане!

Началось! Мортон начал строить вторую очередь. С его сайта:
ГК «МОРТОН» объявляет о начале реализации квартир в микрорайоне «Бутово Парк», расположенном в 3,5 км от Москвы по Варшавскому шоссе. На территории площадью 38 Га в окружении лесопарковой зоны, граничащей с московскими районами «Северное Бутово» и «Южное Бутово», будет построен современный жилой микрорайон площадью жилья более 340 тыс. кв.м. со всей необходимой инфраструктурой для комфортного проживания и отдыха...

Насущный вопрос который интересен всем:
У кого есть информация по перспективам сдачи данного объекта, перспективы подключения к сетям электро и водоснабжения?

ГOCTЬ

• Гость
У кого есть информация по перспективам сдачи данного объекта, перспективы подключения к сетям электро и водоснабжения?

мортон сам еще точно не может сказать, самому интересно

Sosny

• Гость
В Новокосино-2 до конца марта, судя по сайту НДВ, ДСК-1 должен подписать договор подряда с девелопером проекта (есть письмо ДСК-1).
Тогда, наверное, интересный уже проект будет. Да и серия П-44К в части однушек поинтереснее будет (с эркером).
Цена от 3.160 млн. за отднушку до 5.700 за трешку.
Все ж лучше чем Бутово парк, наверное, будет. 

ГOCTЬ

• Гость
лучше-то лучше, но гораздо дороже..в бутпарке 1ка 2,5...
главное - када дск1 выйдет, ибо обещать даже на бумаге - не значит жениться, вон - у мортона, в прошлом году не раз и не два дск1 или "долго думал" или ваще с полугодового корпуса срывался :shok:

Оффлайн Putnik

• Старожил
  • reg: 09 Март 2011
Вы конечно меня извините, но где Вы на сайте НДВ такие цены нашли? Там (Новокосино-2)  однушки от 3,3 (я так понимаю это при оплате будет все 3.5 и выше), двушки минимум 4,6, а трешки под 6 и выше стоят. В Бутово, кстати, цены растут не по дням, а по часам.
Но до недавнего времени там в п-111 трешку можно было взять за 4,2!! По-моему очень круто было. Сейчас таких трешек уже нет, конечно. Да и цены в п-111 уже выросли и почти доросли до п44. Хотя еще неделю назад разница  была от трех до 6 тыс. за квадрат между сериями. МОжет быть скоро выйдут новые корпуса и цены на цоколе опять  будут интересными. Посмотрим.
А там Вам решать. По мне так, Новокосино-2 (что для меня является Реутовым, а никаким не новокосино), ужасный район. Но это ИМХО.
P.S. Вот застройщики хитрюги: назовут застройку уже раскрученным названием Московского района и впаривают на ура)). Бутово-Прак, Солнцево-Парк, Новокосино-2..Что дальше будет? Это же всё область, в любом случае.

Чуть позже увидел на сайте НДС ссылку на сайт новокосино2. Там в рекламе на первой странице и правда есть такие цены. Но видать на первые и последние этажи. Хотя, как мне кажется, через месяц-другой, цены будут полюбому выше. Нравится район-берите. ИМХО.

Sosny

• Гость
Вы конечно меня извините, но где Вы на сайте НДВ такие цены нашли? Там (Новокосино-2)  однушки от 3,3 (я так понимаю это при оплате будет все 3.5 и выше), двушки минимум 4,6, а трешки под 6 и выше стоят.
Не знаю, вроде один сайт у них. ;)
А там в Бутово-парке с метро то что происходит? Никогда не был. В Реутове метро в следующем году должны зделать. Собянин, наверное, сейчас об этом говорит в своей ТВ передаче.

ГOCTЬ

• Гость
Вы конечно меня извините, но где Вы на сайте НДВ такие цены нашли? Там (Новокосино-2)  однушки от 3,3 (я так понимаю это при оплате будет все 3.5 и выше), двушки минимум 4,6, а трешки под 6 и выше стоят. В Бутово, кстати, цены растут не по дням, а по часам.
Но до недавнего времени там в п-111 трешку можно было взять за 4,2!! По-моему очень круто было. Сейчас таких трешек уже нет, конечно. Да и цены в п-111 уже выросли и почти доросли до п44. Хотя еще неделю назад разница  была от трех до 6 тыс. за квадрат между сериями. МОжет быть скоро выйдут новые корпуса и цены на цоколе опять  будут интересными. Посмотрим.
А там Вам решать. По мне так, Новокосино-2 (что для меня является Реутовым, а никаким не новокосино), ужасный район. Но это ИМХО.
P.S. Вот застройщики хитрюги: назовут застройку уже раскрученным названием Московского района и впаривают на ура)). Бутово-Прак, Солнцево-Парк, Новокосино-2..Что дальше будет? Это же всё область, в любом случае.

:acute:
что вижу, о том пою:
новокосино-2 14корп, сек 2, 7эт 3160 - б/оф
мортон бутпарк 27корп, 2сек - 74,49*57=4246
дск1 свои цены не менял
новокос-2 это реутов со всеми плюсами и минусами, а бутпарк - два десятка корпусов в чистом поле
так что ;)

Оффлайн Putnik

• Старожил
  • reg: 09 Март 2011
Не знаю, вроде один сайт у них. ;)
А там в Бутово-парке с метро то что происходит? Никогда не был. В Реутове метро в следующем году должны зделать. Собянин, наверное, сейчас об этом говорит в своей ТВ передаче.
Чуть позже увидел на сайте НДВ ссылку на сайт новокосино2. Там в рекламе на первой странице и правда есть такие цены. Но видать на первые и последние этажи. Хотя, как мне кажется, через месяц-другой, цены будут полюбому выше. Нравится район-берите. ИМХО.

В Бутово метро нет. И не будет (рядом если, в пешей доступности). Но я восток не люблю! Родом оттуда)) Наелся уже тех окрестностей)) Ни ногой туда. Был бы любой другой район похожего плана, взял бы сразу. Но Реутово, Новогиреево, Перово: нет и всё)

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.