Автор Тема: Квартирадин - это новое название БСтирки московских квартир  (Прочитано 10679 раз)

Оффлайн Yuriy

БСтирка в заголовках почтовой рассылки с форума часто воспринималась как реклама химчистки. А поисковики типа Гугла по запросу БСтирка предлагают вместо этого искать Стирка.

Вспомнился мне форум БСтирка и я посмотрел что на этом домене размещено сейчас.
Вполне логично, что там размещается сайт "Химчистка-прачечная, г. Барнаул".

Наверное, из нынешних участников никто уже не знает, что еще раньше форум БСтирка размещался на сервисе форумов Борда. И на этом сервисе до сих пор можно найти предка дом-форума, а затем и квартирадина.  :)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Winner

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Оффлайн Владимирочка

Вспомнился мне форум БСтирка и я посмотрел что на этом домене размещено сейчас.
Вполне логично, что там размещается сайт "Химчистка-прачечная, г. Барнаул".

Наверное, из нынешних участников никто уже не знает, что еще раньше форум БСтирка размещался на сервисе форумов Борда. И на этом сервисе до сих пор можно найти предка дом-форума, а затем и квартирадина.  :)
Да Юрий... А времени-то сколько прошло))) Недавно перечитывал сообщения с "мира" 10 летней давности. Такие смешные прогнозы были)))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy

Онлайн finder

Недавно перечитывал сообщения с "мира" 10 летней давности. Такие смешные прогнозы были)))
Дык понятно. Нынешние аналитики тоже смешно будут выглядеть со временем. Впрочем, они и сейчас меня веселят.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Владимирочка

Оффлайн Yuriy

Дык понятно. Нынешние аналитики тоже смешно будут выглядеть со временем. Впрочем, они и сейчас меня веселят.

А меня сейчас веселит реклама от Яндекса на квартирадине. :)
Скриншот прилагается.

Оффлайн сударыня

Скриншот прилагается.
У кого что болит...  :wacko:

Оффлайн Владимирочка

У кого что болит...  :wacko:
Укладка тротуарной плитки "под ключ"!!!😆😆😆

Оффлайн Владимирочка

Скриншот прилагается.
Хорошо что гель для стирки а не ...  для чего-нибудь ещё)))

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.