ЖК "Бутово парк"

Автор Бывалый, 06 апреля 2011, 10:45:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бывалый

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.

Подошел вплотную к часто обсуждаемому в разных ветках проекту ЖК "Бутово парк" - вернее его 2-й очереди, которая состоит в основном из панели. Про проект в целом знаю многое с самого его начала. Что-то из открытых источников, меньше из закрытых. Возникли след. вопросы знатокам и ветеранам жил строительства)) Поделитесь инсайдом плз - можно в личку:

1. У кого лучше брать - продают все четверо разумеется по ПРЕДДУ с общаением заключить ДДУ, кроме ДСК1 - там вексели. Объемы разумеется у всех разные. Бабки лежат на аккредитиве и забрать самому в случае чаго из приближенного банка (МИНБ-мортон, galaxy-ЛОХОбанк)) можно только потеряв 10% и стоимость оформления 2,5% от суммы + 15 тыш за рег-ю ДДУ. После подписания ДДУ бабки уходят конторам.
2. Ждать ли дду (обещают летом) или уже можно по предам прям щас))??? Не вырастут ли цены
пока ждать буду?
3. Какая ситуация по коммуникациям?? (Говорят есть ТУ, но их никто не видел)? Все таки БП не в городе подмосковном и не в пгт.
Вспоминаю г.Московский. Покупалась там однуха прям перед кризисом, дом уже возведен был,
а вот воды не было. В итоге года 1.5 ждали, и говорят что все еще временно от агрокомбината.
4. Застройщиком выступает некто CТ-инжиниринг, которая прин-т Galaxy, мортон выступает
инвестором второй очереди, а ГВСУ и ДСК1 продает тупа свои объемы за услуги строит-ва. Верная
ли цепочка у меня в голове сложилась???

ДДУ только в качестве воспитательного средства! ЖК "Бутово парк" копия СП годом-двумя ранее.
ГВСУ пока сам не продает, но говорят что будут (если им дадут))!
Ничего не сказали про коммуникации!?
если осень 13 - ключи, то когда ж
собственность?? :(
Полной суммы нет - часть придется брать в рассрочку/ипотеку или подкопить (поэтому и смотрел акварели в бал-хе) - отсюда и вопрос
текущие цены на 16,17,18 корпуса останутся к лету в районе 63000 за м?
Новые корпуса 2,3,4,5 - будут в начале также стоить (63000) или уже в дельтой/поправкой
на якобы уже обустроенную и площадку и прочую хе%ь?
З.Ы. П111 - убивает внешним видом. В п44т хуже планировку однухи можно сделать только
если сантехкабину поставить посередине квартиры))) кароче тоже маразм конца 80-х

А коммуникации таки московские или мо будут??? В первую очередь они сейчас как раз подводят?? Хде там котельная/насосная???
Монолит мортона к.29 мне не понравился - реальный муравейник получится. Да и планировки маленьких однушек убоги из-за большого коридора.
2-3-4-5 сейчас фундамент/сваи
П44К разве будут??? я думал только "Т"-ки  и две башни Д-25???
Между прочим ПИК со своими КОПЭ не будет в ЖК "Бутово парк" случаем???

Putnik

Цитата: Новостройка
СП только в мае 2010 начали
ТУ-то есть, только к "физике" еще никто не приступал, нескоро мортон коммуникации всегда делает, равно как и свои монолиты сдает
текущие цены на имеющееся подрастут конечно на 5-10% за 6-12 мес
но: брать надо не у дороги, т.е. 2-3-4-5, что позже выйдет будет чуть дешевле
если будут п44к - там 1ки отличные, с кухней 10м с 10 этажа
про собственность - если по дду - то это недолго - до 6мес
другое дело, что по дду у них сп-первый объект, еще не сданный, а все, что раньше было - преды со сроками от 1,5-2лет
но всегда по суду можно, если им финпретензии не предъявлять

Вообще цены в 16 корпусе выросли уже ого-го-го. На 10% за месяц. В 17 и 18 цены пока на месте. Думаю, что стимулируют тем самым продажи как раз в этих корпсусах и не выпускают в продажу пятый, который сейчас на том же этапе, что и 17-18. И я не думаю, что новые корпуса 2-3-4-5  будут дешевле, чем те, что сейчас. Мне кажется они сразу выйдут по ценам 16-го. А там двушки линейки уже по 67 000р. А однушки по 68 500. Смысл им выпукать корпуса новые дешевле..Так что к лету 100% вырастет. ИМХО.

Бывалый

Откуда инфа о подорожании - вы звонили??
Может на сайтах не обновляли давно ценники - но у того же ДСК все по прежнему.

Putnik

Вы цены смотрите не на сайте БП, а на http:[удалено]
на новом сайте инфа не меняется вообще. Там те квартиры, которые проданы, так же висят..

Бывалый

Чё-то цены и вправду ахтунговскую динамику показывают)) Такими темпами вскоре можно будет закрыть глаза на этот объект))


Бывалый


Бывалый

Самое интересное это 75000 за метр в однухах???

Цитата: Новостройка
плохо усваиваете
сапмое интересное когда поймет народ, что ключи не в 12, а в 13 и выйдет вторая оч
ну и самые сладкие корпуса на лес выйдут
....а по поводу ключей, не знаю о чем народ канечна думает, но даже сейчас стоит дата
сентябрь 2012 - ясен пень что ключи 1 октября не дадут))

artur

ТОВ.Бывалый.(ЗЫ. Очень хочу Мск но денег катастрофически не хватает.Может через БП попаду))

Если не секрет конечно -сколько % ВЫ планируете заработать на ЖК "Бутово парк"? :shok:

Putnik

Лично я думаю, что даже если сладкие корпуса выйдут в 2012, цены не могут быть уже такими. Инфляция и т.д. И на счету в банке 3-4 млн. не принесут доходности такой, что бы в 2012 купить такую же площадь, как сейчас. Вот и всё. ИМХО. Тольrо tсли, как писал уважаемый Новостройка, не успеть за этот срок прокрутить деньги еще через какой-нибудь объект. Типа Солнцево Парк. Кстати, на сайте мортон новость: метро в трех км. от СП. Вот) Хотя метро и от БП примерно на таком же расстоянии.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр