Автор Тема: Оцените мою квартиру (за какую цену быстро продать)  (Прочитано 93118 раз)

Оффлайн Svet

... хочет за нее дать 4.1...4.3 ляма до ключей, а если с отсрочкой освобождения хаты до мая  то 3.7. 
Тоже не поняла - " до ключей", до ключей двушки или?

Оффлайн Paha

да, до ключей двушки, она взамен окончательного платежа будет

ГOCTЬ

• Гость
прошу совета специалистов, хочу улучшить жилищные условия т.е однушку на двушку, там где хочется (Юбилейный, ул Ленинская)  вариантов мало, а именно три мк дома и один строится. В строящемся есть устраивающая меня хата и застройщик готов мою взять взаимозачетом, но чтото мне кажется что уж сильно он стоимость моей занижает, хочет за нее дать 4.1...4.3 ляма до ключей, а если с отсрочкой освобождения хаты до мая  то 3.7.  Моя квартира в мк доме и в округе мк домов мало 16/16этаж, общая по бти 44.6 комната 18.7 кухня 11, су раздельный , балкон 6.3 (по бти 1.9) холл 8.5 .
адресс Королев ул.Комитетский лес 18, сколько ориентировочно может моя стоить?

оцениваем на соб.ру - для этого не надо быть особым специалистом, а про взаимозачет уже писал: разводка для лохов

Оффлайн Paha

я на собе и циане смотрел, но там большой разброс по моему дому, ктото и 5.35млн. хочет. Я в принципе готов потерять пару сотен, чтоб квартира понравившаяся не ушла , но если разница 300.,500 штук, по мне это уже перебор.

Оффлайн Svet

Королёв плохо знаю, поэтому смотрела только Ваш адрес.
В виннере много предложений по одной квартире 16/16, 50кв.м.  (наверное совсем общая) с июля -5400, сейчас-5250, очень хороший ремонт.
Меньшей площади 43/20/11 средний этаж  от 4500-4800 т.р..
Если 43 на самом деле 39 отапливаемая, то, я соглашусь с Maxp.
4990 - 51500 с ремонтом.
Жалко отдавать, если только выиграите на подорожании двушки и выборе нужного этажа. :(

Оффлайн Paha

Ну за пять с лишним это чел там загнул, да и ремонт у него обычный, видимо очень деньги нужны а 50 это площадь без понижающих коэффициентов. Я Смотрел цены в округе и по срокам экспозиции ориентировался- около сотки за метр в неновых домах 9...16 этажных панелях.

Оффлайн Svet

Paha, про определение качества ремонта - это не моё мнение, а то, как характеризуется данный ремонт в рекламе.
А то подумаете, что у меня такой дурной вкус. ;)
Согласна, что загнул. Нехорошо, что на разные телефоны - разная цена.
P.S. Красивый вид из окна Вашего дома.

blancheneige

• Гость
ну и о чем разговор - три - четыре штучки рубл. независимому оценщику и без планов БТИ и прочей там офицальщины - цена вашей хатки по рынку на след.день. Оценщиков куча всяких по поисковикам, они даж спрашивают - вам как - для банка - тогда повыше оценят под залог, к примеру, или реальную рыночную выведут. удобно, быстро и без иллюзий.

Maximus Decimus

• Гость
Оцените  , пожалуйста, мою квартиру (как быстро   и за сколько  можно продать). ЖК Нахимово , Болотниковская улица,  3-ка ,  78.5  метров с лоджиями , торцевая без отделки.  Народ  повыставлял  примерно такие квартиры   за  17  млн . Ну и я туда  же. Есть ощущение  , что цена завышена  . Но ощущение  нестойкое.

Оффлайн Chance

прошу совета специалистов, хочу улучшить жилищные условия т.е однушку на двушку, там где хочется (Юбилейный, ул Ленинская)  вариантов мало, а именно три мк дома и один строится. В строящемся есть устраивающая меня хата и застройщик готов мою взять взаимозачетом, но чтото мне кажется что уж сильно он стоимость моей занижает, хочет за нее дать 4.1...4.3 ляма до ключей, а если с отсрочкой освобождения хаты до мая  то 3.7.  Моя квартира в мк доме и в округе мк домов мало 16/16этаж, общая по бти 44.6 комната 18.7 кухня 11, су раздельный , балкон 6.3 (по бти 1.9) холл 8.5 .
адресс Королев ул.Комитетский лес 18, сколько ориентировочно может моя стоить?
4.500-4.700 примерно, сейчас в Юбилейном все однухи в новых домах чуть больше 100 тысяч за метр. Причем и трех богатырях/поросятах, и в ивановских.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.