Автор Тема: Ведис выкинул в продажу готовое жилье в Алексеево и Нахимово  (Прочитано 6416 раз)

Оффлайн romalex

• Старожил
  • reg: 06 Октябрь 2006
Примерно на 10% дешевле сложившегося там рынка, но готовое... Думаю, по остальным объектам продажи будут делаться теперь так же к финишу - новых то площадок увы нема. Для жизни самое оно....
Квартирадин - форум про новостройки

ГOCTЬ

• Гость
Для жизни самое оно....

но не для инвестиций! ;)

Sosny

• Гость
Новостройка

Трешки сразу размели в Алексеево. На них можно было бы заработать не плохо в краткосрочной перспективе, пока объект еще переоценен. За 13,5 взять, через несколько месяцев продать за 16, если тем более собственность уже оформляют (не связываться с переуступками). Однушек пока еще несколько осталось, но на них особо не заработаешь.
Но для собственного жилья хороший объект. Таких новостроек может уже и не быть.   
Будем ждать новостей от Romalex по Нагорной. Или там точно ничего не будет? Вообще, Ведису уже пора новые объекты начинать или хотя бы планировать/анонсировать. Что-то ничего не слышно по купленным Ведисом площадкам. Или тоже в МО выдавят.

ГOCTЬ

• Гость
дык, именно 3хи и были тока на 2 и 17эт-х
я б не полез

Sosny

• Гость
На втором нормально, хотя Вы и считаете их неликвидом. ;)

ГOCTЬ

• Гость
АДНАЗНАЧНА!
это, кста, на 17 - нормально - уже на него скидон и не дают
а вот 2... - никогда!

Sosny

• Гость
Там часто на 17 у П-44Т вода с крыши затекает в районе эркеров - как раз в трешке. Да и лифты - всякое бывает, не считая шума от двигателя. На втором минус - можно остаться без горячей воды, т.к. раздача сверху. Но я бы второй взял. Я, кстати, думал, что скидон, как раз, на первый и последний дают. Не пентхауз же все-таки. ;) На второй никогда не давали - за что.

ГOCTЬ

• Гость
На второй никогда не давали - за что.

:shok: вы чего?
на первичке - 5-10%, на вторичке меньше, но ниже ликвидность - дольше висит просто
а вот на последний на первичке практически все не дают, редко, но бывает, что 2 и посл в одной цене,при этом посл. уже нет, а 2 - висит
на первый - в мск низзя на первом хаты располагать, в области можно - но там их под нежилье и покупают, а если совсем тухлый в торговом плане мкр - то и все 15-20%

Sosny

• Гость
Буду иметь в виду про 2-ой этаж. 8 лет назад на первый и последний давали скидки. Времена, смотрю, изменились. Отстал. Может крыши стали лучше делать.

Оффлайн romalex

• Старожил
У Ведиса нет новых площадок в работе насколько я знаю. Вообще тему вроде как со строительством многоэтажек в конторе "без крыши" вроде как закрывают добивая последнее. По поводу 2-го этажа - Вы видно ни когда его не продавали - полный неликвид и брать его в одну цену с 17-м, а там есть на что с 17-го этажа посмотреть - просто глупость. 3-ки там реально оказались - сумашедшая тема, да еще в рассрочку - при том, что как я говорил буквально на днях чел знакомый продал 79-метровую по 220 тыс. руб/кв.м. в легкую...Блин, мы челу моему продавали осенью квартиру там на 2-м этаже за 14,2 млн. и он входил по моей наводке в 2-ку в Английском по 160 тыс на офигительном по распоожению и планировке корпусе... Так что для инвестиций там все по этим ценам подойдет - ни хрена он не переоценен. С отделкой и собственностью ему ценник в бл. время учитывая расположение, качество и концепцию - 8-ка грин за метр... Если 30% за полгода - это не катит - тогда да, не для вложений :dance:. При том, что там ликвидность просто опупенная...

ГOCTЬ

• Гость
romalex

30% за 6мес неплохо, но там этого, имхо не будет - в смысле мож какая 1-2 хаты так и продадутся, но по 240...устанешь продавать
добавлю - может я в этом реально хуже разбираюсь, но "входить" по такой цене - имхо, глупо - это я за себя грю

Оффлайн romalex

• Старожил
Да не заливай :acute: Когда там достроят к лету-началу осени паркинг и облагородят территорию +площадки, плюс огоженная+приличный фонтан, да все желающие вклад закрыть исчезнут - 250 там будет не предел, к бабушке не ходи. Помнится, когда я говорил про 180 000 руб за квадрат на начале продаж к сдаче - мне народ в лицо смеялся - где теперь эти клоуны. Там просто чумовой спрос на новострой, особенно не Илитный. Вот если бы там "Юбилейный" построил ДСК-1 - ах там и 10-ка грин реально была бы в лет ...

ГOCTЬ

• Гость
о
давай заспорим? - ты гришь, что осенью 2011 (с 01.09.2011 по 30.11.)2011 средняя цена, можно медиана - мне пофих, по виннеру там будет 250, я грю, что она будет ниже
я не пью, но люблю бельгийский шоколад :loll:
например. на любой эквивалент 3000руб. то, что тебе хоца...
по рукам?

Оффлайн norka

• Старожил
  • reg: 19 Февраль 2011
Т.е. 1-комн. п-44т(кухня 7.5) будет стоить 38х250=9.5 млн, а 3-шка 80х250=20 млн! Вообще-то пока не верится.

Оффлайн romalex

• Старожил

о
давай заспорим? - ты гришь, что осенью 2011 (с 01.09.2011 по 30.11.)2011 средняя цена, можно медиана - мне пофих, по виннеру там будет 250, я грю, что она будет ниже
я не пью, но люблю бельгийский шоколад :loll:
например. на любой эквивалент 3000руб. то, что тебе хоца...
по рукам?
Я не верю средним ценам по Виннеру - я вижу и знаю там продажи. В Виннере можно до сих пор найти ценники начала продаж от НДВ (может сейчас сняли) или дубаломские, оторванные от жизни ценники ИНКОМа, плюс ценники хотелок оторваны слегонца. О чем ты. Потом, не забывай, что если накроет 2-й волной - то там и 5-ки грина может не быть (что маловероятно, но вероятно). Мы говорим о нормальном развитии рынка там? Да, и прошу заметить - за день квартиры почти под 180-186 000 количеством более 20 штук - ушли в лет даже 3-ки на 2-ых этажах - тут даже смешно спорить. Ты р-на не знаешь, сделки по 200-220 - норма до выброса, что там до 8-ки то???. Ты мне хочешь сказать, что панель КОПЭшная без ремонта на Маломосковской от 7-7,5 - лучше Алексея??? Но если хочется лишиться эквивалента (я люблю фашистское пиво - мне хватит 2-х боченков ;) ) - давай. Только предлагаю не осенью, а до конца осени - потому как жду 240 -250 раньше...

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Вторичное жильё: Силикат, Белая дача, Кожухово? Какая там ситуация?

Автор JustРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 9
Просмотров: 4499
Последний ответ 31 Январь 2008, 19:18:02
от Kalibri
На какое жилье в Подмосковье можно поменять квартиру в Москве?

Автор Nemo1966Раздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 37
Просмотров: 4425
Последний ответ 23 Февраль 2016, 22:46:41
от Ybear
Что выгоднее в Москве: излишки жилплощади или второе жилье?

Автор AnutaРаздел Жизнь в Москве, России и за границей

Ответов: 4
Просмотров: 4467
Последний ответ 10 Март 2012, 10:14:16
от vovchig
Хочу купить жилье в новостройке, но не могу определиться

Автор VilenaРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 6
Просмотров: 960
Последний ответ 18 Октябрь 2016, 01:49:14
от Ybear
Какое жилье и где в Москве лучше купить за 12,5 млн руб?

Автор kentРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 32
Просмотров: 4815
Последний ответ 21 Март 2016, 14:02:57
от kent