Новая Москва, перспективы? (проект "Большая Москва" заглохнет?)

Автор сас, 30 Май 2012, 11:02:02

ГOCTЬ

Svet

а я вот лично считаю, по новая мск уже прилично переоценена, мне она ваще неинтересна уже по большому счету, но кроме как узнать реальные старты по НБ и марьино грады, а всякие московские, коммунарки и проч солнцевопарки - в сад, я в свое время тут писал когда НУЖНО было входить в сол- и бутпарки, ща уж выходить скоро надо будет...

Svet

Чувствую, что различия между Москвой, Новой Москвой и Подмосковьем со временем сотрутся. И останется важным место.
Между НБ и НК2 даже для жизни, думаю второй вариант лучше, хоть и не Новая Москва.
Я помню какие были споры по СП, тогда про Новую Москву вроде бы не обсуждали...

maxp

Свет, согласен с Вами. МЕСТО, но еще и транспорт! Казалось бы -Солнцево-парк совсем почти Солнцево, НО -Солнцево и есть пока Солнцево, без метро и трамвая и электричек. Новое Бутово, все вроде, но опять 12 км до вытянутой в этом месте на юг континентальной Москвы и легкое метро
и час десять до центра с пересадкой.  И взять Новокосино -до Мкада 3 км, на метро 30 минут, на электричке 25. И лучшая часть Востока -Реутов
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

ГOCTЬ

Цитата: maxp от 01 Июль 2012, 20:14:03
Казалось бы -Солнцево-парк совсем почти Солнцево,

солпарк савсем не солнцево, скорее уж,, к перделкино ближе :)
реутов-да, лучшая часть востока, тока восток - это фууу, имхо

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Tiana

Присоединение Новой Москвы произошло, но в свете кризиса  планы в отношение метро поменялись  -  " вместо пяти запланированных ранее в направлении «Новой Москвы» перспективных линий метро остались две, причем одна из них – изначально самая дальняя и совершенно нереальная перспектива (от «Каширской»), а единственная реальная до 2020 г. – запланирована за МКАД отрезком всего лишь на полперегона в 2,8 км с одной станцией. И запланирована эта «реальная» линия – самой последней во всем плане, на декабрь 2020 г. "
http://www.irn.ru/articles/32644.html

Перспектива многих застраиваемых районов, вероятно, упала .

nsn

Цитата: Tiana от 03 Июль 2012, 08:22:33" вместо пяти запланированных ранее в направлении «Новой Москвы» перспективных линий метро остались две, причем одна из них – изначально самая дальняя и совершенно нереальная перспектива (от «Каширской»), а единственная реальная до 2020 г. – запланирована за МКАД отрезком всего лишь на полперегона в 2,8 км с одной станцией."
Что за пять запланированных линий и полперегона? Разве что-то поменялось в последние дни? В ПП-194 было Тропарево-Румянцево-Солнцево в конце 2014 г. и в туманной перспективе непонятно откуда через Коммунарку в Парламентский центр. Больше ничего, так что хуже не будет (потому что уже некуда :)).

RiactorZ

Цитата: nsn от 03 Июль 2012, 11:20:00
через Коммунарку в Парламентский центр.
Скажите пожалуйста, а где этот "парламентский центр"? не на месте ли какой-нить свинофермы? )))

ГOCTЬ

Цитата: Tiana от 03 Июль 2012, 08:22:33
Перспектива многих застраиваемых районов, вероятно, упала .

ну, перспектив скорого развития территорий новой мск и было, тем более, транспортного

ГOCTЬ

Цитата: RiactorZ от 03 Июль 2012, 13:38:59
Скажите пожалуйста, а где этот "парламентский центр"? не на месте ли какой-нить свинофермы? )))

на землях а101=масштаба=авгура=мошковича

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
93-79+77+83=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр