Автор Тема: Что выбрать: квартира или депозит?  (Прочитано 86570 раз)

Оффлайн kim

Re: Что выбрать: квартира или депозит?
« Ответ #550 : 14 Апрель 2019, 17:36:26 »
... А тут и священная хреновация рраз - и на тебе, подоспела!)) Годка через 2-3 как раз начнет и вываливаться, свеженькое, одинаковенькое, пикоподобное, с дешман-ремонтиком) Халявное, потому занедораха - все для блага человека))
Да прям, за недорого! Плясать будут от тамошних цен...
не первый раз замужем!

Оффлайн akm

« Ответ #551 : 14 Апрель 2019, 21:15:19 »
Некоторое время назад сказала бы депозит, видимо страшно было из-за непредсказуемости происходящего  в мире и в стране, да и цены падали, а сейчас  вернулась в прежнее состояние: конечно квартира. Например, летом 2018 купили вторичную двушку ( п 44 кухня с эркером) под сдачу в Московском (Первый Московский город-парк) с хорошим ремонтом за 7,6. Сейчас за 9,0  сосед (снимает соседнюю однушку) просит эту квартиру ему продать, чтоб далеко не переезжать. И это не самая высокая цена,  если циан посмотреть. Внесли в план  дорогу - 2 км из мкр до метро Филатов луг и цены подросли . Кстати, тем же летом 2018 я продала однушку за 4,5 (без отделки) , а сейчас  знакомой  ищу - за 5,3 (также без отделки) и есть только 1 и 2 этажи. Сестра по переуступке в Тушино 2018 осенью (середина октября) купила однушку за 7,3 ,продает сейчас   за 8,1 (покупатель есть, в процессе сделки). Это реальные цифры и говорят мне,  что квартиры поинтереснее будут).
Тушино продает тоже по переуступке?  у меня там однуха за 8 с собственностью намертво зависла на полгода  и ажиотаж не помог

Оффлайн Тетя Мотя

« Ответ #552 : 27 Апрель 2019, 23:54:24 »
Тушино продает тоже по переуступке?  у меня там однуха за 8 с собственностью намертво зависла на полгода  и ажиотаж не помог
Нет, не по переуступке. Cобственность только получили  и за 2 недели однушка ушла за 8,1 млн.
Если честно, то я была уверена, что 4-й этаж в той локации не очень то будет востребован,  ан нет, ошиблась!
На третьем просмотре  молодая пара захотела. Они еле дождались собственности, так  аванс хотели внести.
А после того, как на сделку уже вышли, позвонили и первые смотревшие клиенты,  что хотят купить.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.