Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

Svet

Цитата: Марьянка от 09 апреля 2014, 11:51:16
А на чьи деньги? И не знаете случайно как узнать в нужном направлении будет расстраиваться метро или нет?
Про деньги, завалялась ссылка на адресную инвестиционную программу города Москвы на 2012 - 2014 гг.
http://forum.nashtransport.ru/index.php?act=attach&type=post&id=9121

Я здесь слежу за текущим  строительством, про слухи тоже пишут, много фото
http://forum.nashtransport.ru/index.php?showforum=7

Марьянка

Цитата: Fyeti от 09 апреля 2014, 23:41:58
Узнать очень просто. Знакомитесь с Сергеем Собяниным/Маратом Хуснулиным, ну на худой конец с Андреем Бочкаревым и становитесь друзьями. А потом, с оказией узнаете требуемую инфу. Профит! :loll:

это совсем простой вариант дружба с такими людьми. есть же по идеи какое то планирование на ближайшее время.

Марьянка

Цитата: Svet от 10 апреля 2014, 00:17:50
Я здесь слежу за текущим  строительством, про слухи тоже пишут, много фото
http://forum.nashtransport.ru/index.php?showforum=7
спасибо очень познавательно и схема развития Московского метрополитена до 2020 года есть то что нужно

Владимирочка

Цитата: Марьянка от 10 апреля 2014, 12:50:32
это совсем простой вариант дружба с такими людьми. есть же по идеи какое то планирование на ближайшее время.
До фига они "напланировали"!
Беломорскую почти прорыли, на всех сайтах была (во все инстанциях заявлена), а потом раз .. "и нету" ;)
Какой планирование?
О чем Вы?!
Они сейчас урезают бюджет просто немеренно! (на этом фоне не знаю как они собираются в Люберцы тянуть)!
С Мытищами давно уже все ясно.

Кеды

Цитата: СергейРу от 06 апреля 2014, 11:42:26
Мне думается, ещё месяц народ будет запихивать бабки в недвигу, а после майских продажи умрут, ибо кто хотел выйти из рубля, за февраль-апрель, в массе успеют это сделать.
Цены на продукты и бытовые товары еще скачок курса $ не отработали, а он когда начался - в ноябре?  РН не фонда, что ему месяц? Такое впечатление, у нас многие застройщики еще живут в 2011-12 гг :)

Марьянка

Цитата: Владимирочка от 10 апреля 2014, 17:43:31
До фига они "напланировали"!
Беломорскую почти прорыли, на всех сайтах была (во все инстанциях заявлена), а потом раз .. "и нету" ;)
Какой планирование?
О чем Вы?!
Они сейчас урезают бюджет просто немеренно! (на этом фоне не знаю как они собираются в Люберцы тянуть)!
С Мытищами давно уже все ясно.
Понятно, что все течет все меняется. Но все равно Москва разрастается, метро должно расти. По идеи при его дальнейшем строительстве должны же придерживаться планов. Может только сроки меняются?

Марьянка

Очень познавательно, то что меня интересует. А как таблицу увеличить та что со стоимостью у меня не получается и плохо видно данные?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр