Опалиха

Автор professor, 27 Март 2012, 00:45:10

professor

Цитата: kazyulya от 13 Март 2012, 09:32:43
всем привет.
мне интересно мнение бывалых об опалихе 2 от урбан групп.
хотим купить 2-ку там, но какие-то цены не очень демократичные как кажется.

соглашусь, цены очень уж завышены, тем более в плане экологии уже совсем не то, как расписывают, к тому же через Опалиху (где-то в районе ул. Геологов, рядом с домами) будет проходить трасса, соединяющая Новорижское и Волоколамское шоссе, а это похлеще какого-нибудь обычного заводика, ведь в выхлопных газах весь спектр вредных примесей.

с транспортной доступностью:
добираться на авто совсем неудобно, пробки, на электричке в час пик давка страшенная, с Нахабино много народу с утра садится, вечером таже ситуация, только криминогенности добавляется, поскольку в Нахабино люди не только с новостроек едут, но и местные хулиганы катаются. много и хороших людей живёт в Нахабино, но есть и достаточно опасных соседей, всё же когда-то давно Нахабино было поселением для тюремщиков - по слухам.

а летом при мне инцидент был, пьяные ребята к парню пристали, что он интеллигентно выглядел, всех ужасов рассказывать не буду, страшно вспоминать, хорошо, что парнишка остался жив.
а знакомые несколько раз вечером попадали на хулиганов с виду на наркоманов похожих, вечером в электричке по пути в Опалиху, наверное на нахабинских хулиганов, так что теперь стараюсь не задерживаться на работе, чтобы не нарваться.

а в целом если по местечку плюсы может какие-то свои и есть, по мне так они раньше были, когда экологическая обстановочка была получше, тогда и не смущало даже, что в любой сезон кроме лета без резиновых сапог не обойтись, чтобы добраться домой не по колено в грязи или воде из глубоких луж, ведь в Опалихе почти нет тротуаров, идёшь до новостройки по дорогам вдоль, рядом с проезжающими машинами. неужели когда-нибудь не сделают тротуары вдоль дорог??

и когда всё-таки уберут свалки мусора вдоль Опалихи?

может, субботники самим устраивать? уже сил нет смотреть на эти горы мусора вокруг, ну не свалка же там, люди ж вокруг живут.
может негативно я, но накипело.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
32+99х51+87=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр