Где можно купить квартиру для себя за 3 млн руб?

Автор arsik, 02 июля 2012, 23:49:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LAZ

Цитата: maxp от 12 февраля 2020, 13:28:52
Студни в ЮД сейчас от 2000 и то на неудачною южнодомодедовской улице, с ремонтом начинаются от 2500 за 24 метра. За 3000 это немного оверпрайс, но мож и найдется любитель
ну одну же такую продали и эту продадим. Никакой не оверпрайс, есть и за 3.2 с ремонтом (мягко скажем, не таким). Так что "Мож и найдется", спасибо, но сочувствие не нужно. Я проверил кое-какие взаимосвязи, оказалось, ремонт хороший (возможно, гармоничный), а за такие маленькие деньги вообще улет.
Кстати, есть способы сделать тоже самое (или почти) на сотку меньше.

maxp

Цитата: LAZ от 12 февраля 2020, 13:43:46
ну одну же такую продали и эту продадим. Никакой не оверпрайс, есть и за 3.2 с ремонтом (мягко скажем, не таким). Так что "Мож и найдется", спасибо, но сочувствие не нужно. Я проверил кое-какие взаимосвязи, оказалось, ремонт хороший (возможно, гармоничный), а за такие маленькие деньги вообще улет.
Кстати, есть способы сделать тоже самое (или почти) на сотку меньше.
так сейчас у словно за 2000 брать будешь и делать ремонт за 500 и отдавать за 3000?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

LAZ

Цитата: maxp от 12 февраля 2020, 13:51:20
так сейчас у словно за 2000 брать будешь и делать ремонт за 500 и отдавать за 3000?
конечно же нет
Долгопа гранелевская с 2 до 3 выросла, будет за 4 на ключах, с отделкой за 4.9  минимум уйдет (вот этот вариант живой)

maxp

Цитата: LAZ от 12 февраля 2020, 13:52:48
конечно же нет
Долгопа гранелевская с 2 до 3 выросла, будет за 4 на ключах, с отделкой за 4.9  минимум уйдет (вот этот вариант живой)
имеешь ввиду студни по 23 метра в бригантине?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

LAZ

возможно.  я не знаю о чем ты говоришь. с балконом 25.4
там все быстро достаточно разлетелось. студий не должно там быть сейчас.

Нюша

Профи инвеста вкладываются исключительно в студии за мкадом? вложили 2 млн - отросло до 3-х, 500 тр в ремонт , за 4 продаем . Так что ли.

100 grams

Цитата: kim от 12 февраля 2020, 07:25:44
А мне можно тоже  тел дизайнера?
Очень понравилось!
Кто нибудь ещё пользовался услугами этого дизайнера, как вам? Можно мне тоже контакты?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр