Автор Тема: Мортон объявил о новом микрорайоне в г. Видное. Партнер - ДСК1  (Прочитано 6730 раз)

Оффлайн maxp

• Старожил
  • reg: 13 Январь 2011
сегодня узнал о новом микрорайоне в Видном. Известно -11 домов П44Т и П111, собственная инфра. Место -продолжение ул. Советской, рядом березовая роща и озеро. Цен еще нет. Может быть интересно. Рынок новостроя сильно монополизирован в этом городе. Может, Мортон даст заработать? Посмотрим...
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Svet

• Гость
Недавно romalex положительно отзывался об этом городе. Интересно как место?
Квартирадин - форум про новостройки

amdox

• Гость
А вы не пробовали оттуда/туда добраться на авто? С утра или вечером. Утром откуда замкадом пробки не знаю - выезжал на липецкую домкада, а вечером пробки от Царицыно до мкада как минимум обеспечены. Да и по ценам, как мне кажется, недвига здесь переоценена. Если цена будет вкусная, то для не выезжающих на работу в Москву будет отличный вариант.

phantom

• Гость
вы будете удивлены, но ромалекс отзывался о Видном не только хорошо, но и плохо....очень удобно в этом смысле в поиске указывать и имя пользователя. Видное достаточно аккуратный и  с неплохой инфрой город (районный центр, из г. Московского в поликлинику в Видное пилить и т.п.), но пробки (это везде) и до элетрички пешком не получиться (хотя есть троллейбус по спецмосту через МКАД). Мне лично еще Видное нравится местом расположения (не зажат старыми хибарами, шоссе не по типу щелчка или ярославки...живописные места я бы сказал....)

Оффлайн maxp

• Старожил
вот мне тоже видное нравится, но цены там...

phantom

• Гость
а я думал, что Вам нравится Железнодорожный? И цены там ниже....

Mishok

• Гость
По Видному еще инфа недавно пробегала что строить будет MR Group:

"Девелоперы снова анонсируют масштабные стройки: компания MR Group возведет два жилых комплекса в городах Видное и Домодедово общей площадью около 300 тыс. кв. м и объемом инвестиций $500 млн. " И вроде как землю уже приобрели под строительство, 15 га.

Оффлайн maxp

• Старожил
а я думал, что Вам нравится Железнодорожный? И цены там ниже....
фантом, вы прям ко мне неравнодушны :loll: если я живу в железке и меня все устраивает, неужели нельзя искать местечко где заработать и мож пожить потом. К тому же, Вы, Фантом, и хвалили этот город на форуме, я высказывал тот негатив кот знаю сам. Вам лестно, что я вашу точку зрения сейчас поодержал? Вы убедили меня, к тому же я недавно был в Видном, город произвел благоприятное впечатление))

Оффлайн maxp

• Старожил
По Видному еще инфа недавно пробегала что строить будет MR Group:

"Девелоперы снова анонсируют масштабные стройки: компания MR Group возведет два жилых комплекса в городах Видное и Домодедово общей площадью около 300 тыс. кв. м и объемом инвестиций $500 млн. " И вроде как землю уже приобрели под строительство, 15 га.
просто там где строит дск всегда все почти в срок и быстро. А сколько те ребята будут ваять свои монолиты -непонятно. И сколько от амбиций к реальным делам времени пройдет тоже не ясно. Поэтому и идет речь о возможном заработке. С Мортоном все понятно -они анонсами щупают рынок, чтоб не продешевить на старте и дать понять людям, имеющим возможность и желание купить новострой в Видном -немного подождать и взять у Мортона. Вот и все

phantom

• Гость
фантом, вы прям ко мне неравнодушны :loll: если я живу в железке и меня все устраивает, неужели нельзя искать местечко где заработать и мож пожить потом. К тому же, Вы, Фантом, и хвалили этот город на форуме, я высказывал тот негатив кот знаю сам. Вам лестно, что я вашу точку зрения сейчас поодержал? Вы убедили меня, к тому же я недавно был в Видном, город произвел благоприятное впечатление))
нет, разочарую но к Вам - равнодушен :) неравнодушен к тому, что Вы в одно время доказывали высокую ликвидность вложения в недвижимость Железнодорожного, а зарабатывать хотите в Видном  :loll: при том что в Железнодорожном вроде как предложений масса :shok:

Оффлайн maxp

• Старожил
э..нет..батенька. Я никогда высокой ликвидности в Железке не обещал. Перечитайте повнимательней мои посты. Мне удалось в ней заработать, но эт скорее исключение и везение. Рынок в Видном монополизирован, Мортон может дать на начале чуть чуть заработать. Что касается Видного, так я и сейчас считаю -в основном неплох, необоснованно дорог. Железка -местами неплоха, из-за большого предложения от застройщиков существеннее дешевле Видного(в том числе и восток и экология). Заработать сложнее. В Видном проще, при наличии подрядчика ДСК1 и соотв цен. Вот моя позиция.

к тому же с инвестиционными проектами сейчас напряг. по пальцам можно пересчитать

Maria Brusnichkina

• Гость
Меня, как человека, купившего недвижимость в Видном, радует факт массовой застройки этого города, т.к. это дает толчок к дальнейшему развитию инфраструктуры.
вы будете удивлены, но ромалекс отзывался о Видном не только хорошо, но и плохо....очень удобно в этом смысле в поиске указывать и имя пользователя. Видное достаточно аккуратный и  с неплохой инфрой город (районный центр, из г. Московского в поликлинику в Видное пилить и т.п.), но пробки (это везде) и до элетрички пешком не получиться (хотя есть троллейбус по спецмосту через МКАД). Мне лично еще Видное нравится местом расположения (не зажат старыми хибарами, шоссе не по типу щелчка или ярославки...живописные места я бы сказал....)
Точно, ромалекс в ветке о Видном сначала негативничал, а потом оттаял и начал нахваливать этот город :).
Бываю в Видном часто, по работе. Очень приятные впечатления: чисто, уютно и все как-то по-домашнему. Пробки конечно есть... а где их нет??? В час-пик трафик по всем направлениям! Хотя конечно есть минусы: завод и малое количество Д/с. Поэтому застройка новых микрорайонов дает надежду на увеличение количества Д/с.

Оффлайн maxp

• Старожил
спешу вас уверить, что Мортон скорее обещает инфру, чем построит ее на самом деле. Такова сейчас политика застройщиков -наобещать и...не сделать ничего. Исключение -Москва, где за инфру напрямую платит город.

я вам по секрету скажу, что обещанная инфра в Бутово парк -это далеко не реальность!

Оффлайн Ruslan

• Старожил
  • reg: 15 Декабрь 2010
Очень напрягает увеличение текущий проектов мортона, как бы в один прекрасный момент все не накрылось... Вспоминается Стройметресурс...

Оффлайн maxp

• Старожил
нет, не похоже. К тому же стройметресурс строил монолиты или кирпич. Эти ваяют всегда панель и несколько монолитов на закусочку. Потенциальный риск свертывания деятельности горозит почти любому объекту и застройщику. Конечно, рано сейчас что либо говорить, надо смотреть земляные и фундаментные. Документацию, если она есть. Кто нить знает, Мортон прикупил участок в Видном или там всего лишь долгосрочная?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.