Про загородное жилье в Подмосковье

Автор Svet, 03 июля 2012, 22:36:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Буйный Славик от 08 мая 2020, 00:52:56Дачи товар сезонный и низколиквидный (в нынешней ситуации - особенно)
Отдавать или нет - решать вам
Но (думаю) дорожать дача ваша в ближайшие годы вряд ли будет

Поскольку я не в курсе насчет цен на дачи в Московской области, то интересно будет узнать - сбылся ли ваш прогноз за прошедший год?

Кстати, Инград зачем-то занялся продажами не только многоэтажек, но и загородным жильем.
Цитата с его официального сайта:
"Посёлок "Солнечный берег" расположен на берегу большого водохранилища «Солнечное» в Клинском районе. Побывав однажды в «Солнечном береге», вы захотите построить здесь свой дом.
На выбор предлагаются участки площадью от 6 до 40 соток. Оформление выбранного участка - бесплатное, коммуникации уже включены в стоимость.
Посёлок находится в 83 км до МКАД по Ленинградскому шоссе. По новой скоростной трассе М-11 время в пути до МКАД составит всего 50 минут."

solnechny_bereg.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр