Что делать с квартирой: продавать или подождать?

Автор Putnik, 03 июля 2012, 21:56:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Putnik

Так вот я и думаю, что может начинать сливать бп и куда в другой объект войти? В принципе можно внести часть и остальное в рассрочку (на руках в районе 2 и еще 1 если что быстро найду+ квартира в бп) и слить быстренько бп. но вот единственная проблема как раз в том куда идти и еще смогу ли я быстро слить потом бп летом (если расрочка будет на короткий срок и на большую сумму, то нужно будет спешить). Или мысли такие, что пока оставить бп и манипулировать тем, что есть на руках. Но тогда потом с бп можно будет зависнуть или выйдет что-то интересное в Москве, а взять не успею по причине нехватки средств, которые будут вложены не туда. Короче знал бы прикуп жил бы сам знаете где)

RiactorZ

Цитата: Putnik от 03 июля 2012, 21:56:59
Так вот я и думаю, что может начинать сливать бп и куда в другой объект войти?
Вы описываете свою ситуацию уже не первый раз. Давайте по пунктам:
Вам квартира нужна в БП? Если нет её нужно продать (вопрос когда)
Вы думаете, если сейчас продадите, она подорожает и Вы прогадаете? Если Вы получили профит, не нужно жадничать нужно выходить
Вы хотите видеть объект, в который можно зайти продав БП? Если я Вам скажу купите в Долгопрудном от Су. или на [ой!]полях, То продадите БП и сразу купите?
Вечером деньги утром стулья, если есть кэш, можно искать объект или ждать пока он появится, или сидеть в купленной квартире и ждать пока она подорожает. Кстати у меня вообще мрачные перспективы на вторую половину года по РН.

Putnik

Юрий разнес часть сообщения по разным веткам. И правильно сделал. Не буду описывать все опять. Кэша на руках есть немного, для взноса если что хватит. Поэтому пока Смотрю и изучаю рынок. Не вижу смысла сливать квартиру без объекта вложений. Лучше синица в руках.

RiactorZ

Да самое главное понимать, что квартира ещё имеет потенциал роста, если этого потенциала нет, её нужно слить. Сугубо ИМХО.

Putnik

Ну пока есть вероятность (ходит информация) что к концу года может гк быть, а значит ключи не за горами и цена должна еще подрости. Правда я не совсем верю в эти данные, хоть и очень хотелось бы.

ГOCTЬ

Цитата: maxp от 03 июля 2012, 22:36:32
Свет, это Вы говорите после входа в НК2? На момент шестого корпуса в НК2 у дружбы был огромный выбор

на момент 6го, а это было совсем недавно - в июне, 1шек уже не было - точнее, оставался тока посл 17этаж по 2500, 2ки были штук 10 на средних линейки тока...
мож ты про 1ый?

Svet

Конечно с ключами квартира стоит дороже, но есть ли потенциал для роста. Будет ли подросшая цена интересна Вашему покупателю, там в округе столько всего выходит. Еще и Новая Москва рядом.
Putnik, Вы пишете про взнос, хороший объект 100% оплата в несколько дней.
Поменяла бы Бутово Парк на Новое Бутово, но это только со своими деньгами. :)

ГOCTЬ

+100
одно дело, потенциал 80-90, другое: 45-(70-75), но это ж шевелиться надо... :loll:

Putnik

По нб пока нет цен, очень смущает аэродром рядом и пик по соседству. Посмотрим по чем выйдут. Боюсь, что жадность бэста может взть вверх. Они же тоже сидят на всех форумах и видят интерес к нб. По бп я в раздумьях. Не думаю, что бэст только под 100% отдавать будет. Пока у них везде рассрочки есть. Единственное 3 % дают при 100%, но при рассрочке на три мес, безпроцентную дают. За три месяца если что слить можно будет. Но не уверен, что интересно будет. Всп-таки из бп даже попроще добираться будет до мкад на авто. Варшавку ремонтируют во всю, маршрутки от бп ходят до двух станций подземного метро.. Если сделают нормальную развязку возле мкад, то может минут за 10 доехать можно будет. Если бы еще москвой бп стал, но увы.

Putnik

Цитата: Новостройка от 03 июля 2012, 23:40:04
+100
одно дело, потенциал 80-90, другое: 45-(70-75), но это ж шевелиться надо... :loll:

Так нужно понимать куда вкладывать, прежде чем сливать.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр