Оцените мою квартиру (за какую цену быстро продать)

Автор bergamot, 27 марта 2012, 11:57:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bergamot

За сколько (ну и по какой цене) быстро можно продать двухкомнатную квартиру 67кв.м в Домодедово (Лунная 25, ЖК Дружба)? Насколько сейчас востребованы квартиры в этом месте и по какой цене?

RiactorZ

Пробейте по циану аналоги, потом дисконт для скорости. Если скорости не появится ниже и т.д

sergey79

Цитата: Putnik от 11 апреля 2012, 21:06:56
Откуда Вы это берете? Просто как раз к этому времени планирую сдать свой бп, добавить еще немного и будет около 8,5-9 млн. Вот ищу пока варианты, куда было бы выгоднее инвестировать..
За сколько же можно будет слить маленькую двушки после сдачи БП в п44т каковы ваше предположения?

alekseis

Имеется в Павшинской Пойме 4-ком 109метров этаж выше 15-ого в П3М(23этажный) с 3-мя лоджиями и 2-мя с/узлами. Ремонт не делал, планы изменились, решили продавать, нужен югозапад или запад, но хочется примерно аналогичную площадь и доступность до Метро в новостройке + остаток денег на дачный участок получить. Из Поймы все таки до Волоколамской в любое время на машине люди за 5-10минут доезжают. Хочу продать, разброс цен в Пойме большой. Вопрос банальный: ниже какой цены не опускаться (может для удобства кто то назовет цену квадратного метра) либо реально почем продать эту квартиру (собственность более 3лет), ипотечников и тд не боюсь:))

Юрандер

Цитата: Новостройка от 18 июля 2012, 10:46:56
дураков по такой цене брать не найдешь,

Вот, терзают меня смутные сомнения, что не совсем так все это может быть...
Мониторя окружающие предложения, все, конечно видно.

Однако, довольно часто на форумах попадаются просьбы от людей издалека - порекомендовать купить им в московском регионе то, не знаю что...
Фиг их поймешь, этих "понаехавших" :)

Я тут свою двушку 64 метра, в Жемчужине, в соседнем доме с собственностью и ремонтом за 5700-5800 собирался скидывать, НДВ предварительно такой ценник подтвердили.
А эти демоны за 5000 стройплощадку продают... Я с одной стороны призадумался, а с другой стороны думаю, что моя хата больше и не должна стоить?

marmar

Да ставить можно любую цену - сколько висеть будет) - я за 5,2 отдала свою в Жемчужине в монолите (69 метров) - надоело ждать у моря погоды) А у Мортона может и возьмут - клиентский поток у них нехилый, да и народ наш предпочитает часто в новострой лезть рисковать, нежели вторичку брать  - боятьсяяя)) Плюс ипотеку от застройщика намного проще оформить, нежели собирать все бумажки от физика, имхо... И хоть ты сдохни в сознании нашем неискореним стереотип - взять на этапе строит-ва - по-любому стоимость вырастет, а вторичка не факт)))

APL


Paha

прошу совета специалистов, хочу улучшить жилищные условия т.е однушку на двушку, там где хочется (Юбилейный, ул Ленинская)  вариантов мало, а именно три мк дома и один строится. В строящемся есть устраивающая меня хата и застройщик готов мою взять взаимозачетом, но чтото мне кажется что уж сильно он стоимость моей занижает, хочет за нее дать 4.1...4.3 ляма до ключей, а если с отсрочкой освобождения хаты до мая  то 3.7.  Моя квартира в мк доме и в округе мк домов мало 16/16этаж, общая по бти 44.6 комната 18.7 кухня 11, су раздельный , балкон 6.3 (по бти 1.9) холл 8.5 .
адресс Королев ул.Комитетский лес 18, сколько ориентировочно может моя стоить?
Павел

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Paha

с ремонтом, живу ж я в ней. По докам менее трех лет в собственности. Собственность по суду.
Павел

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр