Аристово-Митино: так ВОТ что имел в виду под масштабным проектом БЕСТ-НОВОСТРОЙ

Автор maxp, 13 апреля 2011, 17:43:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxp

стало понятно, что имелось ввиду в той интриге с Бестом в феврале. Это комплекс Аристово-Митино. Во почти все не так, как анонсировали. Некоторым скоро видимо будет интересно. Знаю, что Новостройка там недалеко в отрадном. Инвестор тот де что и в комплексе Славянка-Сколково. Не знаю не тот, не тот проект. Что скажете, люди?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Sosny


maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

ГOCTЬ

да, писаал
оч далеко от митино - на уровне въезда в юлию
народ там не то чтоб мучается, но не особо доволен, прям скажем - пробка как раз от поста гаи начинается в область вечером
а мне у этого поста гаи свернуть на барышиху и там 500м...
зы я не в отрадном, а в ангелово!

maxp

Тогда Вы оказались правы. Бест занимается только дешевым пиаром и ничего из того заявления директора на радио не соответствует действительности. Снимаю шляпу :(
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Geko

Цитата: Новостройка от 13 апреля 2011, 19:06:44
да, писаал
оч далеко от митино - на уровне въезда в юлию
народ там не то чтоб мучается, но не особо доволен, прям скажем - пробка как раз от поста гаи начинается в область вечером
а мне у этого поста гаи свернуть на барышиху и там 500м...
зы я не в отрадном, а в ангелово!
Да...бывал там... далековато ИМХО. Хотя Пятницкое ш. люблю за его природу, но не до такой степени. С инфрой там  напряг: хотя в конце года и обещают сдать первую очередь Торгового парка "Отрада". Будет все ж ближе ездить, чем в Митино в магазины и за развлекаловками - хотя б на минимальном уровне.
PS: Новостройка...а че так переживать что вы в Ангелово, а не в Отрадном. Все равно рано или поздно это будет один населенный пункт. ИМХО ;)

ГOCTЬ

а где этот торговый парк будет конкретно?
ну - сольются они имхо не скоро
а пока ангелово это одно, а отрадное - савсем другое

Geko

Цитата: Новостройка от 18 апреля 2011, 00:03:55
а где этот торговый парк будет конкретно?
Торговый парк Отрада площадью 66 000 м. появится на месте фабрики Эльт на Пятницком шоссе. Владельцы этой фабрики и развивают этот проект. Часть здания уже стоит.  Они его просто перепрофилируют под торговые площади.
Плюс в самом центре п. Отрадное владельцы КСК Отрада начали строить локальный ТРЦ.


maxp

Новостройка, а все таки приятно, почти Москва, а цены в 2 раза....Я такое испытал, когда хатку в пос. 1 мая покупал))
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр