Где можно купить квартиру для себя за 3 млн руб?

Автор arsik, 02 июля 2012, 23:49:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxp

Цитата: Putnik от 03 июля 2012, 21:27:47
Стоит вообще однушку-двушку брать в гб от дружбы? выхлоп вообще  будет? Сроки просто 4-13. Не айс. Т.е. Времени прилично пройдет прежде чем что-то можно будет получить. растояние от мкад опять же. Может лучше в новую москву тогда (ту же коммунарку) или выжидать что-то новенькое.. Вдруг и правда выкинут что в нк-2 или нб с пиком что-то хорошее предложат в юб...
нету уже однушек  у Дружбы, только 46 метров по 3.00, тогда берется двушка легко, только скоро и их не станет. Посмотрите цены ЖилКапитала там
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Putnik

Видел цены я жилкапитала. Просто сейчас ведь может появиться много проетов в новой москве и по ценам близким к гб. А есть ведь купцы, которым реально важна моск.прописка и все! Больше их мало волнует. А по ценам коммунарка http://www.kvartal-a101.ru/about/price_moscow.html выходит рядом с гб совсем. Но москва и ближе. Вот я и спрашиваю. Проще тогда уж за 3 однушку там взять. Или я в чем то не прав? Преимуществ как мне кажется намечается в будущем больше (метро, реконструкция трассы, прописка и т.д.)

ГOCTЬ

вижу ты нифига не понял, ты собрался по 82т/метр брать...нда, видать, денег много :loll:
прикинь, а у дружбы 3ку но по 45...каково,а?

arsik

мда ребят,спасибо Вам реально пока остановлюсь на осмотре гусарской баллады. или как вариант участок под строительство поищу.

APL

А в Железнодорожном уже нет таких цен ? Где-нить у той же Дружбы-монолит

maxp

Цитата: APL от 03 июля 2012, 22:27:17
А в Железнодорожном уже нет таких цен ? Где-нить у той же Дружбы-монолит
неа, только у Мортона по диким ценам или ждать Лесной. Остальное или г или непонятки
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

а на Объекте в Гусарской я был пару недель назад, тогда еще однухи были по 2500 за 41 метр. По местоположению и не лучше и не хуже корпусо Жилкапитала. Качество традиционно отстой у дружбы, панели кривые, дыры, но там по внутрянке еще никто не валялся
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Domi

Обчитал весь форум, никак не пойму куда лучше вложиться если бюджет на 1-ку всего 2.7М. Посоветуйте пожалуйста. В НК-2 уже есть студия, туда больше не хочу. Думал что либо от СУ, но на форуме отговорили от всех их объектов. Расматриваю в пределе 10 км от мкад, сдача не позднее конца 13г. Для инвестиции. Большое спасибо!


ГOCTЬ

прима не подходит, там 1ки 2,9=без цимеса, на 2 цимес уменьшается, ибо на 400тыр подняли ужо - до 3,5-3,6

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр