Где можно купить квартиру для себя за 3 млн руб?

Автор arsik, 02 июля 2012, 23:49:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СергейРу

Ну и про себя напишу :))

Есть задача пристроить 3 млн.
В Приму двухи не успел, подорожали, в однуху уже как-то не айс - далеко оно, блин.
Сейчас в голове крутятся варианты:
ЮК2 - 2,7 млн? - ждать выхода продаж ДСК или они дороже Мортона выйдут?
НК2 - студии будут в ожидающемся к выходу 7м корпусе? Его кстати анонсируют на сентябрь-октябрь. Или там бюджет явно больше 3 млн будет?
СУ155, трехгорка, однуха - 2 млн - но тут непонятка с ЛЭП - Ынвестиция может крепко подвиснуть. Ну и вторую хату там брать, чё-та некомильфо. Хотя плюс в том, что на руках лям кэша останется (в депозиты). Это неплохо, если придёт таки кризис.
Что скажете? Есть ещё что-то интересное в этот бюджет?

ГOCTЬ


tat0912

Цитата: СергейРу от 28 августа 2012, 16:27:32
Что скажете? Есть ещё что-то интересное в этот бюджет?

В ЖК Борисовский дом (5 мин. от метро Домодедовская) студии (статус апартаментов) от 3 млн. руб. Но это только если брать для сдачи ИМХО

Я не помню, а этот вариант уже где нибудь обсуждался? 1-ки от 2,9 млн.р.

Микрорайон «Бутовские аллеи» (от est-a-tet)  старт продаж второго дома! / 24 августа 2012

25 августа открываются продажи во втором доме уникального малоэтажного проекта в Южном Бутово – микрорайна «Бутовские аллеи». Проект расположен в шаговой доступности от метро «Бунинская аллея», это благоустроенная охраняемая территория внутри лесного массива с собственной инфраструктурой – кафе, магазинами, детским садом, автостоянками и детскими площадками. В продаже - 1-комн. и 2-комн. квартиры площадью от 33,8 до 50,4 кв.м.

СергейРу

Цитата: Новостройка от 28 августа 2012, 16:34:39
тогда тем более - какого-такого советуете челу с 2,7 приму??? :docs:

мне далеко, но ему возможно удобно

СергейРу

Цитата: tat0912 от 28 августа 2012, 16:35:42
В ЖК Борисовский дом (5 мин. от метро Домодедовская) студии (статус апартаментов) от 3 млн. руб. Но это только если брать для сдачи ИМХО
...
Микрорайон «Бутовские аллеи» (от est-a-tet)  старт продаж второго дома! / 24 августа 2012

Борисовский - ещё не продают. Сдача конец 2014го. Видимо монолит. Апарты. От 3 млн - это первые этажи. Судя по всему не пролезу по деньгам.

Бутовские - интересно :) Но там непервый этаж от 3,2 млн.
Проект реально интересный - типа таунхаусов, но расположен почти в мск, недалеко от метро. Буду изучать :)

СергейРу


ГOCTЬ


СергейРу

По Борисовскому первый этаж однухи 2,8-2,9 млн, но это первый этаж с ликвидностью пониже.
Что там лучше брать 2й или 3й этаж?
Мне кажется третий - над тобой никого, на крыше веранду можно замутить )))

Скидки за 100% не дают.
Новый объём говорят выкинут в сентябре, с повышением цены.

Какие минусы\подводные камни у этого проекта?

APL


СергейРу

APL

Завтра собираюсь на объект, расспрошу про технологию постройки крыши. Это в панелях старых текут, не может же в новье течь ))

Пы Сы - для меня это инвест и больше интересует вопрос ликвидности и доходности, а не потреб. качеств жилья )))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр