Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: alekseis от 25 апреля 2014, 11:43:30
Так галс и позиционирует себя: «Деньги не главное. Есть Душа», «Деньги не главное. Есть Честь», «Деньги не главное. Есть Любовь». А «Строим для интеллигентных людей» - чтоб контрагенты, акционеры или клиенты морду потом не набили :)))
У них похоже изначально именно такой договор с ВТБ и был.
Им теперь "активы" как бы и ни к чему уже;)
ВТБ в стройках Галса не "простой кредитор".
Прикольнее ситуация по Эмеральду.
Кто достраивать-то сей "шедевр" будет?
Сбер молчит вообще!

av_nechaev

Цитата: Владимирочка от 28 апреля 2014, 09:14:22
На СОСе что будет? Их там штук 200 минимум будет, когда все выведут в продажу!
200 штук на 100.000 зарегистрированных переходов в Москве - капля в море, даже на одном объекте. Другой вопрос, если стагнация спроса на рынке (не важно растет или падает цена за метр), то тогда только конкуренция по цене и выход в игольное ушко.
Сейчас "страусов" пугают заморозкой долларовых корреспондентских счетов в России, я так думаю нервические добавят немного угля в топку РН и продлят "агонию" на первичке.
Но расплата за такие действия будет "жесткой"

Блази

Цитата: av_nechaev от 28 апреля 2014, 09:22:29
я так думаю нервические добавят немного угля в топку РН и продлят "агонию" на первичке.
есть и ещё инструменты поддержки рынка
"СБЕРБАНК РФ УВЕЛИЧИЛ ОБЪЕМЫ ВЫДАЧИ ИПОТЕКИ ПОЧТИ В 2 РАЗА
Сбербанк РФ увеличил объемы выдачи ипотеки в первом квартале 2014 года на 87% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года, сообщается в материалах банка.
Количество выданных кредитов увеличилось на 66%"

Бэдсанта

по утрам в храм, по вечерам впьянь

forever

это ажиотаж! люди с января бегали с выпученными глазами, и, безусловно, брали кредиты. а спад в экономике по сравнению с 2013 и 2012 в наличии. но скоро у людей выработается иммунитет к закрытию банков и валютным скачкам.

sosed

Новые станции Люблинско-Дмитровской линии откроются позже и в два этапа.
После 2020 года линию планируется продлить почти до МКАД: две станции построят в районе улицы 800-летия Москвы и Дмитровского шоссе.
http://newsmsk.com/article/28apr2014/lubl_pozhe.html


AlexSW

Алишер Усманов теперь тоже девелопер :)
новый игрок на рынке появился, видимо всерьез и надолго

"Когда за плечами компании стоит крупный бизнес, как Абрамович строит за Millhouse или Вексельберг за "Кортросом", это гарантирует более устойчивое развитие, уважение на рынке", - уверен топ-менеджер.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/05/05/2014/921851.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_7]

alekseis


Блази

Я думаю, что снижение спроса и корректировку цен мы, скорее всего, будем наблюдать летом — осенью текущего года», — рассказывает генеральный директор ...
http://www.gazeta.ru/realty/2014/05/07_a_6021849.shtml

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр