Автор Тема: ЖК "Престиж", п. Киевский, Наро-Фоминский район  (Прочитано 5889 раз)

Krik

• Гость
Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
ЖК "Престиж", п. Киевский, Наро-Фоминский район.
Дома почти уже построены, а в интернете ни кто ни чего не пишет про них. Товарищи будущие жильцы, давайте исправим это недоразумение. Рассказывайте кто, что знает!
Квартирадин - форум про новостройки

Оффлайн maxp

• Старожил
  • reg: 13 Январь 2011
место!! еще раз Место!! Вам там нравится? Висеть над киевкой с полтора магазинами? Посмотрите уж лучше апрельевку.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Krik

• Гость
уж очень там вкусные цены, да и родственники там живут!!

Оффлайн maxp

• Старожил
Krik

в ошоде цены еще вкуснее, эт не значит что надо отдавать дядям...
хотя мож у вас и не последние. Тогда покупайте, потом расскажете, как там живется

Krik

• Гость
Я и так в Киевском живу! До этого прожил в Москве 25 лет, и рад что уехал! Не спорю что есть лутше поселки! Но так получилось))

Оффлайн maxp

• Старожил
Krik

ну так вы и должны больше всех знать про этот комплекс, там дома отстроенные есть, насколько я помню. Вы ж живете там, видите, как строили, в кризис в том числе, кто работает, как строят. Расскажите о своих наблюдениях, мож интересно кому))

Krik

• Гость
Я бы хотел найти тут людей которые уже купили квартиры в этих домах! Застройщики всегда идут на контакт! дома строятся, но ооочень медленно, и в кризис строились. Сам посёлок меня устраивает, два детских сада, школа, спортивный комплекс есть, лес вокруг, только качество дорог подводит, но эта болезнь всей нашей необъятной России!

Оффлайн maxp

• Старожил
наверно мало их -этих купивших людей, раз никто не откликнулся. Сданные дома есть?

Krik

• Гость
первый дом готовится к сдачи, там квартир уже почти свободных не осталось!

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
Я бы хотел найти тут людей которые уже купили квартиры в этих домах!

Если это вам надо, то действуйте, а не дожидайтесь, что какой-то добрый дядя приведет вам сюда ваших потенциальных соседей.
Подробности см. здесь: http://dom-forum.ru/index.php?topic=225.0
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

Алина

• Гость
 Я купила во втором корпусе жк Престиж квартиру,сказали до нового года сдадут. Будим надеяться.)

Кто еще знает какую информацию пишите.

banderolezzz

• Гость
День добрый. Я всё присматриваюсь к этому комплексу... Второй дом заселять начали? Говорят, первые 2 дома построены и вроде как сданы. А Госкомиссией дома приняты? Хотя бы первый? Кто знает, отзовитесь!!  Спасибо.

folko

• Гость
Первый дом сдали осенью и люди там живут. Второй вот только что сдали, ключи пока еще не выдают но вот вот приступят к этому. Уже мясяца как полтора копают яму под третий корпус. Делают все очень медленно и периодически стройка вообще встает. Но вроде как должна стать новой Москвой, на это люди и ведутся. Я бы не советовал там брать для себя...

Олик

• Гость
Доброго дня, всем!
..про новостройки могу сказать следующее(планировки на мой взгляд могли че-нить по лучше придумать), 1 дом сдан,который к ж/д дороге первый, есть люди которые там получили ключи, но они там не живут, а только делают ремонт, до житья там еще оч далеко, это монолит, то стены, то разводка и т.д. и т.п., почти пол дома под железнодорожников отдали, т.к. посёлок ж/дшный.2-ой дом в стадии строительства, а 3-его даж ещё не намечается. Стройка длится более 3лет. Сам поселок, не смотря на то что построен на кладбище, вернее место не плохое, по поводу садов школ и оздор.комплекса...школа скоро рухнет, в мое время когда я там училась все трещало по швам, то потолок сыпался, то рамы оконные выподали вот и делайте выводы, г-н Крик,.....а сады, 3 сада-1 муницыпальный-в который ты хрен попадешь, 2-ой ж/дешный, туда ходят дети ж/дешников, 3-й это оздоровительный комплекс и дом культуры который ни как уже на протжении 30 лет не могут достроить, молодежи вообще занятся там не чем. Плюс в том что это теперь в границах новой Москвы и всЁ!!!???

Оффлайн maxp

• Старожил
еще это цена!

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

ЖК "Нахабино", Нахабино, Красноармейская, 57

Автор БоРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 11
Просмотров: 4970
Последний ответ 23 Май 2017, 01:02:56
от Новостройкин
ЖК "Путилково" от ПИК

Автор ЕвгенийРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 56
Просмотров: 16020
Последний ответ 20 Октябрь 2017, 09:57:01
от saturn3502
Новая Москва, перспективы? (проект "Большая Москва" заглохнет?)

Автор сасРаздел Жизнь в Москве, России и за границей

Ответов: 260
Просмотров: 36846
Последний ответ 03 Июль 2017, 15:31:51
от Новостройкин
ЖК "Горки-Фаворит"

Автор olga2274Раздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 136
Просмотров: 42240
Последний ответ 20 Май 2008, 12:35:28
от Yuriy
Марушкино, ООО "Комземстрой"