Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

СергейРу

Цитата: Новостройка от 19 апреля 2014, 16:31:51
в мск панель? где? в пос северный? или еще какой жопе мира, типа некропарка?

су-нагатино, пик-варш.холмы, подозреваю будет панель, часть реконструкции сносимых кварталов, думаю будет в панели.
хотя, по сути, доля рынка смешная.

ГOCTЬ

ага, если тока как исключения, какие-нить мелкие проекты, на 5 домов, где хз почему так получилось, а кварталы и другой крупняк - тока монолит

СергейРу

Ну, фигзнает. С серп-молотом и зилом, логично, но какое-нибть дегунино-калошино и т.п. трэш в опе мира могут и панельками утыкать.
Хотя массовой застройки а-ля марьино, конечно не будет. При цене барреля выше 50  ;)

boxen

Цитата: Новостройка от 19 апреля 2014, 15:47:11
метро подведут не ранее 31.12.16, если чо.
Не хило так сдвинули на год срок + вошедшая в практику задержка открытия... Сомнительный инвест короче. Интересно, кризис поставок запчастюлек для московского метро с Украины сдвинет все сроки по открытию станций метро? Ньюмасюки запереживают, если не уже)))

чертенок

Свиблово от Юит Сити переносится уже не первый раз. Год назад еще обещали.

ГOCTЬ

та нее, не перенесли, так и планировалось и планируецца, просто нельзя открыть конец ветки и на годик присоединить к самой загруженной линии, ибо это коллапс сразу
некростроители проплатили 15год в рекламных целях, кароч :loll:
http://stroi.mos.ru/metro
зы особо креативные и про 14 залупались, но видимо, по бюджету не потянули, рекламному, "кампанию" быстро прикрыли :loll:

boxen

по ссыли выше Косино-Ухтумская числится как станция 2015:) ща проще наткнуться на срок 31.12.2015, чем на 2016)) проплата, не проплата, а я б перепроверил сроки метро около инвестированных строек (у меня таких нет, так что не буду:)))). Под ударом, к примеру, люблинско-дмитровская ветка
http://www.rcmm.ru/news/7772.html
Вообще, это удар в спину если сдвинут глобально прокладку метро в МО из-за кризиса в Украине, тут по-моему такой вариант не обсуждали, хотя уверен что инвеста в таких местах до попы

boxen

Кстати, коль коснулись метро, как бы не стали закрывать эти новоделанные станции. Был ради интереса на новой станции Битцевский парк, на платформе и в перегонах жутчайшая вонь химозой, голова закружилась за 4 минуты. До этого слышал о превышении содержания стирола в 126 раз, правда потом роспотребнадзор быстренько от слов отрекся. Но по факту ВОНЯЕТ, с таким метро проще на автобусе как говорится, эйфория от метро быстро пройдет
http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/04/04/1252798.html

Владимирочка

Ну вот!
А я и не имел ввиду "Золотую Милю" ;)
Так щас если б что-то типа Марьино вдруг запустили, да по нормальной цене - так ушло бы в "лет"!
За места дерутся, Новостройка прав.
Аппетиты завышенные! Думают что и монолит по 300 пойдет в "лет"...

ГOCTЬ

Цитата: Владимирочка от 19 апреля 2014, 20:48:37
Аппетиты завышенные! Думают что и монолит по 300 пойдет в "лет"...

а вот тут фиг имхо, не "пойдет в лет", ибо богатеньких оч мало, а с жил пробо=лемами - еще меньше, а обычные "нищуки" даже по 180 не тянут, им 120 надо, вот тока кто б дал, из-за этого они в вакууме и покупают либо убитую вторичку или область из лучшей. про инвест в дорогом сегменте ваще молчу, там висеть может год-два-три

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр