Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

valer

Цитата: mihail60 от 25 июля 2014, 14:41:21
как бы по осени дешевле не стало
Дешевле вряд, ли все же инфляцию никто не отменял, просто может получится бег на месте по сравнению, например, с депо :)

seregin

А про легкое метро Домодедово Подольск раменское/ какие мнения? Вроде к 18 году обещают. Естественно ценник в Дмд будет выше и ликвидность

Бо

А кто его строить будет? РЖД под санкциями.
Ну проложат метро вдоль всех уже существующих путей, с электричками, исправно ходящими каждые 5-15 мин... Какой в нем смысл? (В плане до 2014 были ленинградское и белорусское направления).
В Раменское не собирались же вести... Что там?

av_nechaev

Цитата: seregin от 26 июля 2014, 14:28:02
А про легкое метро Домодедово Подольск раменское/ какие мнения? Вроде к 18 году обещают. Естественно ценник в Дмд будет выше и ликвидность
Смысла вообще не видно в этой затее - трасса+метро. Я часто езжу по этому маршруту и не вижу пробок кроме переездов. Но там строят эстакады. А легкое метро куда и кого возить будут?

Alligator

Цитата: seregin от 26 июля 2014, 14:28:02
А про легкое метро Домодедово Подольск раменское/ какие мнения? Вроде к 18 году обещают. Естественно ценник в Дмд будет выше и ликвидность
К 18 только в случае эйфории слива бабла под инфру ввиду наступления ЧМ по футболу. В бытность президенства Медведева обещали южное рокаду, архиважную(объездную) дорогу для военных  Подольска. Середина 14 года - а воз и ныне там.

mihail60

Цитата: Alligator от 27 июля 2014, 01:27:08
Конечно! Если вы испечете пончик и обамо им подавится как бушик, то объект точно не сдадут.
Греко +1 - взял и верит :drinks:. А вы словорукием занимаетесь. Стремно - не лезьте! :docs:
К сожалению это вы занимаетесь словоблудием с какими то пончиками . А меня интересует конкретика - как может кризис и прочее повлиять на цены и на сроки. И задал этот вопрос именно Греко потому , что прислушиваюсь к его мнению и считаю его не пустомелей коих развелось очень много на сайте

Greko

Кризис если будет, то по всему рн ударит. Так что это тема другой ветки.
Но лично я ни в какой затяжной кризис в России не верю, не те сейчас времена.

сударыня

Не забывайте, что на наших плечах ещё висит ЧМ18. Готовность к нему, насколько я понимаю, нулевая. Времена-таки будут трудные (имхо).
Я бы отказалась под шумок... http://news.rambler.ru/26187190/
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Alligator

Цитата: сударыня от 27 июля 2014, 14:14:11
Не забывайте, что на наших плечах ещё висит ЧМ18. Готовность к нему, насколько я понимаю, нулевая. Времена-таки будут трудные (имхо).
Я бы отказалась под шумок... http://news.rambler.ru/26187190/
Ну что Вы правда, там порой правильно пишете, кто ж откажется от ЧМ-а?!

сударыня

Там же написано -я))) Мне и олимпиады хватило (чтоб загнуться) )
Где взять денег на спортивные объекты и инфраструктуру - ума не приложу. Инвесторы в тех городах чешут в затылках. Одно дело - в Сочи гостиницы строить, и совсем другое - в Ростове, например...
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр