Нюансы переуступки квартиры в новостройке

Автор barton, 05 июля 2012, 21:31:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Green

Сегодня  должна была забрать переуступку в МФЦ,но не привезли в свое время,хотя и прошла регистрацию. Попросили зайти через 2 дня  ,боюсь что в субботу не успею в сбербанк  и это напрягает, Есть ли знатоки ? Как часто МФЦ забирает  зарегистрированные документы в Росреестре?  Спасибо.
 

Winner

Цитата: Green от 06 февраля 2020, 13:27:58
Сегодня  должна была забрать переуступку в МФЦ,но не привезли в свое время,хотя и прошла регистрацию. Попросили зайти через 2 дня  ,боюсь что в субботу не успею в сбербанк  и это напрягает, Есть ли знатоки ? Как часто МФЦ забирает  зарегистрированные документы в Росреестре?  Спасибо.
 
Интересно, почему именно через 2 дня, а не завтра.
Обычно московские МФЦ  НЕ забирают в понедельник (и в выхи), в субботу привозят забранное из Росреестра  в пятницу

Green

Понятно,значит  заберут в пятницу и привезут в субботу,целые сутки?

Green

А может сегодня после обеда заберут в росреестре и привезут в МФЦ  в пятницу. Я сегодня должна была забрать.

Winner

Цитата: Green от 06 февраля 2020, 14:05:48
А может сегодня после обеда заберут в росреестре и привезут в МФЦ  в пятницу. Я сегодня должна была забрать.
может быть и так. звонить в МФЦ не пробовали на общую линию и добиваться соединения?

Green

Пока нет .Я сьездила с утра,так как  06.02 обещали отдать зарегистрированную переуступку. Завтра  позвоню

Буйный Славик

Цитата: Green от 06 февраля 2020, 13:27:58
Сегодня  должна была забрать переуступку в МФЦ,но не привезли в свое время,хотя и прошла регистрацию. Попросили зайти через 2 дня  ,боюсь что в субботу не успею в сбербанк  и это напрягает, Есть ли знатоки ? Как часто МФЦ забирает  зарегистрированные документы в Росреестре?  Спасибо.
 

У меня клиенты один раз так неделю после завершения регистрации в Росреестре  документов своих ждали , поданных через мфц
Предлагали же им подать через посредников
Так нет же - платить не будем ничего - нам Собянин сделал мфц
В результате чуть не завалили следующую сделку себе
P.s. Кроилово ведет к попадалову
Кроилово ведет к Попадалову !

Green

Ну,покупатель же платит -он так захотел  Да я оформляла через фору,поэтому удивлена,да и в Мсосковской обл  в МФЦ как назначили так и получили.

Буйный Славик

Цитата: Green от 06 февраля 2020, 18:26:18
Ну,покупатель же платит -он так захотел  Да я оформляла через фору,поэтому удивлена,да и в Мсосковской обл  в МФЦ как назначили так и получили.
Через фору расчеты или через фору и на регистрацию подавали и через них поданные документы зависли ?

P.s. Покупатели сполошь сейчас странные :
Все без риэлторов , все дико жадные и через одного абсолютно неадекватные

Кроилово ведет к Попадалову !

Константин84

Цитата: Green от 06 февраля 2020, 14:00:13
Понятно,значит  заберут в пятницу и привезут в субботу,целые сутки?
Обычно привозят через  2-3 дня после регистрации , доки из регпалаты едут в  сортировочный центр а  оттуда спецпочтой через сутки в мфц..регистраторы из форы тоже сдают в мфц

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр