Малоэтажное строительство в Подмосковье- стоит ли брать?

Автор Вика, 04 июля 2011, 12:57:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вика

Прошу совет : стоит ли вообще связывать ся с малоэтажкой в Подмосковье? цены достаточно привлекательные..но вот в чем там подвох - не понятно...Может есть у кого удачные примеры?
Вообще как альтернативу рассмотрела бы квартиру- студию в МО..у какого застройщика они есть?

maxp

малоэтажка как правило это ошоды, не стоит, если любопытно то есть темы здесь на форуме. Студий масса, например гасстройинвест в Железке -недорого
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Вика

А компания Газстройинвест - надежный застройщик? и место как? транспортная доступность до Москвы какая?

maxp

место на четверочку. наберите в поисковике жк павлино. строил в люберцах успешно. сейчас строит средними темпами. привлекательные цены
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Вика

Спасибо! а не знаете еще застройщиков студий в районе запада? солнцево

delphis


Yuriy

Цитата: Вика от 04 июля 2011, 12:57:18
Прошу совет : стоит ли вообще связывать ся с малоэтажкой в Подмосковье? цены достаточно привлекательные..но вот в чем там подвох - не понятно...

Если новостройка нормальная, то подвох может оказаться в стоимости обслуживания общедомовых коммуникаций. Чем меньше квартир в доме, тем больше затрат на одного владельца квартиры.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

kakoyta

Уважаемые! Прошу совета по одному, присмотренному для покупки объекту - Аристово-Митино. Почему он мне интересен - проект (малоэтажная застройка), планировки, цена. Направление ( живу в зап. округе ). И не оч. далеко от Москвы. Но сомнений масса, особенно сейчас, когда кризисом пужают отовсюду. Цены на жк растут, хочу уже перестать дергаться и поставить в этом вопросе точку.

И еще один вытекающий отсюда вопрос, если так и не подберу ничего для житья в ближайшее время ( а сумма у меня небольшая, поэтому я планировала расшириться как-то взамизачетом, например ) , и мы с семьей так и останемся сидеть друг у друга на головах на ближайшие пару лет, то что приобрести в строящемся жилье, чтобы сохранить ( а лучше умножить :)) средства?

В жилищных вопросах не понимаю почти ничего, от сферы очень далека. Заранее благодарна за ответы-советы.

MaleyDarc

Например такой вариант: http:[удалено]
Цитировать2-комн. квартира - Московская область, Ленинский район, деревня Язово
Общая площадь: 75.0м2
Жилая площадь: 42.0м2
Площадь кухни: 10.0м2
Площадь комнат: 20 22
Этаж: 1/4(монолит)
Цена: 2.800.000р.
До метро Бунинская аллея 20 мин.пешком. В собственности. Цокольный этаж, окна на уровне земли. Свободная планировка. Разводка по дому газа, воды(собственная скважина), канализация.

Есть и не на первом этаже. Что и рассматриваем - 2ой этаж.
Увы цену в 5кк+ да еще тем более с ипотекой не потянем. А так много однушек в Бутово(где собственно и ищем).

Ищу квартиру для себя и своей семьи, что бы жить. Хочется понять в чем подвох(если есть). Плюсы и минусы.
Пока знаю что ждут документы БТИ. После НГ будут документы на землю. Так говорят....

Собственно есть ли смысл ждать и какие будут мнения?
Спасибо.

nsn

Цитата: MaleyDarc от 06 октября 2011, 16:21:16
Например такой вариант
Порадовало в этом объявлении (найти нетрудно и без ссылки): Санузел: нет
Наверное, во дворе. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр