Автор Тема: Малоэтажное строительство в Подмосковье- стоит ли брать?  (Прочитано 14020 раз)

Вика

• Гость
Прошу совет : стоит ли вообще связывать ся с малоэтажкой в Подмосковье? цены достаточно привлекательные..но вот в чем там подвох - не понятно...Может есть у кого удачные примеры?
Вообще как альтернативу рассмотрела бы квартиру- студию в МО..у какого застройщика они есть?
Квартирадин - форум про новостройки

Оффлайн maxp

• Старожил
  • reg: 13 Январь 2011
малоэтажка как правило это ошоды, не стоит, если любопытно то есть темы здесь на форуме. Студий масса, например гасстройинвест в Железке -недорого
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Вика

• Гость
А компания Газстройинвест - надежный застройщик? и место как? транспортная доступность до Москвы какая?

Оффлайн maxp

• Старожил
место на четверочку. наберите в поисковике жк павлино. строил в люберцах успешно. сейчас строит средними темпами. привлекательные цены

Вика

• Гость
Спасибо! а не знаете еще застройщиков студий в районе запада? солнцево

delphis

• Гость
Не совсем на западе, но посмотрите ЖК Новосходненский.

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
Прошу совет : стоит ли вообще связывать ся с малоэтажкой в Подмосковье? цены достаточно привлекательные..но вот в чем там подвох - не понятно...

Если новостройка нормальная, то подвох может оказаться в стоимости обслуживания общедомовых коммуникаций. Чем меньше квартир в доме, тем больше затрат на одного владельца квартиры.
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

kakoyta

• Гость
Уважаемые! Прошу совета по одному, присмотренному для покупки объекту - Аристово-Митино. Почему он мне интересен - проект (малоэтажная застройка), планировки, цена. Направление ( живу в зап. округе ). И не оч. далеко от Москвы. Но сомнений масса, особенно сейчас, когда кризисом пужают отовсюду. Цены на жк растут, хочу уже перестать дергаться и поставить в этом вопросе точку.

И еще один вытекающий отсюда вопрос, если так и не подберу ничего для житья в ближайшее время ( а сумма у меня небольшая, поэтому я планировала расшириться как-то взамизачетом, например ) , и мы с семьей так и останемся сидеть друг у друга на головах на ближайшие пару лет, то что приобрести в строящемся жилье, чтобы сохранить ( а лучше умножить :)) средства?

В жилищных вопросах не понимаю почти ничего, от сферы очень далека. Заранее благодарна за ответы-советы.

MaleyDarc

• Гость
Например такой вариант: http:[удалено]
2-комн. квартира - Московская область, Ленинский район, деревня Язово
Общая площадь: 75.0м2
Жилая площадь: 42.0м2
Площадь кухни: 10.0м2
Площадь комнат: 20 22
Этаж: 1/4(монолит)
Цена: 2.800.000р.
До метро Бунинская аллея 20 мин.пешком. В собственности. Цокольный этаж, окна на уровне земли. Свободная планировка. Разводка по дому газа, воды(собственная скважина), канализация.

Есть и не на первом этаже. Что и рассматриваем - 2ой этаж.
Увы цену в 5кк+ да еще тем более с ипотекой не потянем. А так много однушек в Бутово(где собственно и ищем).

Ищу квартиру для себя и своей семьи, что бы жить. Хочется понять в чем подвох(если есть). Плюсы и минусы.
Пока знаю что ждут документы БТИ. После НГ будут документы на землю. Так говорят....

Собственно есть ли смысл ждать и какие будут мнения?
Спасибо.

nsn

• Гость
Например такой вариант
Порадовало в этом объявлении (найти нетрудно и без ссылки): Санузел: нет
Наверное, во дворе. :)

Sosny

• Гость
Типичный ошодострой - многоэтажка на дачном участке. Нечего обсуждать. Квартира в цокольном этаже в таком строении вообще прикольно. А туалет, очевидно, действительно на улице для все будет - так дешевле септик устроить или даже выгребную яму. :loll:

Оффлайн maxp

• Старожил
Собственно есть ли смысл ждать и какие будут мнения?
Спасибо.
не стоит связываться, доков нормальных у вас не будет никогда

MaleyDarc

• Гость
maxp

Вот скоро и узнаем. В выходные поеду смотреть что и как. А вообще это деревня между Южным Бутово и Щербинкой. Тем более других вариантов: 2 комнаты, цена до 4.3 м.р. я найти пока не могу.

Есть что достойное неАшотоСтрой, не Быдлятник, не НаркоАлкоголеко, с близким метро(пешая доступность 25 минут макс)?

Naty

• Гость
  цена до 4.3 м.р. я найти пока не могу. 
Есть что достойное неАшотоСтрой, не Быдлятник, не НаркоАлкоголеко, с близким метро(пешая доступность 25 минут макс)?
пардон муа, имея 4,3 ляма, вляпываться в такое г-но?!  :shok:

Nataly

• Гость
Вот скоро и узнаем. В выходные поеду смотреть что и как. А вообще это деревня между Южным Бутово и Щербинкой. Тем более других вариантов: 2 комнаты, цена до 4.3 м.р. я найти пока не могу.

А даже, если и нет такого, это что повод свои 4,3 млн подарить за просто так? Вас как бы предостеречь пытаются от потери денег, а Вы вроде как претензии предъявляете, что ничего взамен не предлагают...

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Квартира в Москве или квартира в Подмосковье?

Автор PahaРаздел Жизнь в Москве, России и за границей

Ответов: 314
Просмотров: 48458
Последний ответ 25 Июнь 2017, 04:06:43
от Новостройкин
Купить квартиру "для жизни" в Подмосковье, для молодой семьи

Автор Sam2517Раздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 8
Просмотров: 2079
Последний ответ 21 Июль 2016, 15:12:18
от nadia
Купить квартиру в Москве-Подмосковье недорого, рядом с метро

Автор Владимир ВладимировичРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 4
Просмотров: 4293
Последний ответ 30 Май 2017, 21:36:23
от Владимир Владимирович
Коммунальные услуги и платежи за квартиру в новостройке в Москве и Подмосковье

Автор koston99Раздел Жизнь в Москве, России и за границей

Ответов: 30
Просмотров: 9049
Последний ответ 16 Август 2017, 22:22:44
от Litaz
На какое жилье в Подмосковье можно поменять квартиру в Москве?

Автор Nemo1966Раздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 37
Просмотров: 4426
Последний ответ 23 Февраль 2016, 22:46:41
от Ybear