ЖК Новые Снегири

Автор Positive, 12 апреля 2011, 19:49:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Positive

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
Интересует ЖК Новые Снегири от Совы-Холдинг - надежность застройщика и ценовая политика.
Не нашла на форуме ничего о Новых Снегирях, кроме обсуждения экологии этого района
старая нерабочая ссылка/index.php?topic=3788.msg62241#msg62241

Застройщик - группа компаний "Сова-Холдинг" и мне как почти дилетанту в этом вопросе они кажутся более-менее надежными ребятами (компания давно на рынке и у нее уже есть реализованные проекты). Смущает цена, например, однушки по 30,8 - 38,0 кв.м. у них продаются по 36 000 р. (на первом этаже и того дешевле; двушки и трешки, соответственно, по ~30 000 р.). По этим же ценам нашла только Шемякино с Лебединым озером, они более известны на этом форуме как "ошоды" =)

Собственно, вопроса всего два:
1. Стоит ли всерьез рассматривать этот вариант и почему?
2. Если всё плохо по указанной теме, посоветуйте, пожалуйста, куда можно вложить 2,5 млн. рублей в МО по Ленинградскому или Савеловскому направлению. Интересуют две однушки рядом или дом. Гонки с заселением нет, можем и через два-три года въехать, лишь бы по документам всё было нормально и объект достроился.

P.S.: учу матчасть, поэтому сильно тапками не бросайтесь  :-*

ГOCTЬ

Positive

это которые п. Зеленый за балашихой строили?
чота не понял - вы за 2,5ляма 2 однушки хотите? :shok:
есть, допустим ,лобня от мортона-катюшки, но там одна 1ка готовая стоит 2,2...(продает еще дск1 и азбука жилья и дружба-монолит)и это самое деш предложение из нормальных, что я знаю
еснно, я беру не далее 15км от мкад - ибо дальше - тайга
по ленинградке сходня еще есть, но там надо тока готовое брать - есть кидальные варианты
ни и подрезково - у трисса монолит, но дороже лобни
а дом будет за 101 км..., не, за 121...
зы прежде всего вам действительно надо понять, что с ошодами связываться НЕЛЬЗЯ

maxp

Новостройка

очень красноречмвые фотографии на сайте Новых Снегирей...Арматура, поле и коровы...Цена 28 т.р. 1999 год вернулся...
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

ГOCTЬ

maxp

музыка на сайте классная!!!!!!!!
релакс!!!
чота с фотками стройки у них беда
чонить хоть построили-то? если нет, что оч вероятно - ждать када полностью коробку возведут, а по уму с ключами, а еще лучше - отказаться - стрем

Positive

Цитата: Новостройка от 12 апреля 2011, 20:55:40
это которые п. Зеленый за балашихой строили?

Судя по всему, они, но по их объектам на этом форуме тоже ничего не нашла. Что, накосячили там? Вроде написано, что комплекс сдан, народ живет. Правда по блогам и форумам еще попробиваем, как именно там народ живет.

Цитата: Новостройка от 12 апреля 2011, 20:55:40чота не понял - вы за 2,5ляма 2 однушки хотите? :shok:

Ага, по рынку такие предложений нахожу, но все оказываются кидальными. Я так понимаю, что если такие и появляются, то сразу по своим же/знающим и разлетаются. По знакомым знаю, что они разными путями такие варианты нашли (чтоб однушку за лям-полтора, на этапе котлована, тот же Левый Берег и Подрезково Триссовское, там ~30К $ вышло, но и гемора было), вложились и спустя некоторое время либо уже заселились, либо ждут.

Цитата: Новостройка от 12 апреля 2011, 20:55:40есть, допустим ,лобня от мортона-катюшки, но там одна 1ка готовая стоит 2,2...(продает еще дск1 и азбука жилья и дружба-монолит)и это самое деш предложение из нормальных, что я знаю
еснно, я беру не далее 15км от мкад - ибо дальше - тайга
по ленинградке сходня еще есть, но там надо тока готовое брать - есть кидальные варианты
ни и подрезково - у трисса монолит, но дороже лобни
а дом будет за 101 км..., не, за 121...

Мы, кстати, не против и "тайги" в случае, если с застройщиком и объектом всё нормально, всё равно удаленно работаем, в Москву мотаться смысла нет - наоборот, бежим отсюда :dance:
А в Сходне что из готового некидального посоветуете?
Трисс с подрезково - вообще отдельная тема , мы сейчас в их доме и живем :crazy:

Цитата: Новостройка от 12 апреля 2011, 20:55:40зы прежде всего вам действительно надо понять, что с ошодами связываться НЕЛЬЗЯ
Значит всё-таки Сова-Холдинг ошоды? :( Эх, была бы тема какая-нибудь с рейтингом надежных и ненадежных застройщиков и проектов по версии бывалых этого форума, не плодились бы такие темы как моя :(

Positive

Цитата: maxp от 12 апреля 2011, 21:00:42
очень красноречмвые фотографии на сайте Новых Снегирей...Арматура, поле и коровы...Цена 28 т.р. 1999 год вернулся...

Фотки невнятные, да, причем непонятно почему они не обновляются, вроде строительство всё-таки ведется. Прежде чем тратить время и ехать смотреть, хочется понять имеет ли с ними вообще смысл связываться.

Цитата: Новостройка от 12 апреля 2011, 21:16:27

музыка на сайте классная!!!!!!!!
релакс!!!
чота с фотками стройки у них беда
чонить хоть построили-то? если нет, что оч вероятно - ждать када полностью коробку возведут, а по уму с ключами, а еще лучше - отказаться - стрем


Музыка крутая, да ))) Судя по сообщениям народа в блогах - построили что-то, но яндексовый поиск по блогам прямо сейчас глючит, не могу дать ссылки.
Видимо, надо всё-таки самим ехать смотреть и местных поспрашивать как вещи происходят.

maxp

Цитата: Новостройка от 12 апреля 2011, 21:16:27

музыка на сайте классная!!!!!!!!
релакс!!!
чота с фотками стройки у них беда
чонить хоть построили-то? если нет, что оч вероятно - ждать када полностью коробку возведут, а по уму с ключами, а еще лучше - отказаться - стрем
не ошод, но что то мега-мега глобальное, с чем малюсенькая компания Сова может и не справится. Надо ждать.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Leonid

Деньги начали собирать еще в марте 2009г. По итогам двух лет вышли из котлована, разрешения на стройку нет до сих пор. Точно не знаю, сколько планируют корпусов и этажей, но динамика на лицо. Либо Мегадолгострой, либо просто кидаловом закончат. :acute: Осторожней с этими ребятами надо быть.

maxp

Leonid

я и грю, надо ждать. Они по одному домику в три года еле-еле осиливали, а тут такое... Мегастроительство
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Positive

maxp, Leonid, спасибо, ждем  :i_happy: Мы туда съездим всё-таки в ближайшее время, посмотрим на месте что и как, по итогам тут расскажу впечатления.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр