Оцените мою квартиру (за какую цену быстро продать)

Автор bergamot, 27 марта 2012, 11:57:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxp

меняйте цену путем сноса старого объявления и выставления нового на 500 тыров - 2 недели и по колличесту звонков оцените ситуацию
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Maximus Decimus

Цитата: Новостройка от 14 ноября 2012, 00:11:57
"ощущение, что цена завышена" обычно возникает, если телефон молчит :loll:
зы  это в соб.ру они 17?
Нельзя сказать  , что молчит . Агенты  то звонят  регулярно  и делают всякие приличные и неприличные  :shok: предложения. Особенно  один отличается . Видимо  , считает  себя   "хозяином " (паханом)  Нахимово .  Прислал  ссылку  на свой   сайт  , чтобы я почитал на нем  о всех ужасах продажи   без агента  :) Регулярно  шлет  смс-ки  :)
А так все   достаточно вяло было : за месяц   три с половиной   показа и все  туристы. Правда  , на прошлой неделе   предлагали  16 млн. и дать немедленно аванс. Предложил  16,5. Не согласились.
Да , все  около  17 . В Собе  , Циане   и в Яндексе , где  выборка   с ряда  других сайтов. Причем  , летом (собственность начали давать в конце мая) квартиры выставлялись   по  15.3 -16  млн.  Потом эти квартиры "кончились" (всего их было в пределах десятка). В конце  лета два агентства выставили 2 квартиры  по  17 млн .  и все   их "обставили"  вокруг. Сейчас   как раз  эти две   квартиры   по  17  млн. и исчезли   из объявлений на Циане .  Видимо , продали. Подозреваю , что афера   с вздутием ценника.  Вопрос в том  , за сколько  могли продать.

tat0912

У меня после размещения в собе было несколько показов и звонков, но почитав раздел на форуме "как продать квартиру без риелтора" разместила еще на авито.ру, тут начался шквал звонков, но  я уже передумала продавать, т.к. вариант куда хотела переложиться уже ушел, так меня начали уговаривать продать)))

Maximus Decimus

Цитата: maxp от 14 ноября 2012, 01:29:28
меняйте цену путем сноса старого объявления и выставления нового на 500 тыров - 2 недели и по колличесту звонков оцените ситуацию
Думаете , стОит  сразу на  500 ?
Упал уже на  250  в выходные .    Правда   , с возможностью торга . Посмотрим  , что будет .   Агенты  оживились , понятно.
Звонила  одна  "прямая"  покупатель  с альтернативой.
Правда  , объявление   не снес. Думаете  стоит  ? В принципе , все месяц стОит  в продаже.

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Гога

Цитата: Maximus Decimus от 14 ноября 2012, 10:30:36
Думаете , стОит  сразу на  500 ?
Упал уже на  250  в выходные .    Правда   , с возможностью торга . Посмотрим  , что будет .   Агенты  оживились , понятно.
Звонила  одна  "прямая"  покупатель  с альтернативой.
Правда  , объявление   не снес. Думаете  стоит  ? В принципе , все месяц стОит  в продаже.
Без отделки 16-16, 5 нормальная цена. за 17 можете подвиснуть месяцев на 6 (а там лето), что под 12% = около 850 т за полгода, вот и думайте.

Maximus Decimus

Спасибо . Я финансист. Понятно  , что я об этом  подумал в первую очередь.  :acute: Есть опасение , что можно   подвиснуть и  больше , чем на полгода.
Ну  , примерно  до  16,5  я сейчас и готов  падать при торге. Посмотрим  , как  дело  пойдет.

Ichigo

Здравствуйте, всем! За советом, можно? :) Есть квартира, м.Динамо, жк Петровский парк, 4 этаж, 71кв.м., ключи на руках, соб-ть (на данный момент) в суде, обещают конец года. На продажу была выставлена год назад. Цена-18 900 руб. Звонки были, но мало. Как думаете-стоит понижать? Судя по соб.ру и циан - цена адекватная. Может потенциальных покупателей отпугивает что соб-ти нет? Или действительно, цена завышена? Спасибо.


Chance

ЦитироватьЗдравствуйте, всем! За советом, можно? :) Есть квартира, м.Динамо, жк Петровский парк, 4 этаж, 71кв.м., ключи на руках, соб-ть (на данный момент) в суде, обещают конец года. На продажу была выставлена год назад. Цена-18 900 руб. Звонки были, но мало. Как думаете-стоит понижать? Судя по соб.ру и циан - цена адекватная. Может потенциальных покупателей отпугивает что соб-ти нет? Или действительно, цена завышена? Спасибо.
А серьезно есть люди готовые отдать 19 лямов за квартиру без собственности и с судом?  :shok:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр