Топ-5 новостроек для жизни в Московской области

Автор APL, 29 июня 2012, 14:37:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

APL

Топ-5 новостроек ("для жизни") среднего класса в Московской области, на мой вкус

Красногорье-делюкс
ЖК Ярославский Мытищи
Одинцово, ЖК Да Винчи + ул. Говорова
ЖК Васко Да Гама Химки
град Московский

Вот из них и выбирать.  :)

Svet


APL

Вопрос ко мне ? Во-первых, все места с нормальной экологией, что для меня номер 1 при выборе. Во-вторых уже развиты и инфра близко. В-третьих везде неплохая доступность. В четвертых везде свои приятные фишки - либо река рядом, либо метро будет и тп.


APL

ГБ к сожалению далековато, и ИМХО к местам с нормальной доступностью не относится.

Если рассматривать дальше в пределах топ-10, то по нисходящей ИМХО так (места уже с видимыми недостатками) -

ЖК Западное Кунцево (глуховато + дорого)
Новокуркино (далеко, забитость трасс)
НК-2 (неважная экология, забитость трасс)
новостройки в районе Бутова (неважная экология, далеко до центра)
Переделкино Ближнее (не лучший застройщик)

Svet

Мне нравится: Красногорье несколько домов , это по экологии и перспектива.
НК2 метро, ж/д, сады и школы для детей, экология  :(.

madame_Babette

Цитата: APL от 29 июня 2012, 14:37:24
Топ-5 новостроек "для жизни" среднего класса в МО, на мой вкус

Красногорье-делюкс
ЖК Ярославский Мытищи
Одинцово, ЖК Да Винчи + ул. Говорова
ЖК Васко Да Гама Химки
град Московский

Вот из них и выбирать.  :)

Похоже, что в топ я не прохожу :( Кроме Ярославского стоимость трешек везде более 7млн...  :shok:  :(
Хотя в Красногорье со скидкой может и пролезу...
Спасибо за подборку! :g_rose:

Nataly

Цитата: APL от 29 июня 2012, 15:00:14
Вопрос ко мне ? Во-первых, все места с нормальной экологией, что для меня номер 1 при выборе. Во-вторых уже развиты и инфра близко. В-третьих везде неплохая доступность. В четвертых везде свои приятные фишки - либо река рядом, либо метро будет и тп.

Град Московский тогда лучше вычеркнуть... Потому что Московский уже сейчас стоит насмерть утром в одну сторону, вечером в другую и это еще этот самый Град не заселился толком. А там еще этот Первый Московский строят, раньше по ходу к шоссе, чем Град Московский...Так что с доступностью там все плохо.

Sosny

ЖК Ярославский (Мытищи) можно будет отнести к ТОП только тогда, когда там рядом будет метро. А по факту сейчас один из менее привлекательных микрорайонов города, т.к. находится на его окраине, рядом с ТЭЦ, зелени никакой, с достаточно плотной застройкой.
Не знаю, что подразумевается под средним классом. Но Ярославский - самый дешевый новострой в Мытищах. Для среднего класса там больше подходит Цветочный город. 

APL

ГМ в пятерке, т.к. это нонче Москва, уже пустили московские автобусы (см. сайт Мосгортранса), наверняка сделают выделенку, уже дают московские телефоны (см. сайт МГТС). Ну и прочие вкусности будут. Кроме того этот район один из наиболее прилично выглядящих во всей МО. В топ-5 однозначно, вместе с 1 мкр ГМ от ГВСУ. Касательно юго-западного - тоже хорошо, но смущает кол-во косяков в серии И-1723 от Домостроителя - очень косячные дома, хотя внешне хороши.

Ярославский в топ-5 только и исключительно из-за метро, которое там будет судя по всему в 5 минутах ходьбы. Брать надо сейчас, если деньги есть, ибо когда будет метро - ясно что цены будут другие. Цветочный город и остальные Мытищи в этом смысле отдыхают.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр