Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: Кеды от 10 апреля 2014, 19:20:34
Цены на продукты и бытовые товары еще скачок курса $ не отработали, а он когда начался - в ноябре?  РН не фонда, что ему месяц? Такое впечатление, у нас многие застройщики еще живут в 2011-12 гг :)
Хороший вопрос!
Могу сказать что "некоторые" застройщики еще в 1911-12 гг живут! ;)
У некоторых еще "Совдеповское" мышление во всю!
Это для них слово "фонда"??? ;)
Они очень удивятся "это че такое вообще"???
Они и слов-то таких не слышали!

SignalMaker

Цитата: I-Sev от 11 апреля 2014, 10:18:59
сюжет про развязку на Новорязанском ш. http://www.m24.ru/videos/45503
странно, в сюжете сказали, что метро "Котельники" запустят в следующем году
на стенде возле строящегося ЖК "Белые Росы" срок - сентябрь 2014 г.

alekseis

Красногорску наконец-то счастье привалило:
Транспортная развязка на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе

Транспортная развязка будет расположена на выезде из Митина, за 8 микрорайоном. Развязка призвана разгрузить сложную транспортную ситуацию на этом участке за счёт организации съездов на разных уровнях, что позволит убрать светофоры на пересечении Волоколамского шоссе с Ильинским и Пенягинским шоссе.
Проект развязки выполнен ЗАО "Институт "Стройпроект".
До конца этого года проект должен пройти все необходимые согласования, и в 2015 году начнется строительство. Проект уже рассмотрен Комиссией по развитию района Митино и Советом депутатов муниципального округа Митино, а также на публичных слушаниях. Ориентировочный срок строительства объекта — 3 года.
http://www.uprava-mitino.ru/info/build/transport/id/2729

СергейРу

сначала удивился, что там строить 3 года, после просмотра ролика вопросы отпали ))

до 18 года о проезде через Красногорск можно забыть ))

у нахабинских проектов появляется перспектива трансп. доступности

alekseis

Все переместится в сам Красногорск - на улицу Ленина - там еще куча светофоров :(
Но Москва уже ничего делать за область не будет.
Вся прелесть Нахабино - тока в электричке (я имею ввиду конечника) - то что у ндв - это ненормальная пешая доступность до станции.
Хотя мож в 2020 до Дедовска и будут все "летать" без светофоров - тока это уже другая декада столетия :)

Владимирочка

Цитата: alekseis от 11 апреля 2014, 15:44:12
Все переместится в сам Красногорск - на улицу Ленина - там еще куча светофоров :(
Но Москва уже ничего делать за область не будет.
Вся прелесть Нахабино - тока в электричке (я имею ввиду конечника) - то что у ндв - это ненормальная пешая доступность до станции.
Хотя мож в 2020 до Дедовска и будут все "летать" без светофоров - тока это уже другая декада столетия :)
При таком урезании субсидий - это будет уже другая декада тысячелетия ;)


kim

Вот поэтому я - ИП, и уже перестаю жалеть о своих повышенных налогах!

RiactorZ

Цитата: MYA от 14 апреля 2014, 10:08:34
Статья о налогах на перепродажу недвижимости.  Думаю, до обоих нововведений осталось мах года два. 

http://www.vedomosti.ru/realty/news/25282421/prezident-otvetil-na-kvartirnyj-vopros?from=newsletter-editor-choice&utm_source=newsletter&utm_medium=content&utm_campaign=editor-choice&utm_term=news1
Государство хочет долю, и его никто не остановит в его желании. Скорее всего некоторые варианты ухода будут. Главная проблема я думаю, пока это то, что к безналу собираются наклонять при совершении сделки.

Ruslan

ИМХО тем, кто последовательно улучшает свои жилищные условия - как я понимаю будет хорошо - налоги при продажах единственного жилья платить не надо будет%)
У меня такая стратегия - инвестирую шаг за шагом в то, где сам хотел бы жить - имея конечную цель.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр