Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alligator

Профинансят все - еще 3 года впереди И вы и я и куча народа. А вот цены на вырост недвиги нам в подарок!
И не читайте на ночь советских газет))

сударыня

Цитата: Alligator от 28 июля 2014, 00:43:08
Профинансят ... И вы и я и куча народа. А вот цены на вырост недвиги нам в подарок!
Об том и разговор - придётся нам с вами профинансить, налогами.
Цены-то вырастут, но - кто ж покупать-то будет.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Alligator

Ну а кто сейчас покупает - Ыпотечники канешна! Не впервой!))

сударыня

А где деньги банки возьмут ипатешникам раздавать?  Крантики-то прикручивают... :(
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

QWAS

Цитата: сударыня от 27 июля 2014, 14:14:11
Не забывайте, что на наших плечах ещё висит ЧМ18. Готовность к нему, насколько я понимаю, нулевая. Времена-таки будут трудные (имхо).
Я бы отказалась под шумок... http://news.rambler.ru/26187190/

Лужу уже разобрали, значит надо достраивать. Так что отказаться то можно, только экономия будет явно не полной

Alligator

Цитата: сударыня от 28 июля 2014, 01:09:02
А где деньги банки возьмут ипатешникам раздавать?  Крантики-то прикручивают... :(
Да напечатают банально! ЧМ как и любое глобальное соревнование двинет вверх
РН. На сколько, вопрос сложный и, боюсь,никто не ответит, но это неотвратимый факт. Помните, как земля в Сочи взлетела
в космос, как только прозвучали - лет ми спик фром май харт? Нет, я очень хорошо помню,
поскольку имел с друзьями несколько земельных наделов там.


Бэдсанта

какие новости по стройке метро Некрасовка? тут инфа проскакивала, что уже конец 17 открытие предположительно, а не 16.. вопрос, что называется очень насущный для [ой!]парков и их окрестностей
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Aelora

Я не очень понимаю, как ЧМ-18 может отразиться на рынке недвиги Москвы? В Сочах покупали, чтобы сдавать на время Олимпиады + потому что город стал круче благодаря обновлению инфраструктуры.
В Москве же этого не будет.

Greko

Цитироватькакие новости по стройке метро Некрасовка? тут инфа проскакивала, что уже конец 17 открытие предположительно, а не 16.. вопрос, что называется очень насущный для [ой!]парков и их окрестностей
Конец 17-го самый близкий реальный срок.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр