ЖК "Престиж", п. Киевский, Наро-Фоминский район

Автор Krik, 26 мая 2011, 22:11:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Krik

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
ЖК "Престиж", п. Киевский, Наро-Фоминский район.
Дома почти уже построены, а в интернете ни кто ни чего не пишет про них. Товарищи будущие жильцы, давайте исправим это недоразумение. Рассказывайте кто, что знает!

maxp

место!! еще раз Место!! Вам там нравится? Висеть над киевкой с полтора магазинами? Посмотрите уж лучше апрельевку.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Krik


maxp

Krik

в ошоде цены еще вкуснее, эт не значит что надо отдавать дядям...
хотя мож у вас и не последние. Тогда покупайте, потом расскажете, как там живется
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Krik

Я и так в Киевском живу! До этого прожил в Москве 25 лет, и рад что уехал! Не спорю что есть лутше поселки! Но так получилось))

maxp

Krik

ну так вы и должны больше всех знать про этот комплекс, там дома отстроенные есть, насколько я помню. Вы ж живете там, видите, как строили, в кризис в том числе, кто работает, как строят. Расскажите о своих наблюдениях, мож интересно кому))
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Krik

Я бы хотел найти тут людей которые уже купили квартиры в этих домах! Застройщики всегда идут на контакт! дома строятся, но ооочень медленно, и в кризис строились. Сам посёлок меня устраивает, два детских сада, школа, спортивный комплекс есть, лес вокруг, только качество дорог подводит, но эта болезнь всей нашей необъятной России!

maxp

наверно мало их -этих купивших людей, раз никто не откликнулся. Сданные дома есть?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Krik

первый дом готовится к сдачи, там квартир уже почти свободных не осталось!

Yuriy

Цитата: Krik от 31 мая 2011, 12:49:52
Я бы хотел найти тут людей которые уже купили квартиры в этих домах!

Если это вам надо, то действуйте, а не дожидайтесь, что какой-то добрый дядя приведет вам сюда ваших потенциальных соседей.
Подробности см. здесь: старая нерабочая ссылка/index.php?topic=225.0
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр