Обсуждаем ЖК Авеню 77, Москва, Северное Чертаново

Автор Korenevskii, 25 апреля 2011, 11:35:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Korenevskii

Авеню 77 за эти деньги хороший выбор, там и места в подземном паркинге еще есть, да и место хорошее. Кроме этого, и собственность, наконец, стали давать. Только 21 апреля 4 положительных решения:
http://chertanovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=10660848&delo_id=1540005&case_type=50520001
http://chertanovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=10660833&delo_id=1540005&case_type=50520001
http://chertanovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=10671847&delo_id=1540005&case_type=50520001
http://chertanovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=10660979&delo_id=1540005&case_type=50520001
Я ситуацию в нем знаю хорошо, потому как 2 квартиры там брал еще в 2005 практически даром (во избежание подозрений в рекламе - не продаю пока, рано, через пару лет буду, если себе не оставлю). Но - реально за 11 можно взять приличную двушку, которая становится трешкой за счет объединения кухни и гостиной, но окон все равно три штуки. А трешку меньше чем 13.5-14 там не взять. Плюс, не забывайте, что ремонт в А77 дорогой, вы получаете голый периметр, ничего внутри нет вообще.
Кстати, я еще в январе брал младшей дочери в ПИКовском доме у Беляево за 10 мил. 80-ми метровую трешку, но, насколько я знаю, там все продано уже.

lilii

Цитата: Korenevskii от 25 апреля 2011, 11:35:57
Авеню 77 за эти деньги хороший выбор, там и места в подземном паркинге еще есть, да и место хорошее. Кроме этого, и собственность, наконец, стали давать.
Я ситуацию в нем знаю хорошо, потому как 2 квартиры там брал еще в 2005 практически даром (во избежание подозрений в рекламе - не продаю пока, рано, через пару лет буду, если себе не оставлю). Но - реально за 11 можно взять приличную двушку, которая становится трешкой за счет объединения кухни и гостиной, но окон все равно три штуки. А трешку меньше чем 13.5-14 там не взять. Плюс, не забывайте, что ремонт в А77 дорогой, вы получаете голый периметр, ничего внутри нет вообще.
Кстати, я еще в январе брал младшей дочери в ПИКовском доме у Беляево за 10 мил. 80-ми метровую трешку, но, насколько я знаю, там все продано уже.
спасибо за ответ,авеню 77-на их сайте двушки в районе 100 метров, на низком этаже и окна во двор-да и дом огромный-не хотелось бы в таком жить........
сейчас строится ПИКовский у академика янгеля- там трешки на 80 квадратов в районе 10 млн., но район там не очень нравится..........стоит ли покупать там для дальнейшей перепродажи (речь идет о корпусе Б с подземной стоянкой, обещают построить через годик)

Korenevskii

Цитата: lilii от 25 апреля 2011, 11:57:57
авеню 77-на их сайте двушки в районе 100 метров
Да нет никакаго  "их сайта".  Вы наверняка попали на сайт каких-то риэлтеров. Если реально захотите купить, идете на форум жителей и в грубой и бесцеремонной (я бы даже сказал, циничной) форме  ;) пишете, что хотите купить и где. Дешевле получится, тем более что по переуступке все регистрируется агенством застройщика и его обойти нельзя. Что касается "дом огромный", то это для кого плюс, для кого минус. Могу сказать одно - во-первых, там три корпуса, а не один огромный дом. Во-вторых уже сейчас довольно четко работает охрана, контроль по электронным картам и т.п. В квартирах уже есть интернет и заранее разведено спутниковое ТВ и т.д. и т.п. У большого дома, кстати, и расходы в расчете на человека меньше.
По Янгелю не знаю, подорожать то оно подорожает, но не думаю, что существенно, все-таки райончик своеобразный.

romalex

Цитата: lilii от 25 апреля 2011, 11:29:06
отвечал на предложение Putnik-все информация с сайта, 230 так 230.........не напрягайтесь
То Лили
Мне то чего напрягаться  :loll: Вот после общения с такими "хитроумными" "инвесторами" - желание что-то кому-то советовать и давать реальную инфру отпадает напрочь...

Korenevskii
Вы лучше скажите сколько там коммуналка - ИМХО в соотвествии со статусом (эконом-комфорт) дороговато, насколько я знаю - более 100 рэ за кв.м. в мес. и это без света и воды...

Korenevskii

Цитата: romalex от 25 апреля 2011, 14:40:39
Korenevskii
Вы лучше скажите сколько там коммуналка - ИМХО в соотвествии со статусом (эконом-комфорт) дороговато, насколько я знаю - более 100 рэ за кв.м. в мес. и это без света и воды...
Вранье. 100 р. берут за четыре месяца ремонта и все, обосновывая это затратами на обслуживание лифтов при перевозки стройматериалов, вывоз крупногабаритного мусора и т.п. Далее обслуживание 43 р. в месяц с метра и то народ рычит, что дорого и я с ними согласен. Но, пока собственности у большинства нет, сменить УК от застройщика нереально.

lilii

Korenevskii

я правильно понимаю, что за двушку 90 кв. метров (как пример) буду долен платить 9 тыс. руб. в течении 4 месяцев......
что если ремонт длится менее 4 месяцев?
я сейчас за однушку 4о с копейками метров плачу 4000 руб. без света,вода по счетчику

penelopa

Так, значит, Вы и сейчас по 100 рублей за метр платите. Без света, воды и РЕМОНТА  :loll:

Korenevskii

Цитата: lilii от 25 апреля 2011, 15:32:08
я правильно понимаю, что за двушку 90 кв. метров (как пример) буду долен платить 9 тыс. руб. в течении 4 месяцев......
что если ремонт длится менее 4 месяцев?
Правильно понимаете. И будете платить за 4 месяца, вне зависимости от того, за сколько времени сделаете ремонт. Далее для 90-метровой двушки 3870 (43х90) плюс коммуналка, но она по обычным московским тарифам.

lilii

Цитата: penelopa от 25 апреля 2011, 15:41:03
Так, значит, Вы и сейчас по 100 рублей за метр платите. Без света, воды и РЕМОНТА  :loll:
нет ремонт есть и это с водой,но без света  :(

lilii

Цитата: Korenevskii от 25 апреля 2011, 15:42:52
Правильно понимаете. И будете платить за 4 месяца, вне зависимости от того, за сколько времени сделаете ремонт. Далее для 90-метровой двушки 3870 (43х90) плюс коммуналка, но она по обычным московским тарифам.
когда делал ремонт,то один подъем лифта стоил сколько-то рублей (точно не помню) и контейнеры для мусора стояли и до сих пор стоят........

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр