Финансовый кризис и московские квартиры

Автор romalex, 21 июня 2012, 18:34:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chance

Цитата: maxp от 20 сентября 2012, 22:48:24
шанс -адекватных цен в сокольниках никогда  не будет :(
Ну почему, раньше же были адекватные цены.
Экономика циклична.
Пока нефть плддерживает пузырь на РН, но с ней уже что-то странное происходит.
QE3 запустили, а нефть подешевела. Рубль тут же вслед за ней полетел, как привязанный.
Не может однуха в обычном районе Москвы стоить почти миллион долларов в течении длительного времени.
Как надули, так и лопнет.

Alligator

Chance

Не понял насчет однух за лям долларов. Это в каких таких спальных районах?

maxp

Цитата: Chance от 21 сентября 2012, 01:22:06
Ну почему, раньше же были адекватные цены.
Экономика циклична.
Пока нефть плддерживает пузырь на РН, но с ней уже что-то странное происходит.
QE3 запустили, а нефть подешевела. Рубль тут же вслед за ней полетел, как привязанный.
Не может однуха в обычном районе Москвы стоить почти миллион долларов в течении длительного времени.
Как надули, так и лопнет.
Шанс, это вы про Сокольники?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

СергейРу

Цитата: Chance от 21 сентября 2012, 01:22:06
Ну почему, раньше же были адекватные цены.
Экономика циклична.
Пока нефть плддерживает пузырь на РН, но с ней уже что-то странное происходит.
QE3 запустили, а нефть подешевела. Рубль тут же вслед за ней полетел, как привязанный.
Не может однуха в обычном районе Москвы стоить почти миллион долларов в течении длительного времени.
Как надули, так и лопнет.

В Сокольн. двухи за лям )) в афигенном новострое )) 92 метра ))
В новострое попроще - 10-12 лямов (ублей).
Вторичка хрущ-панель от 5,5 до 6,5.

Район хороший, но в нём нет новостроек - любой новый объект будет улетать за нереальные деньги.
К сожалению для меня )))

Mira

Да, цены на московские новостройки щас улетные. В примкадном спальнике ясенево в долгострое недостроенном цена за однушку начинается от 9 млн. А больше у нас в ясенево ничего не строят. Только госзаказ: всеми любимое СУ быстрее, чем за ГОД! возвели два монолитных дома для разведчиков.

Light

Кто что думает: у меня сделка в пятницу, может в баксах заложиться? Покупатель за. Регистрация 2 недели, боюсь что будет с курсом.

+ в понедельник другая сделка, там возможно только в рублях. Может как то диверсифицировать.

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Light

А может  на три части поделить, руб, евро, дол? Всю голову себе сломала...

I-Sev

Цитата: Light от 03 декабря 2014, 13:01:15
Кто что думает: у меня сделка в пятницу, может в баксах заложиться? Покупатель за. Регистрация 2 недели, боюсь что будет с курсом.

тоже аналогичную штуку предлагают, в данном случае выход на сделку позже, недели через две, как зафиксировать курс и к нему привязаться? можно ли заключать авансовый/задатка с указанием валюты, а не рублей? на момент самой сделки курс может сильно вырасти/упасть - будут корректировки - заложить какой-то уровень ниже/выше при котором условия остаются, а если превышает, тогда новая цена? если закладываться, то по какому курсу, с учетом того, что потом переводить обратно в рубли, например курс ЦБ минус 3 рубля))) вроде такого

и вообще народ с валютой охреневший, общался черыте дня назад, называл одну цену, сегодня покупатель позвонил, говорю ценник +250, в ответ - да плевать, если сделка в валюте мне ...

Kristi

У меня в марте этого года был покупатель с евро, который на тот момент рос.. Его и заложили по 49, правда пополам с рублями. Когда забирала деньги, он уже чуток упал.. Потом падал и падал.. Я полгода до этой осени страдала!! Евро лежали на вкладе без дела, т.к конвертировать их морально не могла.. Сейчас конечно, в шоколаде оказалась, но кто ж знал.. А крови попортили .. Это ни в коем случае не совет, просто мой опыт)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр