Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

Slonch

seregin

В инкоме поют про снижение к лету. Думается мне чтобы план сделать и квартал закрыть , нужно больше сделок сделать любому руководству. Вот и дают задание агентам по недвижимости прогибать по цене клиентов продаванов чтобы скорее слиться. Ничего глобального на рынке не происходит.

jihar

Знакомый агент именно из инкома :( есть большая вероятность, что вы правы...

RiactorZ

Цитата: Новостройка от 14 апреля 2013, 23:59:21
а заходить с 2,6 щаз со скидосом при 100% или 2,15-2,3 на старте обоснованно? перспектива с сос там 3,8-4 имхо. щаз сливаться никак ессно, ибо щаз по 3-3,3 в завидном и эковидном покупают ТОЛЬКО у застройщегов, не гря уж про ювидное. навес распродастся, ибо дешево и видное топ-город, да я не провидец, чтоб точно определить будущее, но перспектива позитивная очевидна
Навес то распродадут, вопрос когда? Во всех газетах, про прогноз от МЭР по замедлению экономики чуть не на 30% уже в 2013. Оптимизма у меня мало

ГOCTЬ

Цитата: RiactorZ от 15 апреля 2013, 00:09:30
Навес то распродадут, вопрос когда? Во всех газетах, про прогноз от МЭР по замедлению экономики чуть не на 30% уже в 2013. Оптимизма у меня мало

да у меня не больше ;), сам офигеваю - в мире жопа, а рашке как тарили хаты, так и тарят и всем все пох, кроме своих халупок, т.е. реальный спрос конечников ВЫШЕ моих пессимистично-реалистичных предположений...

RiactorZ

Цитата: Новостройка от 15 апреля 2013, 00:17:45
да у меня не больше ;), сам офигеваю - в мире жопа, а рашке как тарили хаты, так и тарят и всем все пох, кроме своих халупок, т.е. реальный спрос конечников ВЫШЕ моих пессимистично-реалистичных предположений...
Я сомневаюсь что всем всё пох. предложение пухнет в размерах, соответственно навес усиливается. Остаётся вариант играть ценой и качестовом против растущего навеса, а если только ценой -профита не увидишь. Я бы в ЮВидное не полез

seregin

Цитата: RiactorZ от 15 апреля 2013, 00:27:57
Я сомневаюсь что всем всё пох. предложение пухнет в размерах, соответственно навес усиливается. Остаётся вариант играть ценой и качестовом против растущего навеса, а если только ценой -профита не увидишь. Я бы в ЮВидное не полез
про кризис уже много лет поют, как бы и не останавливались с 2008 г. А когда тот кризис пришел, никто не предрекал. Так и сейчас. Уверен, что пока все нормулик, небольшие колебания $ рубль нефть. А предложения в области действительно много. И на юге в частности. Хорошего и ликвидного мало. Сейчас на севере мало строят. Химки поредели( молчу про ГО Химки, тк городом его не считаю ).

ГOCTЬ

Цитата: RiactorZ от 15 апреля 2013, 00:27:57

юрия кочеткова не читаешь?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр