Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

HG

Цитата: сударыня от 22 мая 2014, 12:46:36
Я не шустрая, но мне всё доступно объяснил, кажется, министр экономики по телеку. Я просто отпала, когда солидный дядька внятно и чётко произнёс на камеру : "Ребята, это пи.дец!!!"
Не совсем внимательно слушали и услышали не то. Этот мудрый дядька сказал что куевда у нас ситуация, но мы с ней справляемся и справимся. Дай волю Кудрину, он все бабки по кубышкам распихает и будет на них сидеть и преумнажать. У него оч. консервативно-осторожный взгляд.

ПыСы Кстати я его очень уважаю. Не все знают, но благодаря ему страна спокойно пережила 2009г. То что он не дал разбазарить(разворовать) резервный фонд, то что спасал банки, поддерживал ФР - все это заслуживает глубокого уважения. Иначе мы бы были в глубочайшей опе. Столько критиков давило на него, заставляя распечатать кубышку и инвестировать. Вспомните!

По-поводу его заявлений про армию, я с ним не согласен был полностью. И его справедливо отодвинули. Теперь наша возраждающаяся армия машет кулаками охреневшим янки. А то те совсем распоясались. Современный мир понимает только силу.  Конечно он имел ввиду, что Сердюков все разворует и разворовал бы...но где Сердюков и какова реальная ситуация на сег. день....?
Затокрымнаш))))
Кстати он уже давно не министр экономики, а консультант))))

HG

Цитата: Fyeti от 22 мая 2014, 12:57:59
Это кто так сказал и где? :shok:Если принимать теорию за базовую, то надо входить в доллар на низком майском курсе и "покуривать" в ожидании пи*деца на депозитах.
Рынок все расставит по местам
Играть на курсах - это торговая спекуляция. Оч. сложный процесс. Простому обывателю это затратно. И большинство на большом временном горизонте проигрывает или остается на месте.

vsher

Запуск скоростного трамвая спровоцирует рост цен на недвижимость в Новой Москве
http://www.novostroy-m.ru/novosti/zapusk_skorostnogo_tramvaya

forever

сколько же этот пузырь будет надуваться, люди берут монолиты за 5000-5500 на котловане, а другие старую панель за 6000 тыс с ожиданием метро через 3 года. это же бред!!!

Dimmer

Интересно-интересно, некоторая движуха пошла, однако есть стойкое ощущение что скоро будет просадка всех объектов. В моей ситуации всё равно деньги будут через месяц - будет видно что к чему, но если б были сейчас то хз...

Кто что думает насчёт просадки РН и скидок от застройщиков? Сейчас же мясо отстреляется (что уже и происходит) и будет застой, я прав? Кто что думает на этот счёт? Может имеет смысл подождать? И если я прав, то какие мысли когда это случится? Мне то всё равно, я так просто мысли вслух..

Блази

Цитата: Dimmer от 23 мая 2014, 22:16:13
Кто что думает насчёт просадки РН и скидок от застройщиков?
не очень понятно, как может быть просадка Рн без просадки банковского сектора ( падение рубля+падение ФР). Это локально, а глобально цена на такие активы определяется только (и только) ликвидностью. Есть основание , что гос-во откажется печатать деньги, начнет сокращать затраты и сократит неэффективную часть госслужащих?




lost

А что будет с РН, когда китайцы начнут строить 2 млн кв.м недвижимости по цене до 30 тыс. руб. в подмосковье? Если уже на форуме обсуждалось, дайте ссылку, пожалуйста.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр