Новый мкрн. Завидный (г. Видное) от Мортона. Кто что думает?

Автор Kors, 07 июля 2011, 00:54:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kors

Кто что думает о новом мкрн. Завидный от Мортона в г. Видное? Вроде цены не плохие и отзывы о городе тоже хорошие... Рассматриваем как вариант для перепродажи после ГК.

maxp

цены от 58 трешка, 66 однуха. Думаю надо ждать П44 для инвестиций или для себя и брать 2 распашенку или треху 79
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

phantom

а чем город то хорош? Из всех кто не на востоке (где простой антиэкология) город с самой худшей наверно ситуцией с воздухом. С транспортом трабл (даже до электрички только на оленях). Плюс только, что центр районный и из Московского туда ездят прописку делать :)

conversador

К тому же, к октябрю -ноябрю ЛенИнвест обещался выставить предложения по 4-й очереди строительства.

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Kors

Цитата: maxp от 07 июля 2011, 11:24:15
цены от 58 трешка, 66 однуха. Думаю надо ждать П44 для инвестиций или для себя и брать 2 распашенку или треху 79

А почему не однуху? Они разве не более ликвидные для инвестиций?

На двуху к сожалению не хватает... Вложились в Новокосино-2 в Декабре, сейчас ищем новый вариант на раннем этапе (но не более 3 ляма).

Kors


conversador

С балкона вижу, как кусок поля, прилегающий к 6-му микррайону огородили забором Ленинвестовцы, а далее к нему кусок поменьше Мортон. На площадке у ЛИ кран разобраный уже несколько месяцев лежит, возня какая то тихая.... а у Мортона напротив: техника подтягивается, вагончики привозят каждый день- скоро начнёться "тихая жизнь"

Ely

Я вот тоже посматриваю на этот район. Видное пугает только транспортом, хотя где сейчас с ним лучше. Правда одно время снимали там квартиру, и ничего ездили. А по срокам ничего не известно? 

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр