ЖК "Дом в Богородском" (ул. 3-я Гражданская): какие мнения?

Автор JBmaxx, 06 февраля 2011, 14:08:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JBmaxx

ЖК "Дом в Богородском" (ул. 3-я Гражданская): какие у кого есть мнения. У меня нерешаемая задача - купить что нибудь площадью 100+ кв.м. максимально близко к Сокольникам и не дороже чем 15 млн. Причем готовое и с собственностью.
Смотрел несколько вариантов, начиная от панелей в сокольниках (15м за 75кв.м. с убитым ремонтом это конечно здорово) и заканчивая ЭКо и Измайловским. Пока остановился на этом варианте.
Я конечно понимаю, что богородское район не сахар, но настолько ли все плохо в отношении криминала, нариков и прочего. Меня в этом доме подкупила цена и достаточно тихое место.

Спасибо...
Максим

ГOCTЬ

Цитата: JBmaxx от 06 февраля 2011, 14:08:52
ЖК "Дом в Богородском" (ул. 3-я Гражданская): какие у кого есть мнения.

имхо, лучший выбор в этом месте, но, имхо, место так себе - если тока там у вас детство прошло...плохое во всех отношениях

romalex

Цитата: JBmaxx от 06 февраля 2011, 14:08:52
Я конечно понимаю, что богородское район не сахар, но настолько ли все плохо в отношении криминала, нариков и прочего.
Место, его история, (ссылки типа РАДОН, радиация, Соц. Инициатива, фенольные дома, рекультивация земли) - унылое и гиблое, ЧТО БЫ НЕ ПЕЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ ТАМ КУПИТЬ/купившие (им как и туристам в Египте - которым за дешево - по-барабану все до поры..., мозг отключен алчностью и на свое и здоровье детей - насрать). Реальную ситуацию можете прочитать если напряжете себя - на форуме, обсуждалось неоднократно. Сам проект для инвестиций интересный и даже на текущем уровне. А плюс там один - недалеко метро и ликвидные площади. Но жить бы там врагу не пожелал - окружение - полный аут, а от него ни куда не денешься, т.к. там (в комплексе) даже территории закрытой не будет, а после постройки такой махины в р-не и так не богатом на инфру - добита последняя будет окончательно. ИМХО...

ГOCTЬ

имхо, цены метра на
1к 165
2к 150
3к 140
совершенно не инвестпривлекательны
расчет тока на "местных" может быть
если по этим ценам 1 хату в неделю продают - уже круто, имхо, темпы вдвое меньшие

romalex

СОРРИ, спутал впопыхах с ЖК "Богородский" на Маршала Рокоссовского б-р., д. 5-8. Хотя место на Гражданской - мама не горюй, а контингент -  :shok:
А что на Гражданской уже по 165 втюхивают - без башни продавцы, а может уже стоки сливают :shok:

ГOCTЬ

Цитата: romalex от 07 февраля 2011, 10:29:30
СОРРИ, спутал впопыхах с ЖК "Богородский" на Маршала Рокоссовского б-р., д. 5-8.

ага, на рокосс, 5-8, ессно, потенциал имеецца :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр