Кто что думает по поводу Акварели-Балашиха?

Автор Бывалый, 04 апреля 2011, 08:49:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бывалый

Поискал везде - вроде пока не обсуждается. Новый проект в балашихе - Акварели.
Цены - айс (однуха - 2100). Рассрочка, ипотека. Документы - айс (ДДУ, разрешение, пр. деклар-я и пр. - все есть). Монолит-кирпич - типа комфорт класс. Сдают в бетоне без всего. Застройщик - некто текта групп. Построила вроде как только гранд парк в Сергиевом Пасаде. Что это за контора и вообще стоит ли вкладываться в объект??? Кто что думает по поводу самого места? Пока планирую вообще для жизни, но может и продавать придется.

maxp

Жить будет проблематично, транспорт только маршрутки, место не айс, во впадине, где даже в советские времена строить не стали. Под боком речушка, которая....лучше б ее не было. Пробка в Балашихе будет начинаться в шесть утра далеко от этого места, проходить мимо комплекса и тянуться до МКАД. Пичем в обе стороны, особенно летом. Паралельная улица по утрам тоже стоит. Не знаю, зачем это нужно...В Балашихе полно мест гораздо лучше, если в ней вообще может быть хорошо...
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Sosny

Цитата: Бывалый от 04 апреля 2011, 08:49:17
Поискал везде - вроде пока не обсуждается. Новый проект в балашихе - Акварели.
Цены - айс (однуха - 2100). Рассрочка, ипотека. Документы - айс (ДДУ, разрешение, пр. деклар-я и пр. - все есть). Монолит-кирпич - типа комфорт класс. Сдают в бетоне без всего. Застройщик - некто текта групп. Построила вроде как только гранд парк в Сергиевом Пасаде. Что это за контора и вообще стоит ли вкладываться в объект??? Кто что думает по поводу самого места? Пока планирую вообще для жизни, но может и продавать придется.
Судя по разным отзывым у меня сложилось впечатление, что Балашиха один из самых плохих городов ближнего Подмосковья для жилья в силу:
- транспортной проблемы (и отсутствии ближайших перспектив ее решения). Причем сложно добраться как своим, так и общественным транспортом;
- большая проблема с детскими садами и школами;
- плохая экология.

ГOCTЬ

Цитата: Бывалый от 04 апреля 2011, 08:49:17
Поискал везде - вроде пока не обсуждается. Новый проект в балашихе - Акварели.
Цены - айс (однуха - 2100). Рассрочка, ипотека. Документы - айс (ДДУ, разрешение, пр. деклар-я и пр. - все есть). Монолит-кирпич - типа комфорт класс. Сдают в бетоне без всего. Застройщик - некто текта групп. Построила вроде как только гранд парк в Сергиевом Пасаде. Что это за контора и вообще стоит ли вкладываться в объект??? Кто что думает по поводу самого места? Пока планирую вообще для жизни, но может и продавать придется.

брать котлован от непонятного зас-ка - стрем, пусть освоится там, половину коробки минимум отольет, тада мона вернуться к рассмотрению
они вон в одинцово тоже начали глобальную стройку...
тут главное самое - это застройщик, а не схема по дду, а в данном примере - это пока хз полный
это ж не п44т, который с колес продается, монолит в таком месте - знач у них бабло быть должно свое/заемное, а иначе будут строить годами
ща вон в железке дск1 будет фигачить - там даж дешевле будет и уж понадежней, несморя на преды

romalex

Смотреть нужно на застройщика - он например для меня наимутнейший пока. Но планов - громадье. Там помимо акварелей еще и в Одинцово мега проект. При том, что ценник с условиями мутности застройщика и непонятных сроков строительства (кто их реально будет финансировать при нулевом спросе) этих мегапроектов - далеко не айс для указанных проектов. Как бы не попасть на грабли проекта типа Никльско-Трубецкое - на моей памяти этот "мега" проект уже лет пять канапают и конца еще вроде как не видно, хотя давно уже не слежу за событиями в нем. Я бы даже не рассматривал сейчас - пока фундамент не выведут хотя бы... Рост по ценнику там в бл. время не предвидится

Бывалый

Ну в-общем и целом со всем согласен. Про одинцово знаю - там практически такое жо построять хотят. В смысле проекта. Кроме печально известных мегадолгостроев, на сегодня ценик в 2 ляма не встречал, поэтому и озадачился. Но как понимаю текта - для всех загадка.

Бывалый

Цитата: Новостройка от 05 апреля 2011, 14:44:56
брать котлован от непонятного зас-ка - стрем, пусть освоится там, половину коробки минимум отольет, тада мона вернуться к рассмотрению
они вон в одинцово тоже начали глобальную стройку...
тут главное самое - это застройщик, а не схема по дду, а в данном примере - это пока хз полный
это ж не п44т, который с колес продается, монолит в таком месте - знач у них бабло быть должно свое/заемное, а иначе будут строить годами
ща вон в железке дск1 будет фигачить - там даж дешевле будет и уж понадежней, несморя на преды
Про железку в курсе у ДСК так мкр центр-2 за мкр центральный кот. гмсн. Был там пару недель назад самолично - впечатление от города - ужосн%х. Даже понимая что на перепродажу в голову лезет мысль какой здравомыслящий человек там купит хоть за лям)). Я молчу уже про саму носовиху... или может весной там так плохо))

ГOCTЬ

Бывалый

вы абсолютно правы, канешна, ужос
за 2-2,2 еще лобня-катюшки, смареть мортон-дск1-др-монолит-азбука жилья

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Бывалый

Цены ГМС с сайта - однухи 2,32 - 2,44. И это при потолке в 3.1. Но зато С ОТДЕЛКОЙ)))
Пора создавать ветку АНТИинвенстиция 2011 :dance:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр