Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

Apelsina

Цитата: RuslanMSTU от 14 апреля 2014, 15:32:48
ИМХО тем, кто последовательно улучшает свои жилищные условия - как я понимаю будет хорошо - налоги при продажах единственного жилья платить не надо будет%)
У меня такая стратегия - инвестирую шаг за шагом в то, где сам хотел бы жить - имея конечную цель.
вот именно, представляю как вырастет число сделок, при такой халяве народ будет переезжать в каждый следующий строящийся корпус, продавая предыдущую ква...
придется просто иметь по одной ква на лицо))) продавать можно сразу без всяких проблем, ипотечникам и тд, сам в съемной..
итого очень упростит жисть миниинвесторам
.

franger

В НК-3 на Салтыковской второй дом в закрытых продажах разобрали. Примечательно, второй этаж дороже третьего. Есть инфа, что Пересвет там сидит с 20% инвеста, помимо денег Хрусталев/Эксперт
плохой электрик знает всех архангелов в лицо

Марьянка

Цитата: franger от 14 апреля 2014, 16:05:03
В НК-3 на Салтыковской второй дом в закрытых продажах разобрали. Примечательно, второй этаж дороже третьего. Есть инфа, что Пересвет там сидит с 20% инвеста, помимо денег Хрусталев/Эксперт
А с чем связано, что второй этаж дороже третьего? Я где-то читала, что самый дешевый это первый этаж, а вот на сколько это правда не знаю.

feliks

Вообщето 1-этаж полный неликвид и второй тоже не желательно.

Марьянка

Цитата: feliks от 14 апреля 2014, 16:24:44
А что такое полный неликвид? Не могли бы вы объяснить для мало разбирающихся.

Бэдсанта

Цитата: feliks от 14 апреля 2014, 16:24:44

1 этаж только если сделать нежелуху
2 этаж брать только если под ним нет нежилых помещений, иначе может все превратиться в ад..
по утрам в храм, по вечерам впьянь

franger

Цитата: Марьянка от 14 апреля 2014, 16:19:28
А с чем связано, что второй этаж дороже третьего? Я где-то читала, что самый дешевый это первый этаж, а вот на сколько это правда не знаю.
Это уже издержки подковерного ценообразования застройщика с прокладками-посредниками

franger

Цитата: feliks от 14 апреля 2014, 17:21:00
Первый этаж замучиетесь продавать.
Не всегда. В малоэтажке при хорошем дисконте можно брать

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр