Куда вложиться в Москве-Подмосковье на 2-3 года?

Автор RiactorZ, 27 июня 2012, 16:28:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RiactorZ

Продолжаем тему "Куда вложиться в Москве-Подмосковье на 2-3 года?"

Архив темы см. здесь
[ ссылка устарела]

ГOCTЬ

а данный момент вижу 2адреса на 2-3 года: трехгорка от сушки, но надо отлавливать корпуса 82-83, ибо 84-85 под лэп, про нее всякое говорят, я вот не понял - уберут или нет, здесь по срокам полные непонятки, ибо сушка, может и 3года пройти, но я думаю, это уже одни из последних домов там, за 2года всяко ключи должны дать, +50-60%, для жизни вариант паршивый, ибо су- и и-155:(((, для инваеста - вполне
и дом в гусарской балладе от дружбы-монолит в одинцово, правда это самый его дальний край, 1шек осталось чутка мелких, есть захомяченные 46м, и 2ки, ессно, лучче распашную 63м, но их тоже единицы, есть и линейки 62м, трешки 87м по 3,7, халява, но все-таки продавать устать можно, их там навалом в рд-17.04, не надо, имхо 3ку там, продавать на ключах - конец13-в начале 14г, если не брать кризисы-шмизисы, за 1,5-2года те же 50-60%, но это если до соб-ти дотянуть, т.е. 2года, за 1,5 на ключах интереснее немного - %40, имхо, фишка в том, что по дружбе мне лично строительные риски кажутся меньшими, чем с сушкой, дружба должна в теч 2нед получить разреш на стр-во, при том, что 5секций из 9 уже под крышей, 2строятся, еще под 2роют котлован, заливать начинают

ГOCTЬ

добавлю, что помимо 2вышеуказанных адресов, оч интересно знать цены на Новое Бутово и Марьино Граду, вот по последнему уже какая инфа - что студии 27,7м от 1,85, а 1ки 40м от 2,5, тогда как изначально студии грозились от 1,3 выставить, а Ирина Доброхотова потом поправилась: "от 1,5", а на деле еще выше мож будет, ну и сроки там не люксовые, ессно, марьино град аж 15год ключи, млин, а НБ - серед 14..., но цены!!! хотя я вот попой чую, что НБ от 3,2 выйдет, уже говорят про продажи в конце июля...
и, ессно, не могу молчать про Некрасовку-парк - место [ой!] [ой!]м на [ой!]полях, да, но на этом говне можно нормально заработать, согласен полностью с Ваш Маклер (Ярослав) про Кожухово - будут там 1ки на ключах по 4,5, а с доками по 5...у меня вот партнекры по осени выкупили 10 1шек в кожухово в мкр 2-3, но в и-155 на татьяны макаровой, уже с документами, так вот по 4,3-4,4 все слили за 2мес, при том что в ДКП ессно была выкупная цена (там у одного застройщика мелкого объем был захомяченный под мену с городом, тока все у него обломилось с приходом собянина) и не забываем, что Некрасовка - это не Новая МСК, которая с 1июля, она уже присоединена с год назад
главное же ж, чтоб было самое дешевое жилье, пусть и в плохом месте, на хорошем, т.е. дорогом жилье я вот лично зарабатывать не умею, ну а ведис ромалекса - во -1 это было самое дешевое жилье тогда в мск, во-2 сначала там везде были голимые промзоны и тока потом это стало конфетоц, в-3 как я и грил год назад - ведис - это мелочь на рынке мск, всего 6проектов, из которых тока на первых 3моожно было поднять бабла, но тока благодаря кризисной просадке цен...

Putnik

Приветствую Новостройка. С ворзвращением. Вопрос по Марьино Град. Мне два дня назад выслали скан с ценами на марьино-3 и марьно-5. Срок сдачи указан 2 квартал 2015. Продажи по 214 ФЗ. Так вот цены в даной ориентировке: студии от 28м до 29.5 кв.м.- от 1.32 до 1.39 Студии двушки (49.63) от 2.3.
Полноценные однушки 34.6-39.2  от 2.076 до 2.35
Я просто не понимаю в чем фишка этого объекта? Сдача через 3 года (и то не факт). Далеко от МКАД. Ну да, вроде как новая Москва. Но мне не ясно через какое время там можно будет что-то поднять вообще. НБ мне кажется если выйдет от 2.7 за однуху на много инетерснее выходит. Хоте мне он не нравится тоже.

Svet

По НТ, на их сайте было, что ЛЭП уберут в 1 полугодии 2013 инфа от МОЭСК ( если в буквах не запуталась). А 82 и 83, когда в офисе СУ смотрела по их базе, почти все было продано, менеджер показывал. Врядли они для покупателей делают такую статистику. Говорят в этих корпусах будут доля города и военные.
Новостройка, а Одинцово 8 мкр. от СУ, там цены не намного больше НТ, как на ваш взгляд?
Мне звонили из Бэста, сказали по НБ готовиться на следующей неделе, и кто-то писал про 3% скидку, уже не помню.

ГOCTЬ

путник, фишка тока в цене! и срок сдачт и неизвестный застройщик Раст - не люкс, помню, как бэст рекламировал их экопарк Нахабино: - "от создателей проекта Аристово-Митино", оборжаться, какой мега-проект

Юрандер


ГOCTЬ

Свет, ну а чо 8мкр одинцово - мрачный, паршивый райончег...нафига...тада уж смарите в 9 одинцовский парк, его хоть строят нормально, пусть он и дороже
по 82-83, ессно, надо было шевелиться в марте, а не щаз...оо, про лэп на форуме НТ такие батилии были :loll:, тут ничо пока не ясно, имхо, мож, лет через 8...а?
мож я чо путаю, но вы, вроде, НК-2 уже взяли...не?

ГOCTЬ

Юрандер, это возврат, ибо наконец-то можно ссылить! ;)
НК-2 - ну а чо, поздно, уже, все дорого, монолиты долгоиграющие, 6корп порвали как тузик грелку за 4дня, ну если по 2,5 появятся опять студии - ессно, это нормально, но там навес их инвестиционный будет жоский, поэтому лучче 2ку, а в том же 1корп все 2ки выходят на жд хотя бы одной стороной
там надо было брать как ромалекс - панель осенью 11года, да, про метро - да там, млин 1,8км до него - а это 20мин пехом...

Putnik

Цитата: Новостройка от 28 июня 2012, 12:16:52
путник, фишка тока в цене! и срок сдачт и неизвестный застройщик Раст - не люкс, помню, как бэст рекламировал их экопарк Нахабино: - "от создателей проекта Аристово-Митино", оборжаться, какой мега-проект

В предложении указан застройщик "СтройПлюс" Только я не понял. Эти цены, что у меня, уже не актуальны? у Вас уже другая инфа? Мне не нравится объект. Где то в ж.. находится.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр